Vainode — Ogre 29:28 : résumé et statistiques du match

Latvia. Virsliga · 21.10.2018 11:00 · Terminé

Comparer les équipes
Vainode
Terminé29 : 2821.10.2018 11:00
Ogre

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Vainode0%
  • Match nul0%
  • Ogre0%

Aperçu

Score final : Vainode 29:28 Ogre, Latvia. Virsliga, 21.10.2018 11:00 (UTC). Victoire de Vainode.

Vainode, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Ogre, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Vainode – Ogre : rencontres 20, victoires de Vainode 1, victoires de Ogre 5, nuls 0. Dernière rencontre le 16.03.2018 18:00 : Ogre 42:23 Vainode.

Vainode au classement : place 6, points 10, matchs 14. Ogre au classement : place 5, points 12, matchs 14.

Pages liées : résultats et calendrier Vainode, résultats et calendrier Ogre, classement et résultats : Latvia. Virsliga.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Vainode
141529
Ogre
151328

Évolution du score

Vainode +14Plus grand écart+1 Ogre
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
172 / 379
Points
207 / 379
Matchs
16.03.2018Terminé
Ogre42 : 23Vainode
11.03.2018Terminé
Vainode26 : 33Ogre
25.11.2017Terminé
Vainode36 : 33Ogre
30.09.2017Terminé
Ogre35 : 29Vainode
13.11.2016Terminé
Vainode32 : 33Ogre
23.09.2016Terminé
Ogre31 : 26Vainode

Matchs précédents : Vainode

14.10.2018Terminé
Latgols34 : 30Vainode
D
07.10.2018Terminé
Celtnieks LSPA52 : 33Vainode
D
23.09.2018Terminé
Vainode25 : 37Celtnieks LSPA
D
16.09.2018Terminé
Dobele Tenax46 : 33Vainode
D
15.09.2018Terminé
Vainode35 : 28ASK/MSG
V

Matchs précédents : Ogre

11.10.2018Terminé
Ogre35 : 27ASK/MSG
V
06.10.2018Terminé
Ogre31 : 20Jurmalas Sports
V
27.09.2018Terminé
Ogre27 : 30Latvia U18
D
22.09.2018Terminé
Latgols28 : 24Ogre
D
15.09.2018Terminé
Ogre29 : 35Celtnieks LSPA
D
08.09.2018Terminé
Dobele Tenax31 : 30Ogre
D

Infos du match

Compétition
Latvia. Virsliga
Saison
2018/2019

Prochains matchs : Ogre

26.02.2023Début du match
Amber Vilnius16:00Ogre
14.11.2026Début du match
Ogre16:00Vilnius

Latvia. Virsliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dobele Tenax141301528:387+14126
2Celtnieks LSPA141013499:406+9321
3Latgols141004413:403+1020
4Latvia U1814617409:437-2813
5Ogre14608408:387+2112
6Vainode14509409:478-6910
7Jurmalas Sports14329386:455-698
8ASK/MSG141013372:471-992
  • Promotion - Latvia. Virsliga (Winners stage)
  • Latvia. Virsliga (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Vainodematchs : 2 · 1Ogre
62,5Total moyen du match52,0
—Plus de 48.5100%1/1
—Moins de 48.50%0/1
—Plus de 50.5100%1/1
—Moins de 50.50%0/1
—Plus de 52.50%0/1
—Moins de 52.5100%1/1
—Plus de 54.50%0/1
—Moins de 54.5100%1/1
—Plus de 56.50%0/1
—Moins de 56.5100%1/1
100%2/2Plus de 58.5—
0%0/2Moins de 58.5—
100%2/2Plus de 60.5—
0%0/2Moins de 60.5—
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—
0%0/2Plus de 64.5—
100%2/2Moins de 64.5—
0%0/2Plus de 66.5—
100%2/2Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 1
VainodeOgre
PourContre%Période%PourContre
3130100%Période 1100%1212
2935100%Période 2100%1216
  • • Vainode marque le plus en Période 1 : 31 sur 60 (52%).
  • • Vainode encaisse le plus en Période 2 : 35 sur 65.
  • • Ogre marque le plus en Période 1 : 12 sur 24 (50%).
  • • Ogre encaisse le plus en Période 2 : 16 sur 28.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Vainode1 sur 6
83%Victoire Ogre5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 63,17 buts par match en moyenne.