Khmelnytskyi — CSKA Kyiv 19:32 : résumé et statistiques du match

Ukraine. Superleague · 08.10.2023 11:30 · Terminé

Comparer les équipes
Khmelnytskyi
Terminé19 : 3208.10.2023 11:30
CSKA Kyiv

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Khmelnytskyi0%
  • Match nul0%
  • CSKA Kyiv0%

Aperçu

Le 08.10.2023 11:30 (UTC), en Ukraine. Superleague, Khmelnytskyi – CSKA Kyiv s’est achevé sur 19:32. CSKA Kyiv remporte le match.

Forme de Khmelnytskyi sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de CSKA Kyiv sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Khmelnytskyi : place 6 au classement, points : 17, matchs joués : 21. CSKA Kyiv : place 5 au classement, points : 31, matchs joués : 21.

Pages liées : résultats et calendrier Khmelnytskyi, résultats et calendrier CSKA Kyiv, classement Ukraine. Superleague.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Khmelnytskyi
71219
CSKA Kyiv
161632

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Khmelnytskyi

Matchs précédents : CSKA Kyiv

06.10.2023Terminé
Odessa29 : 23CSKA Kyiv
D
05.10.2023Terminé
CSKA Kyiv36 : 33Izmail
V
24.09.2023Terminé
CSKA Kyiv43 : 21SKA Lviv
V
22.09.2023Terminé
Donbass35 : 25CSKA Kyiv
D

Infos du match

Compétition
Superleague
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Khmelnytskyi

13.11.2026Début du match
Khmelnytskyi16:00Donbass
14.11.2026Début du match
Khmelnytskyi16:00Donbass
27.11.2026Début du match
Karpaty Uzhgorod16:00Khmelnytskyi
28.11.2026Début du match
Karpaty Uzhgorod16:00Khmelnytskyi

Prochains matchs : CSKA Kyiv

13.11.2026Début du match
CSKA Kyiv16:00Motor Zaporozhye
11.12.2026Début du match
CSKA Kyiv16:00Karpaty Uzhgorod

Ukraine. Superleague

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Motor Zaporozhye212100937:440+49763
2Odessa211605740:588+15248
3Donbass211506705:619+8645
4Izmail2111010638:674-3635
5CSKA Kyiv2111010638:643-531
6Khmelnytskyi216015578:713-13517
7Karpaty Uzhgorod214017507:657-15013
8SKA Lviv210021442:851-4090
  • Promotion - Superleague (Winners stage)
  • Superleague (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Khmelnytskyimatchs : 2 · 2CSKA Kyiv
58,0Total moyen du match56,0
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
50%1/2Plus de 54.550%1/2
50%1/2Moins de 54.550%1/2
50%1/2Plus de 56.550%1/2
50%1/2Moins de 56.550%1/2
50%1/2Plus de 58.550%1/2
50%1/2Moins de 58.550%1/2
50%1/2Plus de 60.50%0/2
50%1/2Moins de 60.5100%2/2
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
KhmelnytskyiCSKA Kyiv
PourContre%Période%PourContre
2329100%Période 1100%2130
2737100%Période 2100%2734
  • • Khmelnytskyi marque le plus en Période 2 : 27 sur 50 (54%).
  • • Khmelnytskyi encaisse le plus en Période 2 : 37 sur 66.
  • • CSKA Kyiv marque le plus en Période 2 : 27 sur 48 (56%).
  • • CSKA Kyiv encaisse le plus en Période 2 : 34 sur 64.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.513 sur 13
100%Plus de 2.513 sur 13
100%Plus de 3.513 sur 13
100%Les deux équipes marquent13 sur 13
8%Victoire Khmelnytskyi1 sur 13
92%Victoire CSKA Kyiv12 sur 13
0%Match nul0 sur 13

13 dernières confrontations · 67,31 buts par match en moyenne.