Midtjylland — Odder 33:28 : résumé et statistiques du match

Denmark. Division 1 · 08.10.2021 18:27 · Terminé

Comparer les équipes
Midtjylland
Terminé33 : 2808.10.2021 18:27
Odder

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Midtjylland0%
  • Match nul0%
  • Odder0%

Aperçu

Le 08.10.2021 18:27 (UTC), en Denmark. Division 1, Midtjylland – Odder s’est achevé sur 33:28. Victoire de Midtjylland.

Midtjylland, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Odder, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Midtjylland – Odder : rencontres 19, victoires de Midtjylland 5, victoires de Odder 1, nuls 0. Dernière rencontre le 16.02.2020 19:28 : Midtjylland 35:23 Odder.

Midtjylland au classement : place 1, points 47, matchs 26. Odder au classement : place 8, points 23, matchs 26.

Pages liées : Midtjylland, Odder, Denmark. Division 1.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Midtjylland
181533
Odder
121628

Évolution du score

Midtjylland +8Plus grand écart+1 Odder
12

Confrontations directes

Matchs joués : 19
nuls : 0

5 / 19
Victoires
1 / 19
176 / 318
Points
142 / 318
Matchs
16.02.2020Terminé
Midtjylland35 : 23Odder
20.10.2019Terminé
Odder23 : 29Midtjylland
21.04.2016Terminé
Midtjylland26 : 20Odder
15.04.2016Terminé
Odder29 : 25Midtjylland
17.12.2014Terminé
Midtjylland28 : 25Odder
15.02.2014Terminé
Midtjylland33 : 22Odder

Matchs précédents : Midtjylland

02.10.2021Terminé
Otterup29 : 31Midtjylland
V
24.09.2021Terminé
Midtjylland32 : 31TM Tonder
V
18.09.2021Terminé
HOJ16 : 24Midtjylland
V
29.08.2021Terminé
Midtjylland29 : 36Aalborg
D

Matchs précédents : Odder

03.10.2021Terminé
Odder35 : 29Frederiksberg IF
V
26.09.2021Terminé
Roskilde24 : 23Odder
D
18.09.2021Terminé
Odder28 : 25Vendsyssel
V
12.09.2021Terminé
Odense28 : 25Odder
D
05.09.2021Terminé
Odder29 : 22Sydhavsoerne
V
08.03.2020Terminé
Roskilde24 : 28Odder
V

Infos du match

Compétition
Division 1
Saison
2021/2022

Prochains matchs : Midtjylland

05.03.2026Début du match
Midtjylland18:00Lemvig-Thyboron
12.11.2026Début du match
Midtjylland18:30Sydhavsoerne

Prochains matchs : Odder

15.11.2026Début du match
Odder14:00Norddjurs
21.11.2026Début du match
Grindsted GIF13:30Odder
29.11.2026Début du match
Odder14:00Stoholm

Denmark. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Midtjylland262231824:655+16947
2HOJ261727774:714+6036
3Grindsted GIF261637744:676+6835
4Sydhavsoerne261619784:740+4433
5Skovbakken2614210752:728+2430
6Otterup2612311691:714-2327
7Ajax Kobenhavn2612113701:679+2225
8Odder2611114727:758-3123
9TM Tonder2610214758:760-222
10Aarhus269314695:735-4021
11Roskilde268414728:790-6220
12Frederiksberg IF266614750:808-5818
13Odense266218707:801-9414
14Vendsyssel266119704:781-7713
15SUS Nyborg00000:000
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Division 1 (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Moins de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 57.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Midtjyllandmatchs : 3 · 3Odder
62,0Total moyen du match50,7
—Plus de 46.5100%3/3
—Moins de 46.50%0/3
—Plus de 48.567%2/3
—Moins de 48.533%1/3
—Plus de 50.567%2/3
—Moins de 50.533%1/3
—Plus de 52.533%1/3
—Moins de 52.567%2/3
—Plus de 54.50%0/3
—Moins de 54.5100%3/3
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
67%2/3Plus de 60.5—
33%1/3Moins de 60.5—
67%2/3Plus de 62.5—
33%1/3Moins de 62.5—
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—
0%0/3Plus de 66.5—
100%3/3Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
MidtjyllandOdder
PourContre%Période%PourContre
5049100%Période 1100%4033
4146100%Période 2100%3643
  • • Midtjylland marque le plus en Période 1 : 50 sur 91 (55%).
  • • Midtjylland encaisse le plus en Période 1 : 49 sur 95.
  • • Odder marque le plus en Période 1 : 40 sur 76 (53%).
  • • Odder encaisse le plus en Période 2 : 43 sur 76.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Midtjylland5 sur 6
17%Victoire Odder1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 53 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1