MSG LAT — Skriveri 29:22 : résumé et statistiques du match

Latvia. Virsliga · 06.01.2022 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
MSG LAT
Terminé29 : 2206.01.2022 17:30
Skriveri

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • MSG LAT0%
  • Match nul0%
  • Skriveri0%

Aperçu

Le match MSG LAT – Skriveri (Latvia. Virsliga, 06.01.2022 17:30 UTC) s’est terminé sur le score de 29:22. MSG LAT remporte le match.

Forme de MSG LAT sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Skriveri sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 2. Victoires de MSG LAT : 0, victoires de Skriveri : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 22.02.2024 17:00 : MSG LAT 40:28 Skriveri.

MSG LAT : place 3 au classement, points : 16, matchs joués : 11. Skriveri : place 7 au classement, points : 12, matchs joués : 11.

Aussi sur le site : résultats et calendrier MSG LAT, résultats et calendrier Skriveri, classement et résultats : Latvia. Virsliga.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
MSG LAT
121729
Skriveri
14822

Évolution du score

MSG LAT +15Plus grand écart+2 Skriveri
12

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

0 / 2
Victoires
0 / 2
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs
22.02.2024Terminé
MSG LAT40 : 28Skriveri
05.10.2023Terminé
MSG LAT49 : 21Skriveri

Matchs précédents : MSG LAT

05.12.2021Terminé
Ulbrokas29 : 28MSG LAT
D
25.11.2021Terminé
MSG LAT42 : 24RPI
V
13.10.2021Terminé
MSG LAT28 : 16Salaspils
V
07.10.2021Terminé
MSG LAT32 : 17Ogre
V
01.10.2021Terminé
Dobele Tervete31 : 30MSG LAT
D

Matchs précédents : Skriveri

18.12.2021Terminé
Vainode38 : 20Skriveri
D
04.12.2021Terminé
RPI35 : 32Skriveri
D
02.12.2021Terminé
Salaspils23 : 32Skriveri
V
27.11.2021Terminé
Skriveri27 : 26Latgols II
V
25.09.2021Terminé
Ogre29 : 38Skriveri
V

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : Skriveri

07.11.2026Début du match
Skriveri16:00Jurmalas Sports

Latvia. Virsliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1ASK/MSG111100409:233+17622
2Dobele Tervete11803370:333+3716
3MSG LAT11803381:283+9816
4Vainode11803364:296+6816
5RPI11614328:333-513
6Jurmalas Sports11605384:368+1612
7Skriveri11605336:332+412
8ONSC Ogre11407287:350-638
9Salaspils11308255:334-796
10Ulbrokas11308293:365-726
11Latgols II11119318:371-533
12Latvia U20111010299:426-1272
  • Promotion - Latvia. Virsliga (Winners stage)
  • Latvia. Virsliga (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

MSG LATmatchs : 3 · 4Skriveri
53,0Total moyen du match61,8
33%1/3Plus de 49.5—
67%2/3Moins de 49.5—
33%1/3Plus de 51.5—
67%2/3Moins de 51.5—
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
33%1/3Plus de 57.575%3/4
67%2/3Moins de 57.525%1/4
—Plus de 59.550%2/4
—Moins de 59.550%2/4
—Plus de 61.550%2/4
—Moins de 61.550%2/4
—Plus de 63.550%2/4
—Moins de 63.550%2/4
—Plus de 65.550%2/4
—Moins de 65.550%2/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
MSG LATSkriveri
PourContre%Période%PourContre
5328100%Période 1100%6364
4929100%Période 2100%5961
  • • MSG LAT marque le plus en Période 1 : 53 sur 102 (52%).
  • • MSG LAT encaisse le plus en Période 2 : 29 sur 57.
  • • Skriveri marque le plus en Période 1 : 63 sur 122 (52%).
  • • Skriveri encaisse le plus en Période 1 : 64 sur 125.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.