Malmo — Lugi 27:21 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 08.12.2023 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Malmo
Terminé27 : 2108.12.2023 18:00
Lugi

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Malmo0%
  • Match nul0%
  • Lugi0%

Aperçu

Le match Malmo – Lugi (Sweden Championship, 08.12.2023 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 27:21. Victoire de Malmo. Buts : Tim Hilding 6', Assar Kammenhed 10', Truls Grotta 13', Assar Kammenhed 13', Magnus Persson 15', Magnus Persson 17', Magnus Persson 19', Assar Kammenhed 19', Truls Grotta 21', Martin Blomqvist 22', Christopher Schnell 24', Anton Sandstrom 24', Anton Andersson 27', Magnus Persson 28', Axel Mansson 28', Hugo Stuivers 29', Truls Grotta 29', Adrian Hesslekrans 32', Magnus Persson 34', Tim Hilding 35', Mans Simonsson 36', Magnus Persson 36', Anton Andersson 39', Truls Grotta 39', Mads Thomsen 40', Magnus Persson 40', Christopher Schnell 41', Tim Hilding 42', Truls Grotta 43', Andre Pung Tuzov 44', Tim Hilding 44', Andre Pung Tuzov 44', Christopher Schnell 45', Anton Andersson 45', Adam Tumba 48', Truls Grotta 49', Assar Kammenhed 51', Axel Mansson 52', Truls Grotta 53', Assar Kammenhed 53', Magnus Persson 54', Adrian Hesslekrans 54', Adrian Hesslekrans 55', Assar Kammenhed 56', Martin Blomqvist 57', Mans Simonsson 59'.

Malmo, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1. Lugi, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Malmo – Lugi : rencontres 20, victoires de Malmo 2, victoires de Lugi 3, nuls 1. Dernière rencontre le 27.12.2022 18:00 : Malmo 34:30 Lugi.

Malmo au classement : place 8, points 27, matchs 26. Lugi au classement : place 14, points 12, matchs 26.

Aussi sur le site : Malmo, Lugi, Sweden Championship.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Malmo
121527
Lugi
71421

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Malmo +10Plus grand écart+0 Lugi
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

2 / 20
Victoires
3 / 20
156 / 318
Points
162 / 318
Matchs
27.12.2022Terminé
Malmo34 : 30Lugi
09.11.2022Terminé
Lugi28 : 23Malmo
16.03.2022Terminé
Malmo22 : 28Lugi
28.10.2021Terminé
Lugi26 : 25Malmo
07.12.2020Terminé
Lugi26 : 26Malmo
05.12.2020Terminé
Malmo26 : 24Lugi

Matchs précédents : Malmo

29.11.2023Terminé
Malmo29 : 28Onnereds
V
25.11.2023Terminé
Amo29 : 31Malmo
V
28.10.2023Terminé
HF Karlskrona22 : 30Malmo
V
20.10.2023Terminé
Malmo22 : 18Aranas
N
14.10.2023Terminé
IF Hallby30 : 29Malmo
D
08.10.2023Terminé
Malmo30 : 23Eskilstuna Guif
V

Matchs précédents : Lugi

30.11.2023Terminé
Lugi40 : 34Amo
V
24.11.2023Terminé
Onnereds32 : 29Lugi
D
13.11.2023Terminé
Lugi19 : 29HF Karlskrona
D
29.10.2023Terminé
Savehof39 : 32Lugi
D
20.10.2023Terminé
Lugi28 : 33IFK Kristianstad
D
13.10.2023Terminé
Aranas21 : 30Lugi
V

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Malmo

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo

Prochains matchs : Lugi

11.11.2026Début du match
Hammarby18:00Lugi

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Savehof261934844:741+10341
2Ystads IF261709826:759+6734
3IFK Skovde261628756:729+2734
4IFK Kristianstad261619779:715+6433
5Hammarby261619780:735+4533
6Onnereds2614111776:779-329
7Alingsas2611510738:722+1627
8Malmo2613112702:698+427
9Eskilstuna Guif2611114719:778-5923
10Amo2610214768:795-2722
11IF Hallby267514786:830-4419
12HF Karlskrona267217724:771-4716
13Aranas264616687:767-8014
14Lugi265219724:790-6612
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 51.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Malmomatchs : 3 · 3Lugi
50,0Total moyen du match61,0
67%2/3Plus de 46.5—
33%1/3Moins de 46.5—
67%2/3Plus de 48.5—
33%1/3Moins de 48.5—
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
—Plus de 57.567%2/3
—Moins de 57.533%1/3
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
—Plus de 61.533%1/3
—Moins de 61.567%2/3
—Plus de 63.533%1/3
—Moins de 63.567%2/3
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
MalmoLugi
PourContre%Période%PourContre
3633100%Période 1100%4344
4536100%Période 2100%4848
  • • Malmo marque le plus en Période 2 : 45 sur 81 (56%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 2 : 36 sur 69.
  • • Lugi marque le plus en Période 2 : 48 sur 91 (53%).
  • • Lugi encaisse le plus en Période 2 : 48 sur 92.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Malmo2 sur 6
50%Victoire Lugi3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 53 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0