Ogre — ASK/MSG 18:44 : résumé et statistiques du match

Latvia. Virsliga · 04.12.2021 11:00 · Terminé

Comparer les équipes
Ogre
Terminé18 : 4404.12.2021 11:00
ASK/MSG

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Ogre0%
  • Match nul0%
  • ASK/MSG0%

Aperçu

Le 04.12.2021 11:00 (UTC), en Latvia. Virsliga, Ogre – ASK/MSG s’est achevé sur 18:44. ASK/MSG remporte le match.

Forme de Ogre sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de ASK/MSG sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Confrontations directes : 20. Victoires de Ogre : 4, victoires de ASK/MSG : 0, nuls : 2. Dernière rencontre le 18.04.2021 12:00 : ASK/MSG 23:39 Ogre.

ASK/MSG : place 1 au classement, points : 22, matchs joués : 11.

Statistiques et résultats : Ogre, ASK/MSG, classement Latvia. Virsliga.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Ogre
9918
ASK/MSG
222244

Évolution du score

Ogre +9Plus grand écart+26 ASK/MSG
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 2

4 / 20
Victoires
0 / 20
207 / 362
Points
155 / 362
Matchs
18.04.2021Terminé
ASK/MSG23 : 39Ogre
04.10.2020Terminé
Ogre28 : 28ASK/MSG
24.11.2019Terminé
ASK/MSG32 : 32Ogre
31.10.2019Terminé
Ogre30 : 26ASK/MSG
10.02.2019Terminé
ASK/MSG19 : 35Ogre
19.01.2019Terminé
Ogre43 : 27ASK/MSG

Matchs précédents : Ogre

02.12.2021Terminé
Ogre23 : 35Jurmalas Sports
D
28.11.2021Terminé
Vainode36 : 20Ogre
D
21.11.2021Terminé
Ogre30 : 29Dobele Tenax
V
20.11.2021Terminé
Ogre29 : 41Klaipeda Dragunas
D
16.10.2021Terminé
Latgols II30 : 24Ogre
D
14.10.2021Terminé
Ogre25 : 29RPI
D

Matchs précédents : ASK/MSG

01.12.2021Terminé
RPI16 : 27ASK/MSG
V
24.11.2021Terminé
ASK/MSG42 : 22Ulbrokas
V
17.10.2021Terminé
Vainode21 : 34ASK/MSG
V
06.10.2021Terminé
ASK/MSG37 : 19Dobele Tervete
V
03.10.2021Terminé
Salaspils15 : 44ASK/MSG
V

Infos du match

Compétition
Latvia. Virsliga
Saison
2021/2022

Prochains matchs : Ogre

26.02.2023Début du match
Amber Vilnius16:00Ogre

Prochains matchs : ASK/MSG

25.02.2023Début du match
Amber Vilnius16:00ASK/MSG

Latvia. Virsliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1ASK/MSG111100409:233+17622
2Dobele Tervete11803370:333+3716
3MSG LAT11803381:283+9816
4Vainode11803364:296+6816
5RPI11614328:333-513
6Jurmalas Sports11605384:368+1612
7Skriveri11605336:332+412
8ONSC Ogre11407287:350-638
9Salaspils11308255:334-796
10Ulbrokas11308293:365-726
11Latgols II11119318:371-533
12Latvia U20111010299:426-1272
  • Promotion - Latvia. Virsliga (Winners stage)
  • Latvia. Virsliga (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 27.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Ogrematchs : 4 · 3ASK/MSG
60,3Total moyen du match52,3
—Plus de 48.567%2/3
—Moins de 48.533%1/3
—Plus de 50.567%2/3
—Moins de 50.533%1/3
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
75%3/4Plus de 56.533%1/3
25%1/4Moins de 56.567%2/3
50%2/4Plus de 58.5—
50%2/4Moins de 58.5—
25%1/4Plus de 60.5—
75%3/4Moins de 60.5—
25%1/4Plus de 62.5—
75%3/4Moins de 62.5—
25%1/4Plus de 64.5—
75%3/4Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
OgreASK/MSG
PourContre%Période%PourContre
5160100%Période 1100%5734
5674100%Période 2100%4818
  • • Ogre marque le plus en Période 2 : 56 sur 107 (52%).
  • • Ogre encaisse le plus en Période 2 : 74 sur 134.
  • • ASK/MSG marque le plus en Période 1 : 57 sur 105 (54%).
  • • ASK/MSG encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 52.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Ogre4 sur 6
0%Victoire ASK/MSG0 sur 6
33%Match nul2 sur 6

6 dernières confrontations · 60,33 buts par match en moyenne.