Differdange — Zalgiris 4:7 : résumé et statistiques du match

UEFA Champions League - League B · 30.10.2026 19:00 · Terminé

Comparer les équipes
Centre Sportif De Differdange (Oberkorn)
Differdange
Terminé4 : 730.10.2026 19:00
Zalgiris

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Differdange0%
  • Match nul0%
  • Zalgiris0%

Aperçu

Le 30.10.2026 19:00 (UTC), en UEFA Champions League - League B, Differdange – Zalgiris s’est achevé sur 4:7. Zalgiris remporte le match.

Forme de Differdange sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4. Forme de Zalgiris sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4.

Confrontations directes : 2. Victoires de Differdange : 0, victoires de Zalgiris : 1, nuls : 1. Dernière rencontre le 24.10.2024 15:00 : Differdange 0:7 Zalgiris.

Differdange : place 3 au classement, points : 3, matchs joués : 3. Zalgiris : place 1 au classement, points : 7, matchs joués : 3.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Differdange, résultats et calendrier Zalgiris, UEFA Champions League - League B.

Autres matchs : matchs du jour : Futsal. Les données de cette page sont fournies par un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Differdange
134
Zalgiris
347

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 1

0 / 2
Victoires
1 / 2
3 / 13
Points
10 / 13
Matchs
24.10.2024Terminé
Differdange0 : 7Zalgiris
24.08.2017Terminé
Differdange3 : 3Zalgiris

Matchs précédents : Differdange

28.10.2026Terminé
Differdange3 : 5Unisport
D
27.10.2026Terminé
Doukas2 : 4Differdange
V
26.10.2024Terminé
Diamant Linz5 : 2Differdange
D

Matchs précédents : Zalgiris

28.10.2026Terminé
Doukas4 : 4Zalgiris
N
27.10.2026Terminé
Zalgiris2 : 0Unisport
V
02.11.2025Terminé
Zalgiris0 : 4Anderlecht
D
31.10.2025Terminé
Piast Gliwice3 : 1Zalgiris
D
30.10.2025Terminé
Cartagena5 : 0Zalgiris
D
26.10.2024Terminé
Meta Catania6 : 2Zalgiris
D

Infos du match

Centre Sportif De Differdange (Oberkorn) 1Centre Sportif De Differdange (Oberkorn) 2
Saison
2026/2027
Stade
Centre Sportif De Differdange (Oberkorn)
Ville
Oberkorn
Adresse
Avenue du Parc des Sports

UEFA Champions League - League B

Group 5
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Piast Gliwice321011:4+77
2MNK Bubamara Cazin320115:10+56
3Araz Naxcivan31028:14-63
4Ujpest30129:15-61
Group 6
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Zalgiris321013:8+57
2Unisport320111:7+46
3Differdange310211:14-33
4Doukas30128:14-61
Group 7
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1L84330019:1+189
2Luxol St. Andrews320110:9+16
3Mad Max310211:12-13
4Hjorring30034:22-180
Group 8
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Athletic Dnipro32109:6+37
2Chrudim312010:6+45
3AFC Graz31116:604
4KMF Loznica Grad30036:13-70
  • Promotion - UEFA Champions League (Play-off: Round of 16)

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué moins de 4.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • A encaissé moins de 4.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 8.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A perdu 7 matchs sur 1070%
  • Plus de 3.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 2.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Differdangematchs : 7 · 6Zalgiris
6,6Total moyen du match7,5
57%4/7Plus de 4.5—
43%3/7Moins de 4.5—
57%4/7Plus de 5.567%4/6
43%3/7Moins de 5.533%2/6
57%4/7Plus de 6.567%4/6
43%3/7Moins de 6.533%2/6
43%3/7Plus de 7.550%3/6
57%4/7Moins de 7.550%3/6
29%2/7Plus de 8.517%1/6
71%5/7Moins de 8.583%5/6
—Plus de 9.517%1/6
—Moins de 9.583%5/6

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 6
DifferdangeZalgiris
PourContre%Période%PourContre
121286%Période 183%88
715100%Période 2100%1613
  • • Differdange marque le plus en Période 1 : 12 sur 19 (63%).
  • • Differdange encaisse le plus en Période 2 : 15 sur 27.
  • • Zalgiris marque le plus en Période 2 : 16 sur 24 (67%).
  • • Zalgiris encaisse le plus en Période 2 : 13 sur 21.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.