Malmo — Onnereds 27:30 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 12.09.2024 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Malmo
Terminé27 : 3012.09.2024 17:00
Onnereds

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Malmo0%
  • Match nul0%
  • Onnereds0%

Aperçu

Le 12.09.2024 17:00 (UTC), en Sweden Championship, Malmo – Onnereds s’est achevé sur 27:30. Victoire de Onnereds. Buts : Jesper Filen 2', Pelle Segertoft 4', Pelle Segertoft 5', Andrea Johansson 6', Jesper Filen 6', Hugo Stuivers 6', Andreas Nilsson 7', Felix Montebovi 7', Pelle Segertoft 7', Tim Hilding 8', Hugo Forsberg 9', Markus Thorbjorn 9', Andreas Nilsson 13', Jesper Filen 14', Hugo Stuivers 14', Andrea Johansson 16', Andreas Nilsson 17', Andreas Nilsson 19', Tim Hilding 19', Pontus Zetterman 20', Hugo Stuivers 20', Andreas Nilsson 21', Альфред Ольссон 21', Andrea Johansson 27', Moa Amanda Fredriksson 27', Jesper Filen 28', Malte Mansson 29', Markus Thorbjorn 29', Pontus Zetterman 30', Hugo Stuivers 31', Andreas Nilsson 32', Hugo Stuivers 34', Tim Hilding 35', Pontus Zetterman 35', Альфред Ольссон 36', Альфред Ольссон 40', Andreas Nilsson 40', Альфред Ольссон 46', Felix Montebovi 46', Moa Amanda Fredriksson 51', Andreas Nilsson 52', Markus Thorbjorn 53', Hampus Nygren 54', Andreas Nilsson 54', Альфред Ольссон 55', Love Sundewall 57', Moa Amanda Fredriksson 58', Rasmus Thorbjornsson 59', Moa Amanda Fredriksson 60', Love Sundewall 60'.

Malmo, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Onnereds, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Malmo – Onnereds : rencontres 20, victoires de Malmo 2, victoires de Onnereds 3, nuls 1. Dernière rencontre le 07.02.2024 18:00 : Onnereds 25:21 Malmo.

Malmo au classement : place 3, points 34, matchs 26. Onnereds au classement : place 11, points 23, matchs 26.

Statistiques et résultats : statistiques Malmo, statistiques Onnereds, classement et résultats : Sweden Championship.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Malmo
141327
Onnereds
191130

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Malmo +0Plus grand écart+5 Onnereds
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

2 / 20
Victoires
3 / 20
167 / 337
Points
170 / 337
Matchs
07.02.2024Terminé
Onnereds25 : 21Malmo
29.11.2023Terminé
Malmo29 : 28Onnereds
19.02.2023Terminé
Malmo26 : 29Onnereds
08.10.2022Terminé
Onnereds32 : 31Malmo
23.08.2022Terminé
Malmo30 : 30Onnereds
22.02.2022Terminé
Onnereds26 : 30Malmo

Matchs précédents : Malmo

07.09.2024Terminé
Savehof34 : 30Malmo
D
04.09.2024Terminé
Malmo34 : 36Savehof
D
01.09.2024Terminé
Lugi25 : 32Malmo
V
28.08.2024Terminé
Malmo35 : 37OV Helsingborg
D
24.08.2024Terminé
H 43 Lund29 : 31Malmo
V
11.04.2024Terminé
Savehof34 : 24Malmo
D

Matchs précédents : Onnereds

01.09.2024Terminé
Onnereds38 : 25Lagan
V
28.08.2024Terminé
Anderstorps18 : 32Onnereds
V
23.08.2024Terminé
Amo40 : 35Onnereds
D
06.05.2024Terminé
Onnereds29 : 33Ystads IF
D

Infos du match

Saison
2024/2025
Affluence
936

Prochains matchs : Onnereds

08.10.2025Début du match
Savehof19:15Onnereds

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Ystads IF262033881:769+11243
2IFK Kristianstad261718831:746+8535
3Malmo261547748:731+1734
4HF Karlskrona261448761:739+2232
5Savehof261349816:793+2330
6OV Helsingborg2613310749:761-1229
7Hammarby2612311789:757+3227
8IF Hallby2612212746:724+2226
9Alingsas2611312776:778-225
10IFK Skovde2611213761:755+624
11Onnereds2611114778:813-3523
12Amo267217795:862-6716
13Eskilstuna Guif266218720:810-9014
14Skanela IF263023728:841-1136
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A marqué plus de 28.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 65.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 57.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Malmomatchs : 1 · 3Onnereds
70,0Total moyen du match63,0
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
—Plus de 61.567%2/3
—Moins de 61.533%1/3
—Plus de 63.567%2/3
—Moins de 63.533%1/3
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3
100%1/1Plus de 66.5—
0%0/1Moins de 66.5—
—Plus de 67.533%1/3
—Moins de 67.567%2/3
100%1/1Plus de 68.5—
0%0/1Moins de 68.5—
0%0/1Plus de 70.5—
100%1/1Moins de 70.5—
0%0/1Plus de 72.5—
100%1/1Moins de 72.5—
0%0/1Plus de 74.5—
100%1/1Moins de 74.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 3
MalmoOnnereds
PourContre%Période%PourContre
1820100%Période 1100%5747
1616100%Période 2100%4639
  • • Malmo marque le plus en Période 1 : 18 sur 34 (53%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 1 : 20 sur 36.
  • • Onnereds marque le plus en Période 1 : 57 sur 103 (55%).
  • • Onnereds encaisse le plus en Période 1 : 47 sur 86.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Malmo2 sur 6
50%Victoire Onnereds3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 56,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +5Changements de tête: 0