Differdange — VSE Haladas 1:1: cronaca e statistiche della partita

UEFA Champions League · 29.10.2023 15:30 · Terminata

Confronta le squadre
Differdange
Terminata1 : 129.10.2023 15:30Нейтральное поле.
VSE Haladas

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Differdange0%
  • Pareggio0%
  • VSE Haladas0%

Panoramica

La partita Differdange – VSE Haladas (UEFA Champions League, 29.10.2023 15:30 UTC) è finita 1:1. Nessuna squadra è riuscita a vincere. Gol: Rafael Silva 18', Arnon Santos Cassemiro 28'.

Differdange, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. VSE Haladas, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2.

Bilancio Differdange – VSE Haladas: incontri 1, vittorie di Differdange 0, vittorie di VSE Haladas 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 22.08.2021 15:00: Differdange 3:4 VSE Haladas.

Differdange in classifica: posizione 4, punti 1, partite 3. VSE Haladas in classifica: posizione 3, punti 2, partite 3.

Pagine correlate: statistiche Differdange, statistiche VSE Haladas, classifica UEFA Champions League.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Calcio a 5. Le statistiche si basano su la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Differdange
101
VSE Haladas
011

Eventi della partita

Formazioni

Andamento del punteggio

Differdange +1Vantaggio massimo+0 VSE Haladas
12

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
3 / 7
Punti
4 / 7
Partite
22.08.2021Terminata
Differdange3 : 4VSE Haladas

Partite precedenti: Differdange

26.10.2023Terminata
AFC Kairat4 : 2Differdange
P
29.10.2022Terminata
Mimel Lucenec1 : 3Differdange
V
27.10.2022Terminata
Differdange1 : 2Chrudim
P
26.10.2022Terminata
Differdange9 : 2Shkupi 1927
V
27.08.2022Terminata
Tirana3 : 4Differdange
V
25.08.2022Terminata
APOEL Nicosia1 : 7Differdange
V

Partite precedenti: VSE Haladas

27.10.2023Terminata
VSE Haladas2 : 2AFC Kairat
N
26.10.2023Terminata
VSE Haladas1 : 3Palma
P
20.10.2023Terminata
VSE Haladas3 : 1Nyirbatori
V
16.10.2023Terminata
VSE Haladas8 : 0Aramis
V

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: VSE Haladas

17.11.2023Inizio partita
VSE Haladas16:00PTE PEAC
24.11.2023Inizio partita
Ujpest19:45VSE Haladas

UEFA Champions League

Group 1
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sporting321014:5+97
2HIT Kyiv31208:5+35
3Olmissum31026:12-63
4Ayat Rudniy30125:11-61
Group 2
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Barcelona330010:1+99
2Anderlecht32018:4+46
3KMF Loznica Grad31024:5-13
4Luxol St. Andrews30032:14-120
Group 3
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Palma330016:8+89
2AFC Kairat31119:8+14
3VSE Haladas30214:6-22
4Differdange30127:14-71
Group 4
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1S.L. Benfica321022:3+197
2Etoile Lavalloise Mayenne321016:6+107
3KMN Dobovec30124:15-111
4United Galati30127:25-181
Group 5
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Constract Olsztyn321023:13+107
2Dinamo Zagreb320118:10+86
3Titograd311111:9+24
4Orebro SK30035:25-200
Group 6
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Riga FC330025:6+199
2SK Interobal Plzen311111:16-54
3Gentofte310211:17-63
4Radnik Bijeljina301212:20-81
Group 7
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Prishtina 01321014:2+127
2Zalgiris312011:4+75
3Kampuksen Dynamo31118:9-14
4AEL Limassol30037:25-180
Group 8
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Feldi Eboli33007:3+49
2Stalitsa Minsk32018:5+36
3Mimel Lucenec31026:5+13
4Doukas30036:14-80
  • Promotion - UEFA Champions League (Elite stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 4.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 7.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 3.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 2

Mercati sulle ultime partite

Differdangepartite: 5 · 0VSE Haladas
6,4Totale medio partita0,0
80%4/5Over 4.5—
20%1/5Under 4.5—
60%3/5Over 5.5—
40%2/5Under 5.5—
40%2/5Over 6.5—
60%3/5Under 6.5—
20%1/5Over 7.5—
80%4/5Under 7.5—
20%1/5Over 8.5—
80%4/5Under 8.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 0
DifferdangeVSE Haladas
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
8580%Periodo 1———
910100%Periodo 2———
  • • Differdange segna di più in Periodo 2: 9 su 17 (53%).
  • • Differdange subisce di più in Periodo 2: 10 su 15.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.