MAFC-BME — DKSE 3:0 : résumé et statistiques du match

Hungary. NB I · 03.11.2024 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
MAFC-BME
Terminé3 : 003.11.2024 18:00
DKSE

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • MAFC-BME0%
  • Match nul0%
  • DKSE0%

Aperçu

Le match MAFC-BME – DKSE (Hungary. NB I, 03.11.2024 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 3:0. Victoire de MAFC-BME.

MAFC-BME, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. DKSE, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6.

Bilan MAFC-BME – DKSE : rencontres 16, victoires de MAFC-BME 5, victoires de DKSE 1, nuls 0. Dernière rencontre le 05.03.2024 16:00 : MAFC-BME 3:0 DKSE.

MAFC-BME au classement : place 3, points 48, matchs 22. DKSE au classement : place 12, points 0, matchs 22.

Pages liées : résultats et calendrier MAFC-BME, résultats et calendrier DKSE, Hungary. NB I.

Voir aussi Volley-ball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe123Σ
MAFC-BME
2525253
DKSE
1115110

Évolution du score

MAFC-BME +14Plus grand écart+2 DKSE
123

Confrontations directes

Matchs joués : 16
nuls : 0

5 / 16
Victoires
1 / 16
16 / 23
Points
7 / 23
Matchs
05.03.2024Terminé
MAFC-BME3 : 0DKSE
03.12.2023Terminé
DKSE0 : 3MAFC-BME
23.01.2022Terminé
MAFC-BME3 : 1DKSE
17.10.2021Terminé
DKSE1 : 3MAFC-BME
23.01.2021Terminé
DKSE2 : 3MAFC-BME
18.09.2020Terminé
MAFC-BME1 : 3DKSE

Matchs précédents : MAFC-BME

27.10.2024Terminé
MAFC-BME0 : 3MAV Elore
D
24.10.2024Terminé
Szegedi RSE0 : 3MAFC-BME
V
19.10.2024Terminé
MAFC-BME1 : 3MAV Elore
D
13.10.2024Terminé
VRCK2 : 3MAFC-BME
V
05.10.2024Terminé
MAFC-BME3 : 0DEAC
V
25.04.2024Terminé
MAFC-BME3 : 1DEAC
V

Matchs précédents : DKSE

24.10.2024Terminé
DKSE0 : 3MEAFC Peka Bau
D
20.10.2024Terminé
DAG KSE3 : 1DKSE
D
13.10.2024Terminé
DKSE0 : 3Fino Kaposvar
D
05.10.2024Terminé
TFSE Volley3 : 0DKSE
D
21.04.2024Terminé
DKSE0 : 3MEAFC Peka Bau
D
14.04.2024Terminé
TFSE Volley3 : 0DKSE
D

Infos du match

Compétition
Hungary. NB I
Saison
2024/2025

Hungary. NB I

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1MAV Elore2221010:0063
2Fino Kaposvar2221010:0063
3MAFC-BME2217050:0048
4VRCK2213090:0042
5DEAC2213090:0035
6Penzugyor Budapest22110110:0035
7Kecskemeti RK22110110:0032
8TFSE Volley2160150:0022
9DAG KSE2270150:0022
10MEAFC Peka Bau2270150:0019
11Szegedi RSE2140170:0012
12DKSE2200220:000
  • Promotion - Extraliga (Play-off: Round of 8)
  • Hungary. NB I - 9th-12th Places

Tendances

  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 3.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 1.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 0.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 3.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

MAFC-BMEmatchs : 4 · 3DKSE
3,5Total moyen du match3,3
100%4/4Plus de 1.5100%3/3
0%0/4Moins de 1.50%0/3
100%4/4Plus de 2.5100%3/3
0%0/4Moins de 2.50%0/3
50%2/4Plus de 3.533%1/3
50%2/4Moins de 3.567%2/3
0%0/4Plus de 4.50%0/3
100%4/4Moins de 4.5100%3/3
0%0/4Plus de 5.50%0/3
100%4/4Moins de 5.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
MAFC-BMEDKSE
PourContre%Période%PourContre
97102100%Période 1100%4575
7689100%Période 2100%4475
9692100%Période 3100%5272
4546100%Période 4100%1925
  • • MAFC-BME marque le plus en Période 1 : 97 sur 314 (31%).
  • • MAFC-BME encaisse le plus en Période 1 : 102 sur 329.
  • • DKSE marque le plus en Période 3 : 52 sur 160 (33%).
  • • DKSE encaisse le plus en Période 1 : 75 sur 247.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
67%Plus de 3.54 sur 6
67%Les deux équipes marquent4 sur 6
83%Victoire MAFC-BME5 sur 6
17%Victoire DKSE1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 3,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +14 Plus grand écart: +2Changements de tête: 6