Onnereds — Malmo 25:21 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 07.02.2024 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Onnereds
Terminé25 : 2107.02.2024 18:00
Malmo

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Onnereds0%
  • Match nul0%
  • Malmo0%

Aperçu

Le 07.02.2024 18:00 (UTC), en Sweden Championship, Onnereds – Malmo s’est achevé sur 25:21. Victoire de Onnereds. Buts : Truls Grotta 3', Magnus Persson 5', Pontus Zetterman 6', Magnus Persson 7', William Bengtsson 8', Tim Hilding 9', Truls Grotta 10', Hugo Forsberg 10', Truls Grotta 12', Christopher Schnell 14', Pelle Segertoft 14', Alfred Ehn 15', Magnus Persson 17', Pelle Segertoft 17', Mishels Liaba 20', Mishels Liaba 21', Mishels Liaba 24', Pelle Segertoft 25', Magnus Persson 28', Pelle Segertoft 28', Andreas Berg 30', Mishels Liaba 30', Truls Grotta 32', Mishels Liaba 32', Max Santos 33', Hugo Forsberg 35', Andreas Nielsen 37', Tim Hilding 38', Pontus Zetterman 39', Adam Tumba 39', Pontus Zetterman 40', Magnus Persson 41', Alfred Ehn 41', Martin Blomqvist 44', Martin Blomqvist 47', Simon Larsson 48', Christopher Schnell 49', Alfred Ehn 52', Hugo Forsberg 60', Pelle Segertoft 60'.

Onnereds, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Malmo, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Onnereds – Malmo : rencontres 20, victoires de Onnereds 2, victoires de Malmo 3, nuls 1. Dernière rencontre le 29.11.2023 18:00 : Malmo 29:28 Onnereds.

Onnereds au classement : place 6, points 29, matchs 26. Malmo au classement : place 8, points 27, matchs 26.

Aussi sur le site : statistiques Onnereds, statistiques Malmo, classement Sweden Championship.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Onnereds
141125
Malmo
111021

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Onnereds +4Plus grand écart+4 Malmo
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

2 / 20
Victoires
3 / 20
169 / 343
Points
174 / 343
Matchs
29.11.2023Terminé
Malmo29 : 28Onnereds
19.02.2023Terminé
Malmo26 : 29Onnereds
08.10.2022Terminé
Onnereds32 : 31Malmo
23.08.2022Terminé
Malmo30 : 30Onnereds
22.02.2022Terminé
Onnereds26 : 30Malmo
10.10.2021Terminé
Malmo28 : 24Onnereds

Matchs précédents : Onnereds

03.02.2024Terminé
Onnereds24 : 31Amo
D
31.01.2024Terminé
IF Hallby33 : 34Onnereds
V
26.12.2023Terminé
Savehof37 : 31Onnereds
D
13.12.2023Terminé
HF Karlskrona28 : 27Onnereds
D

Matchs précédents : Malmo

04.02.2024Terminé
Malmo28 : 23Hammarby
V
31.01.2024Terminé
Eskilstuna Guif29 : 28Malmo
D
29.12.2023Terminé
Malmo34 : 27IF Hallby
V
27.12.2023Terminé
Ystads IF30 : 25Malmo
D
18.12.2023Terminé
Malmo24 : 32Savehof
D
14.12.2023Terminé
Savehof32 : 28Malmo
D

Infos du match

Prochains matchs : Onnereds

08.10.2025Début du match
Savehof19:15Onnereds

Prochains matchs : Malmo

16.10.2025Début du match
Eskilstuna Guif18:30Malmo

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Savehof261934844:741+10341
2Ystads IF261709826:759+6734
3IFK Skovde261628756:729+2734
4IFK Kristianstad261619779:715+6433
5Hammarby261619780:735+4533
6Onnereds2614111776:779-329
7Alingsas2611510738:722+1627
8Malmo2613112702:698+427
9Eskilstuna Guif2611114719:778-5923
10Amo2610214768:795-2722
11IF Hallby267514786:830-4419
12HF Karlskrona267217724:771-4716
13Aranas264616687:767-8014
14Lugi265219724:790-6612
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Onneredsmatchs : 3 · 3Malmo
60,3Total moyen du match57,3
—Plus de 53.5100%3/3
—Moins de 53.50%0/3
—Plus de 55.567%2/3
—Moins de 55.533%1/3
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.533%1/3
—Moins de 57.567%2/3
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.50%0/3
—Moins de 61.5100%3/3
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
OnneredsMalmo
PourContre%Période%PourContre
4246100%Période 1100%3636
4647100%Période 2100%4555
  • • Onnereds marque le plus en Période 2 : 46 sur 88 (52%).
  • • Onnereds encaisse le plus en Période 2 : 47 sur 93.
  • • Malmo marque le plus en Période 2 : 45 sur 81 (56%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 2 : 55 sur 91.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Onnereds2 sur 6
50%Victoire Malmo3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 57,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +4Changements de tête: 1