Khmelnytskyi — Izmail 25:27 : résumé et statistiques du match

Ukraine. Superleague · 05.04.2025 10:00 · Terminé

Comparer les équipes
Khmelnytskyi
Terminé25 : 2705.04.2025 10:00
Izmail

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Khmelnytskyi0%
  • Match nul0%
  • Izmail0%

Aperçu

Score final : Khmelnytskyi 25:27 Izmail, Ukraine. Superleague, 05.04.2025 10:00 (UTC). Izmail remporte le match.

Forme de Khmelnytskyi sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 1, défaites 5. Forme de Izmail sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 6. Victoires de Khmelnytskyi : 0, victoires de Izmail : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 04.04.2025 10:00 : Khmelnytskyi 30:34 Izmail.

Khmelnytskyi : place 7 au classement, points : 14, matchs joués : 28. Izmail : place 6 au classement, points : 35, matchs joués : 28.

Aussi sur le site : statistiques Khmelnytskyi, statistiques Izmail, classement Ukraine. Superleague.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Khmelnytskyi
131225
Izmail
18927

Évolution du score

Khmelnytskyi +0Plus grand écart+8 Izmail
12

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

0 / 6
Victoires
6 / 6
167 / 367
Points
200 / 367
Matchs
04.04.2025Terminé
Khmelnytskyi30 : 34Izmail
16.11.2024Terminé
Izmail34 : 26Khmelnytskyi
15.11.2024Terminé
Izmail27 : 24Khmelnytskyi
18.02.2024Terminé
Izmail33 : 27Khmelnytskyi
19.11.2023Terminé
Izmail37 : 31Khmelnytskyi
24.09.2023Terminé
Izmail35 : 29Khmelnytskyi

Matchs précédents : Khmelnytskyi

04.04.2025Terminé
Khmelnytskyi30 : 34Izmail
D
22.03.2025Terminé
Donbass31 : 20Khmelnytskyi
D
21.03.2025Terminé
Donbass36 : 25Khmelnytskyi
D
15.02.2025Terminé
CSKA Kyiv37 : 35Khmelnytskyi
N
14.02.2025Terminé
CSKA Kyiv36 : 33Khmelnytskyi
D
01.02.2025Terminé
Khmelnytskyi26 : 44Odessa
D

Matchs précédents : Izmail

04.04.2025Terminé
Khmelnytskyi30 : 34Izmail
V
22.03.2025Terminé
SKA Lviv30 : 38Izmail
V
21.03.2025Terminé
SKA Lviv29 : 33Izmail
V
15.02.2025Terminé
Odessa44 : 25Izmail
D
14.02.2025Terminé
Odessa40 : 26Izmail
D

Infos du match

Compétition
Superleague
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Khmelnytskyi

13.11.2026Début du match
Khmelnytskyi16:00Donbass

Ukraine. Superleague

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Motor Zaporozhye2828001260:583+67784
2Odessa2823051064:758+30669
3Donbass281909839:815+2456
4CSKA Kyiv2814014901:938-3740
5Karpaty Uzhgorod2812016785:908-12335
6Izmail2811017752:943-19135
7Khmelnytskyi284024749:996-24714
8SKA Lviv281027654:1063-4093

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Plus de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Khmelnytskyimatchs : 2 · 10Izmail
67,0Total moyen du match65,3
—Plus de 61.580%8/10
—Moins de 61.520%2/10
100%2/2Plus de 63.570%7/10
0%0/2Moins de 63.530%3/10
50%1/2Plus de 65.560%6/10
50%1/2Moins de 65.540%4/10
50%1/2Plus de 67.540%4/10
50%1/2Moins de 67.560%6/10
50%1/2Plus de 69.520%2/10
50%1/2Moins de 69.580%8/10
0%0/2Plus de 71.5—
100%2/2Moins de 71.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 10
KhmelnytskyiIzmail
PourContre%Période%PourContre
2333100%Période 1100%131164
3345100%Période 2100%169183
  • • Khmelnytskyi marque le plus en Période 2 : 33 sur 56 (59%).
  • • Khmelnytskyi encaisse le plus en Période 2 : 45 sur 78.
  • • Izmail marque le plus en Période 2 : 169 sur 302 (56%).
  • • Izmail encaisse le plus en Période 2 : 183 sur 351.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Khmelnytskyi0 sur 6
100%Victoire Izmail6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 61,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +8Changements de tête: 0