SSV Bozen — Romagna 35:28 : résumé et statistiques du match

Italy. Serie A Gold · 10.09.2022 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
SSV Bozen
Terminé35 : 2810.09.2022 16:00
Romagna

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SSV Bozen0%
  • Match nul0%
  • Romagna0%

Aperçu

Score final : SSV Bozen 35:28 Romagna, Italy. Serie A Gold, 10.09.2022 16:00 (UTC). SSV Bozen remporte le match.

Forme de SSV Bozen sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 2, défaites 3. Forme de Romagna sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Confrontations directes : 4. Victoires de SSV Bozen : 5, victoires de Romagna : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 14.05.2016 17:00 : SSV Bozen 31:22 Romagna.

SSV Bozen : place 8 au classement, points : 27, matchs joués : 26. Romagna : place 14 au classement, points : 6, matchs joués : 26.

Pages liées : statistiques SSV Bozen, statistiques Romagna, classement et résultats : Italy. Serie A Gold.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
SSV Bozen
171835
Romagna
111728

Évolution du score

SSV Bozen +24Plus grand écart+0 Romagna
12

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

5 / 4
Victoires
0 / 4
151 / 262
Points
111 / 262
Matchs
14.05.2016Terminé
SSV Bozen31 : 22Romagna
07.05.2016Terminé
Romagna20 : 26SSV Bozen
05.03.2016Terminé
SSV Bozen26 : 20Romagna
09.05.2015Terminé
SSV Bozen42 : 27Romagna
22.04.2015Terminé
Romagna22 : 26SSV Bozen

Matchs précédents : SSV Bozen

07.05.2022Terminé
Conversano36 : 20SSV Bozen
D
02.04.2022Terminé
SSV Brixen27 : 25SSV Bozen
D
18.03.2022Terminé
Trieste28 : 28SSV Bozen
N

Matchs précédents : Romagna

21.04.2018Terminé
Gaeta34 : 18Romagna
D
14.04.2018Terminé
Romagna25 : 28Gaeta
D
24.03.2018Terminé
Romagna24 : 28Teramo
D
17.03.2018Terminé
Modena17 : 19Romagna
V
24.02.2018Terminé
Romagna26 : 34Tavarnelle
D

Infos du match

Compétition
Serie A
Saison
2022/2023

Prochains matchs : SSV Bozen

21.09.2024Début du match
Chiaravalle16:00SSV Bozen

Italy. Serie A Gold

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1SSV Brixen262123784:637+14744
2Meran261925789:687+10240
3Junior Fasano261916849:729+12039
4Raimond Sassari261916781:689+9239
5Conversano262114751:596+15536
6Pressano2615110692:689+331
7Cassano Magnago2612311715:673+4227
8SSV Bozen2612311787:766+2127
9ASD Albatro Teamnetwork269215655:694-3920
10Fondi267217690:761-7116
11Secchia Rubiera264418655:768-11312
12Campus Italia264319753:901-14811
13Terraquilia Carpi264121706:861-1559
14Romagna262222618:774-1566
  • Promotion - Serie A (Play-off: Round of 4)
  • Serie A (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 59.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

SSV Bozenmatchs : 2 · 3Romagna
60,5Total moyen du match47,7
—Plus de 43.567%2/3
—Moins de 43.533%1/3
—Plus de 45.567%2/3
—Moins de 45.533%1/3
—Plus de 47.567%2/3
—Moins de 47.533%1/3
—Plus de 49.567%2/3
—Moins de 49.533%1/3
—Plus de 51.567%2/3
—Moins de 51.533%1/3
50%1/2Plus de 56.5—
50%1/2Moins de 56.5—
50%1/2Plus de 58.5—
50%1/2Moins de 58.5—
50%1/2Plus de 60.5—
50%1/2Moins de 60.5—
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—
50%1/2Plus de 64.5—
50%1/2Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
SSV BozenRomagna
PourContre%Période%PourContre
3130100%Période 1100%1727
3129100%Période 2100%2024
  • • SSV Bozen marque le plus en Période 1 : 31 sur 62 (50%).
  • • SSV Bozen encaisse le plus en Période 1 : 30 sur 59.
  • • Romagna marque le plus en Période 2 : 20 sur 37 (54%).
  • • Romagna encaisse le plus en Période 1 : 27 sur 51.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
100%Victoire SSV Bozen5 sur 5
0%Victoire Romagna0 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 52,4 buts par match en moyenne.