Ogre — ASK/MSG 30:26 : résumé et statistiques du match

Latvia. Virsliga · 31.10.2019 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Ogre
Terminé30 : 2631.10.2019 17:30
ASK/MSG

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Ogre0%
  • Match nul0%
  • ASK/MSG0%

Aperçu

Score final : Ogre 30:26 ASK/MSG, Latvia. Virsliga, 31.10.2019 17:30 (UTC). Victoire de Ogre.

Ogre, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. ASK/MSG, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5.

Bilan Ogre – ASK/MSG : rencontres 20, victoires de Ogre 3, victoires de ASK/MSG 3, nuls 0. Dernière rencontre le 10.02.2019 15:00 : ASK/MSG 19:35 Ogre.

Ogre au classement : place 3, points 17, matchs 14. ASK/MSG au classement : place 8, points 3, matchs 14.

Statistiques et résultats : statistiques Ogre, statistiques ASK/MSG, classement Latvia. Virsliga.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Ogre
161430
ASK/MSG
131326

Évolution du score

Ogre +17Plus grand écart+0 ASK/MSG
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

3 / 20
Victoires
3 / 20
203 / 370
Points
167 / 370
Matchs
10.02.2019Terminé
ASK/MSG19 : 35Ogre
19.01.2019Terminé
Ogre43 : 27ASK/MSG
16.12.2018Terminé
ASK/MSG32 : 31Ogre
11.10.2018Terminé
Ogre35 : 27ASK/MSG
12.11.2017Terminé
ASK/MSG31 : 29Ogre
16.09.2017Terminé
Ogre30 : 31ASK/MSG

Matchs précédents : Ogre

26.10.2019Terminé
Ogre30 : 26Vainode
V
19.10.2019Terminé
Ogre33 : 22Latvia U20
V
16.10.2019Terminé
Dobele Tenax35 : 29Ogre
D
09.10.2019Terminé
Celtnieks LSPA40 : 22Ogre
D
06.10.2019Terminé
Latgols23 : 26Ogre
V
29.09.2019Terminé
Vainode30 : 32Ogre
V

Matchs précédents : ASK/MSG

27.10.2019Terminé
ASK/MSG24 : 30Vainode
D
20.10.2019Terminé
Vainode40 : 22ASK/MSG
D
04.10.2019Terminé
Celtnieks LSPA44 : 24ASK/MSG
D
29.09.2019Terminé
ASK/MSG26 : 29Latgols
D
08.09.2019Terminé
ASK/MSG20 : 41Dobele Tenax
N

Infos du match

Compétition
Latvia. Virsliga
Saison
2019/2020

Prochains matchs : Ogre

26.02.2023Début du match
Amber Vilnius16:00Ogre
14.11.2026Début du match
Ogre16:00Vilnius

Prochains matchs : ASK/MSG

25.02.2023Début du match
Amber Vilnius16:00ASK/MSG

Latvia. Virsliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dobele Tenax141400539:352+18728
2Celtnieks LSPA141202590:402+18824
3Ogre14815411:411017
4Latgols14707403:410-714
5Vainode14707389:403-1414
6Jurmalas Sports143011359:442-836
7Latvia U20143011344:480-1366
8ASK/MSG141112358:493-1353
  • Promotion - Latvia. Virsliga (Winners stage)
  • Latvia. Virsliga (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Ogrematchs : 2 · 2ASK/MSG
55,5Total moyen du match65,0
100%2/2Plus de 51.5—
0%0/2Moins de 51.5—
100%2/2Plus de 53.5—
0%0/2Moins de 53.5—
50%1/2Plus de 55.5—
50%1/2Moins de 55.5—
0%0/2Plus de 57.5—
100%2/2Moins de 57.5—
0%0/2Plus de 59.5—
100%2/2Moins de 59.5—
—Plus de 61.5100%2/2
—Moins de 61.50%0/2
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
—Plus de 67.550%1/2
—Moins de 67.550%1/2
—Plus de 69.50%0/2
—Moins de 69.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
OgreASK/MSG
PourContre%Période%PourContre
2427100%Période 1100%1846
3921100%Période 2100%2838
  • • Ogre marque le plus en Période 2 : 39 sur 63 (62%).
  • • Ogre encaisse le plus en Période 1 : 27 sur 48.
  • • ASK/MSG marque le plus en Période 2 : 28 sur 46 (61%).
  • • ASK/MSG encaisse le plus en Période 1 : 46 sur 84.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Ogre3 sur 6
50%Victoire ASK/MSG3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 61,67 buts par match en moyenne.