PLER — Csurgoi 33:26 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 18.05.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
PLER
Terminé33 : 2618.05.2024 16:00
Csurgoi

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • PLER0%
  • Match nul0%
  • Csurgoi0%

Aperçu

Score final : PLER 33:26 Csurgoi, Hungary Championship, 18.05.2024 16:00 (UTC). Victoire de PLER.

PLER, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Csurgoi, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan PLER – Csurgoi : rencontres 20, victoires de PLER 1, victoires de Csurgoi 5, nuls 0. Dernière rencontre le 09.12.2023 17:00 : Csurgoi 35:30 PLER.

PLER au classement : place 11, points 18, matchs 26. Csurgoi au classement : place 5, points 27, matchs 26.

Statistiques et résultats : PLER, Csurgoi, Hungary Championship.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
PLER
191433
Csurgoi
141226

Évolution du score

PLER +8Plus grand écart+0 Csurgoi
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
141 / 310
Points
169 / 310
Matchs
09.12.2023Terminé
Csurgoi35 : 30PLER
11.12.2019Terminé
PLER22 : 31Csurgoi
18.11.2015Terminé
Csurgoi22 : 26PLER
02.09.2015Terminé
PLER23 : 25Csurgoi
10.12.2014Terminé
Csurgoi29 : 19PLER
26.09.2014Terminé
PLER21 : 27Csurgoi

Matchs précédents : PLER

15.05.2024Terminé
Balatonfuredi30 : 28PLER
D
04.05.2024Terminé
PLER35 : 28Veszpremi KKFT
V
27.04.2024Terminé
Komloi25 : 26PLER
V
17.04.2024Terminé
PLER24 : 32FTC
D
06.04.2024Terminé
Pick Szeged38 : 28PLER
D
29.03.2024Terminé
PLER29 : 28Budakalasz KZRT
V

Matchs précédents : Csurgoi

15.05.2024Terminé
Csurgoi27 : 27Tatabanya
N
27.04.2024Terminé
Balatonfuredi25 : 22Csurgoi
D
20.04.2024Terminé
Csurgoi29 : 26Veszpremi KKFT
V
06.04.2024Terminé
Komloi23 : 24Csurgoi
V
03.04.2024Terminé
Csurgoi29 : 30FTC
D

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : PLER

18.11.2026Début du match
PLER17:00B. Braun Gyongyos
29.11.2026Début du match
Pick Szeged17:00PLER

Prochains matchs : Csurgoi

11.10.2025Début du match
Csurgoi16:00Budakalasz KZRT
18.10.2025Début du match
Pick Szeged17:15Csurgoi
13.11.2026Début du match
Gyori ETO-UNI FKC17:00Csurgoi
21.11.2026Début du match
NEKA17:00Csurgoi

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2626001063:711+35252
2Pick Szeged262303960:760+20046
3Tatabanya261637804:745+5935
4FTC261448830:789+4132
5Csurgoi2612311730:750-2027
6B. Braun Gyongyos2612311773:792-1927
7Budakalasz KZRT2611312742:768-2625
8Balatonfuredi2611114686:727-4123
9Dabas KC2611114736:776-4023
10SBS Eger-Eszterhazy268216675:799-12418
11PLER268216714:791-7718
12Komloi268117691:765-7417
13NEKA267316700:776-7617
14Veszpremi KKFT262024716:871-1554
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 22.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

PLERmatchs : 3 · 2Csurgoi
58,7Total moyen du match47,0
—Plus de 43.5100%2/2
—Moins de 43.50%0/2
—Plus de 45.5100%2/2
—Moins de 45.50%0/2
—Plus de 47.50%0/2
—Moins de 47.5100%2/2
—Plus de 49.50%0/2
—Moins de 49.5100%2/2
—Plus de 51.50%0/2
—Moins de 51.5100%2/2
100%3/3Plus de 54.5—
0%0/3Moins de 54.5—
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
PLERCsurgoi
PourContre%Période%PourContre
4948100%Période 1100%2320
3940100%Période 2100%2328
  • • PLER marque le plus en Période 1 : 49 sur 88 (56%).
  • • PLER encaisse le plus en Période 1 : 48 sur 88.
  • • Csurgoi marque le plus en Période 1 : 23 sur 46 (50%).
  • • Csurgoi encaisse le plus en Période 2 : 28 sur 48.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire PLER1 sur 6
83%Victoire Csurgoi5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 51,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0