CSKA Kyiv — Khmelnytskyi 30:29 : résumé et statistiques du match

Ukraine. Superleague - Losers stage · 12.05.2024 08:00 · Terminé

Comparer les équipes
CSKA Kyiv
Terminé30 : 2912.05.2024 08:00
Khmelnytskyi

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSKA Kyiv0%
  • Match nul0%
  • Khmelnytskyi0%

Aperçu

Score final : CSKA Kyiv 30:29 Khmelnytskyi, Ukraine. Superleague - Losers stage, 12.05.2024 08:00 (UTC). CSKA Kyiv remporte le match.

Forme de CSKA Kyiv sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0. Forme de Khmelnytskyi sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 4. Victoires de CSKA Kyiv : 4, victoires de Khmelnytskyi : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 21.04.2024 08:00 : CSKA Kyiv 34:23 Khmelnytskyi.

CSKA Kyiv : place 1 au classement, points : 32, matchs joués : 12. Khmelnytskyi : place 2 au classement, points : 24, matchs joués : 12.

Aussi sur le site : statistiques CSKA Kyiv, statistiques Khmelnytskyi, classement Ukraine. Superleague - Losers stage.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CSKA Kyiv
161430
Khmelnytskyi
111829

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

4 / 4
Victoires
0 / 4
140 / 243
Points
103 / 243
Matchs

Matchs précédents : CSKA Kyiv

11.05.2024Terminé
SKA Lviv26 : 36CSKA Kyiv
V
21.04.2024Terminé
CSKA Kyiv34 : 23Khmelnytskyi
V
20.04.2024Terminé
SKA Lviv18 : 34CSKA Kyiv
V
24.03.2024Terminé
Khmelnytskyi33 : 37CSKA Kyiv
V

Matchs précédents : Khmelnytskyi

Infos du match

Compétition
Superleague
Saison
2023/2024

Prochains matchs : CSKA Kyiv

13.11.2026Début du match
CSKA Kyiv16:00Motor Zaporozhye
14.11.2026Début du match
CSKA Kyiv16:00Motor Zaporozhye
11.12.2026Début du match
CSKA Kyiv16:00Karpaty Uzhgorod

Prochains matchs : Khmelnytskyi

13.11.2026Début du match
Khmelnytskyi16:00Donbass
14.11.2026Début du match
Khmelnytskyi16:00Donbass
27.11.2026Début du match
Karpaty Uzhgorod16:00Khmelnytskyi
28.11.2026Début du match
Karpaty Uzhgorod16:00Khmelnytskyi

Ukraine. Superleague - Losers stage

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1CSKA Kyiv121101368:286+8232
2Khmelnytskyi12804339:307+3224
3Karpaty Uzhgorod12408242:265-2313
4SKA Lviv121011271:362-913

Tendances

  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSKA Kyivmatchs : 3 · 3Khmelnytskyi
59,0Total moyen du match53,3
—Plus de 49.567%2/3
—Moins de 49.533%1/3
—Plus de 51.567%2/3
—Moins de 51.533%1/3
—Plus de 53.567%2/3
—Moins de 53.533%1/3
67%2/3Plus de 55.567%2/3
33%1/3Moins de 55.533%1/3
33%1/3Plus de 57.533%1/3
67%2/3Moins de 57.567%2/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
CSKA KyivKhmelnytskyi
PourContre%Période%PourContre
4936100%Période 1100%4140
4641100%Période 2100%3841
41100%Période 3———
  • • CSKA Kyiv marque le plus en Période 1 : 49 sur 99 (49%).
  • • CSKA Kyiv encaisse le plus en Période 2 : 41 sur 78.
  • • Khmelnytskyi marque le plus en Période 1 : 41 sur 79 (52%).
  • • Khmelnytskyi encaisse le plus en Période 2 : 41 sur 81.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
100%Victoire CSKA Kyiv4 sur 4
0%Victoire Khmelnytskyi0 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 60,75 buts par match en moyenne.