Onnereds — Savehof 24:32: cronaca e statistiche della partita

Sweden Championship · 25.03.2026 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Onnereds
Terminata24 : 3225.03.2026 18:00
Savehof

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Onnereds0%
  • Pareggio0%
  • Savehof0%

Panoramica

La partita Onnereds – Savehof (Sweden Championship, 25.03.2026 18:00 UTC) è finita 24:32. Vittoria per Savehof.

Onnereds, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Savehof, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Onnereds – Savehof: incontri 20, vittorie di Onnereds 2, vittorie di Savehof 2, pareggi 2. Ultimo incontro il 08.10.2025 17:45: Savehof 32:32 Onnereds.

Onnereds in classifica: posizione 9, punti 26, partite 26. Savehof in classifica: posizione 6, punti 31, partite 26.

Anche sul sito: risultati e calendario Onnereds, risultati e calendario Savehof, classifica e risultati: Sweden Championship.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Onnereds
131124
Savehof
131932

Andamento del punteggio

Onnereds +1Vantaggio massimo+9 Savehof
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 2

2 / 20
Vittorie
2 / 20
175 / 358
Punti
183 / 358
Partite
08.10.2025Terminata
Savehof32 : 32Onnereds
03.02.2025Terminata
Onnereds29 : 28Savehof
16.11.2024Terminata
Onnereds29 : 27Savehof
01.11.2024Terminata
Savehof27 : 27Onnereds
19.10.2024Terminata
Savehof32 : 27Onnereds
26.12.2023Terminata
Savehof37 : 31Onnereds

Partite precedenti: Onnereds

13.03.2026Terminata
Alingsas33 : 26Onnereds
P
09.03.2026Terminata
Onnereds41 : 31Vasterasirsta
V
02.03.2026Terminata
IF Hallby26 : 28Onnereds
V
21.02.2026Terminata
Onnereds25 : 33IFK Skovde
P
13.02.2026Terminata
Amo27 : 32Onnereds
V
09.02.2026Terminata
Malmo39 : 35Onnereds
P

Partite precedenti: Savehof

12.03.2026Terminata
Savehof28 : 31IFK Skovde
P
09.03.2026Terminata
Savehof35 : 33Amo
V
28.02.2026Terminata
Savehof29 : 32Malmo
P
25.02.2026Terminata
OV Helsingborg29 : 35Savehof
V
13.02.2026Terminata
Savehof31 : 22Eskilstuna Guif
V
07.02.2026Terminata
Hammarby33 : 26Savehof
P

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Onnereds

11.11.2026Inizio partita
Onnereds19:00OV Helsingborg

Prossime partite: Savehof

11.11.2026Inizio partita
Savehof18:00HF Karlskrona

Sweden Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 6 partite su 786%
  • Over 58.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 62.5 gol in 5 partite su 771%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 7, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Onneredspartite: 3 · 2Savehof
64,0Totale medio partita61,5
—Over 57.5100%2/2
—Under 57.50%0/2
—Over 59.550%1/2
—Under 59.550%1/2
67%2/3Over 60.5—
33%1/3Under 60.5—
—Over 61.550%1/2
—Under 61.550%1/2
33%1/3Over 62.5—
67%2/3Under 62.5—
—Over 63.550%1/2
—Under 63.550%1/2
33%1/3Over 64.5—
67%2/3Under 64.5—
—Over 65.50%0/2
—Under 65.5100%2/2
33%1/3Over 66.5—
67%2/3Under 66.5—
33%1/3Over 68.5—
67%2/3Under 68.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
OnneredsSavehof
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4945100%Periodo 1100%3129
5246100%Periodo 2100%3033
  • • Onnereds segna di più in Periodo 2: 52 su 101 (51%).
  • • Onnereds subisce di più in Periodo 2: 46 su 91.
  • • Savehof segna di più in Periodo 1: 31 su 61 (51%).
  • • Savehof subisce di più in Periodo 2: 33 su 62.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Onnereds2 su 6
33%Vince Savehof2 su 6
33%Pareggio2 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 59,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +1 Massimo vantaggio: +9Cambi di vantaggio: 2