Odder — Skanderborg 23:27 : résumé et statistiques du match

Denmark Championship (Relegation Group) · 30.03.2014 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Odder
Terminé23 : 2730.03.2014 18:00
Skanderborg

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Odder0%
  • Match nul0%
  • Skanderborg0%

Aperçu

Score final : Odder 23:27 Skanderborg, Denmark Championship (Relegation Group), 30.03.2014 18:00 (UTC). Skanderborg remporte le match.

Forme de Odder sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0. Forme de Skanderborg sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 4. Victoires de Odder : 2, victoires de Skanderborg : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 21.03.2014 18:00 : Skanderborg 29:31 Odder.

Odder : place 2 au classement, points : 6, matchs joués : 6. Skanderborg : place 1 au classement, points : 12, matchs joués : 6.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Odder, résultats et calendrier Skanderborg, classement et résultats : Denmark Championship (Relegation Group).

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Odder
15823
Skanderborg
111627

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

2 / 4
Victoires
1 / 4
95 / 190
Points
95 / 190
Matchs
21.03.2014Terminé
Skanderborg29 : 31Odder
18.12.2010Terminé
Odder32 : 38Skanderborg
12.09.2010Terminé
Skanderborg28 : 32Odder

Matchs précédents : Odder

26.03.2014Terminé
Lemvig-Thyboron22 : 27Odder
V
21.03.2014Terminé
Skanderborg29 : 31Odder
V
16.03.2014Terminé
Odder36 : 33Nordsjaelland
V
02.03.2014Terminé
Odder24 : 22Vesthimmerland
V
27.02.2014Terminé
Otterup29 : 31Odder
V
20.02.2014Terminé
Odder28 : 26TM Tonder
V

Matchs précédents : Skanderborg

Infos du match

Saison
2013/2014

Prochains matchs : Odder

15.11.2026Début du match
Odder14:00Norddjurs
21.11.2026Début du match
Grindsted GIF13:30Odder
29.11.2026Début du match
Odder14:00Stoholm

Prochains matchs : Skanderborg

11.11.2026Début du match
Skanderborg17:30Mors-Thy
14.11.2026Début du match
Aalborg15:00Skanderborg
22.11.2026Début du match
Skanderborg15:00Ribe-Esbjerg

Denmark Championship (Relegation Group)

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skanderborg6501170:154+1612
2Odder6303166:170-46
3Lemvig-Thyboron6303165:16506
4Nordsjaelland6105168:180-123
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Mors-Thy6321145:124+2110
2Ribe-Esbjerg6330151:146+510
3Sydhavsoerne6213131:152-215
4Skive FH6105139:144-52
  • Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendances

  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Oddermatchs : 3 · 4Skanderborg
56,3Total moyen du match55,8
—Plus de 51.575%3/4
—Moins de 51.525%1/4
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
—Plus de 53.575%3/4
—Moins de 53.525%1/4
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.550%2/4
—Moins de 55.550%2/4
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.525%1/4
—Moins de 57.575%3/4
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.525%1/4
—Moins de 59.575%3/4
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
OdderSkanderborg
PourContre%Période%PourContre
2721100%Période 1100%5852
2527100%Période 2100%5162
  • • Odder marque le plus en Période 1 : 27 sur 52 (52%).
  • • Odder encaisse le plus en Période 2 : 27 sur 48.
  • • Skanderborg marque le plus en Période 1 : 58 sur 109 (53%).
  • • Skanderborg encaisse le plus en Période 2 : 62 sur 114.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
67%Victoire Odder2 sur 3
33%Victoire Skanderborg1 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 63,33 buts par match en moyenne.