Onnereds — Savehof 24:32 : résumé et statistiques du match

Sweden Championship · 25.03.2026 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Onnereds
Terminé24 : 3225.03.2026 18:00
Savehof

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Onnereds0%
  • Match nul0%
  • Savehof0%

Aperçu

Le match Onnereds – Savehof (Sweden Championship, 25.03.2026 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 24:32. Victoire de Savehof.

Onnereds, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Savehof, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Onnereds – Savehof : rencontres 20, victoires de Onnereds 2, victoires de Savehof 2, nuls 2. Dernière rencontre le 08.10.2025 17:45 : Savehof 32:32 Onnereds.

Onnereds au classement : place 9, points 26, matchs 26. Savehof au classement : place 6, points 31, matchs 26.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Onnereds, résultats et calendrier Savehof, classement et résultats : Sweden Championship.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Onnereds
131124
Savehof
131932

Évolution du score

Onnereds +1Plus grand écart+9 Savehof
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 2

2 / 20
Victoires
2 / 20
175 / 358
Points
183 / 358
Matchs
08.10.2025Terminé
Savehof32 : 32Onnereds
03.02.2025Terminé
Onnereds29 : 28Savehof
16.11.2024Terminé
Onnereds29 : 27Savehof
01.11.2024Terminé
Savehof27 : 27Onnereds
19.10.2024Terminé
Savehof32 : 27Onnereds
26.12.2023Terminé
Savehof37 : 31Onnereds

Matchs précédents : Onnereds

13.03.2026Terminé
Alingsas33 : 26Onnereds
D
09.03.2026Terminé
Onnereds41 : 31Vasterasirsta
V
02.03.2026Terminé
IF Hallby26 : 28Onnereds
V
21.02.2026Terminé
Onnereds25 : 33IFK Skovde
D
13.02.2026Terminé
Amo27 : 32Onnereds
V
09.02.2026Terminé
Malmo39 : 35Onnereds
D

Matchs précédents : Savehof

12.03.2026Terminé
Savehof28 : 31IFK Skovde
D
09.03.2026Terminé
Savehof35 : 33Amo
V
28.02.2026Terminé
Savehof29 : 32Malmo
D
25.02.2026Terminé
OV Helsingborg29 : 35Savehof
V
07.02.2026Terminé
Hammarby33 : 26Savehof
D

Infos du match

Saison
2025/2026

Prochains matchs : Savehof

11.11.2026Début du match
Savehof18:00HF Karlskrona

Sweden Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 8 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 8 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 7 matchs sur 888%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 62.5 buts dans 6 matchs sur 875%
  • A marqué plus de 27.5 dans 6 matchs sur 875%

D'après les derniers matchs : domicile — 8, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Onneredsmatchs : 3 · 2Savehof
64,0Total moyen du match61,5
—Plus de 57.5100%2/2
—Moins de 57.50%0/2
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
67%2/3Plus de 60.5—
33%1/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—
—Plus de 65.50%0/2
—Moins de 65.5100%2/2
33%1/3Plus de 66.5—
67%2/3Moins de 66.5—
33%1/3Plus de 68.5—
67%2/3Moins de 68.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
OnneredsSavehof
PourContre%Période%PourContre
4945100%Période 1100%3129
5246100%Période 2100%3033
  • • Onnereds marque le plus en Période 2 : 52 sur 101 (51%).
  • • Onnereds encaisse le plus en Période 2 : 46 sur 91.
  • • Savehof marque le plus en Période 1 : 31 sur 61 (51%).
  • • Savehof encaisse le plus en Période 2 : 33 sur 62.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Onnereds2 sur 6
33%Victoire Savehof2 sur 6
33%Match nul2 sur 6

6 dernières confrontations · 59,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +9Changements de tête: 2