PLER — Veszprem 23:36 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 17.02.2024 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
PLER
Terminé23 : 3617.02.2024 17:00
Veszprem

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • PLER0%
  • Match nul0%
  • Veszprem0%

Aperçu

Le 17.02.2024 17:00 (UTC), en Hungary Championship, PLER – Veszprem s’est achevé sur 23:36. Victoire de Veszprem.

PLER, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. Veszprem, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan PLER – Veszprem : rencontres 14, victoires de PLER 0, victoires de Veszprem 6, nuls 0. Dernière rencontre le 16.09.2023 16:00 : Veszprem 37:21 PLER.

PLER au classement : place 11, points 18, matchs 26. Veszprem au classement : place 1, points 52, matchs 26.

Pages liées : PLER, Veszprem, classement Hungary Championship.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
PLER
111223
Veszprem
201636

Évolution du score

PLER +0Plus grand écart+15 Veszprem
12

Confrontations directes

Matchs joués : 14
nuls : 0

0 / 14
Victoires
6 / 14
145 / 359
Points
214 / 359
Matchs
16.09.2023Terminé
Veszprem37 : 21PLER
05.03.2014Terminé
Veszprem41 : 28PLER
12.10.2013Terminé
PLER23 : 33Veszprem
19.12.2012Terminé
PLER23 : 36Veszprem
05.09.2012Terminé
Veszprem36 : 23PLER
10.03.2012Terminé
PLER27 : 31Veszprem

Matchs précédents : PLER

10.02.2024Terminé
PLER29 : 29B. Braun Gyongyos
N
04.02.2024Terminé
Tatabanya40 : 26PLER
D
09.12.2023Terminé
Csurgoi35 : 30PLER
D
05.12.2023Terminé
Bekesi FKC31 : 36PLER
V
02.12.2023Terminé
PLER31 : 28Balatonfuredi
V
25.11.2023Terminé
Veszpremi KKFT23 : 34PLER
V

Matchs précédents : Veszprem

15.02.2024Terminé
Porto26 : 40Veszprem
V
10.02.2024Terminé
Veszprem34 : 31Tatabanya
V
03.02.2024Terminé
Csurgoi23 : 36Veszprem
V
09.12.2023Terminé
Balatonfuredi21 : 46Veszprem
V
07.12.2023Terminé
Wisla Plock37 : 30Veszprem
D

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : PLER

06.11.2026Début du match
PLER17:00SBS Eger-Eszterhazy

Played with special rules

18.11.2026Début du match
PLER17:00B. Braun Gyongyos
29.11.2026Début du match
Pick Szeged17:00PLER

Prochains matchs : Veszprem

14.11.2026Début du match
Pick Szeged15:00Veszprem

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2626001063:711+35252
2Pick Szeged262303960:760+20046
3Tatabanya261637804:745+5935
4FTC261448830:789+4132
5Csurgoi2612311730:750-2027
6B. Braun Gyongyos2612311773:792-1927
7Budakalasz KZRT2611312742:768-2625
8Balatonfuredi2611114686:727-4123
9Dabas VSE KC2611114736:776-4023
10SBS Eger-Eszterhazy268216675:799-12418
11PLER268216714:791-7718
12Komloi268117691:765-7417
13NEKA267316700:776-7617
14Veszpremi KKFT262024716:871-1554
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 66.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

PLERmatchs : 2 · 4Veszprem
58,5Total moyen du match64,8
100%2/2Plus de 54.5—
0%0/2Moins de 54.5—
100%2/2Plus de 56.5—
0%0/2Moins de 56.5—
50%1/2Plus de 58.5—
50%1/2Moins de 58.5—
0%0/2Plus de 60.575%3/4
100%2/2Moins de 60.525%1/4
0%0/2Plus de 62.575%3/4
100%2/2Moins de 62.525%1/4
—Plus de 64.575%3/4
—Moins de 64.525%1/4
—Plus de 66.550%2/4
—Moins de 66.550%2/4
—Plus de 68.50%0/4
—Moins de 68.5100%4/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 4
PLERVeszprem
PourContre%Période%PourContre
3630100%Période 1100%7649
2427100%Période 2100%7658
  • • PLER marque le plus en Période 1 : 36 sur 60 (60%).
  • • PLER encaisse le plus en Période 1 : 30 sur 57.
  • • Veszprem marque le plus en Période 1 : 76 sur 152 (50%).
  • • Veszprem encaisse le plus en Période 2 : 58 sur 107.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire PLER0 sur 6
100%Victoire Veszprem6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 59,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +15Changements de tête: 0