Differdange — Zalgiris 4:7: cronaca e statistiche della partita

UEFA Champions League - League B · 30.10.2026 19:00 · Terminata

Confronta le squadre
Centre Sportif De Differdange (Oberkorn)
Differdange
Terminata4 : 730.10.2026 19:00
Zalgiris

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Differdange0%
  • Pareggio0%
  • Zalgiris0%

Panoramica

Il 30.10.2026 19:00 (UTC), in UEFA Champions League - League B, Differdange – Zalgiris si è chiusa sul 4:7. Zalgiris si aggiudica la partita.

Forma di Differdange nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 1, sconfitte 4. Forma di Zalgiris nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 1, sconfitte 4.

Precedenti: 2. Vittorie di Differdange: 0, vittorie di Zalgiris: 1, pareggi: 1. Ultimo incontro il 24.10.2024 15:00: Differdange 0:7 Zalgiris.

Differdange: posizione 3 in classifica, punti: 3, partite giocate: 3. Zalgiris: posizione 1 in classifica, punti: 7, partite giocate: 3.

Anche sul sito: risultati e calendario Differdange, risultati e calendario Zalgiris, UEFA Champions League - League B.

Altre partite: partite di oggi: Calcio a 5. I dati di questa pagina sono forniti da un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Differdange
134
Zalgiris
347

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 1

0 / 2
Vittorie
1 / 2
3 / 13
Punti
10 / 13
Partite
24.10.2024Terminata
Differdange0 : 7Zalgiris
24.08.2017Terminata
Differdange3 : 3Zalgiris

Partite precedenti: Differdange

28.10.2026Terminata
Differdange3 : 5Unisport
P
27.10.2026Terminata
Doukas2 : 4Differdange
V
01.11.2025Terminata
United Galati6 : 5Differdange
P
30.10.2025Terminata
Araz Naxcivan2 : 2Differdange
N
26.10.2024Terminata
Diamant Linz5 : 2Differdange
P

Partite precedenti: Zalgiris

28.10.2026Terminata
Doukas4 : 4Zalgiris
N
27.10.2026Terminata
Zalgiris2 : 0Unisport
V
02.11.2025Terminata
Zalgiris0 : 4Anderlecht
P
31.10.2025Terminata
Piast Gliwice3 : 1Zalgiris
P
30.10.2025Terminata
Cartagena5 : 0Zalgiris
P
26.10.2024Terminata
Meta Catania6 : 2Zalgiris
P

Info partita

Centre Sportif De Differdange (Oberkorn) 1Centre Sportif De Differdange (Oberkorn) 2
Stagione
2026/2027
Stadio
Centre Sportif De Differdange (Oberkorn)
Città
Oberkorn
Indirizzo
Avenue du Parc des Sports

UEFA Champions League - League B

Group 5
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Piast Gliwice321011:4+77
2MNK Bubamara Cazin320115:10+56
3Araz Naxcivan31028:14-63
4Ujpest30129:15-61
Group 6
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Zalgiris321013:8+57
2Unisport320111:7+46
3Differdange310211:14-33
4Doukas30128:14-61
Group 7
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1L84330019:1+189
2Luxol St. Andrews320110:9+16
3Mad Max310211:12-13
4Hjorring30034:22-180
Group 8
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Athletic Dnipro32109:6+37
2Chrudim312010:6+45
3AFC Graz31116:604
4KMF Loznica Grad30036:13-70
  • Promotion - UEFA Champions League (Play-off: Round of 16)

Tendenze

  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato meno di 4.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 4.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 8.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Perse 7 partite su 1070%
  • Over 3.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 2.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Differdangepartite: 10 · 10Zalgiris
6,6Totale medio partita6,0
70%7/10Over 4.570%7/10
30%3/10Under 4.530%3/10
70%7/10Over 5.540%4/10
30%3/10Under 5.560%6/10
60%6/10Over 6.540%4/10
40%4/10Under 6.560%6/10
30%3/10Over 7.530%3/10
70%7/10Under 7.570%7/10
20%2/10Over 8.510%1/10
80%8/10Under 8.590%9/10

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 10 · 10
DifferdangeZalgiris
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
151580%Periodo 180%913
1224100%Periodo 2100%2216
  • • Differdange segna di più in Periodo 1: 15 su 27 (56%).
  • • Differdange subisce di più in Periodo 2: 24 su 39.
  • • Zalgiris segna di più in Periodo 2: 22 su 31 (71%).
  • • Zalgiris subisce di più in Periodo 2: 16 su 29.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.