MAFC-BME — DKSE 3:0: cronaca e statistiche della partita

Hungary. NB I · 03.11.2024 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
MAFC-BME
Terminata3 : 003.11.2024 18:00
DKSE

Chi vincerà?

Voti: 0
  • MAFC-BME0%
  • Pareggio0%
  • DKSE0%

Panoramica

La partita MAFC-BME – DKSE (Hungary. NB I, 03.11.2024 18:00 UTC) è finita 3:0. Vittoria per MAFC-BME.

MAFC-BME, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. DKSE, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6.

Bilancio MAFC-BME – DKSE: incontri 16, vittorie di MAFC-BME 5, vittorie di DKSE 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 05.03.2024 16:00: MAFC-BME 3:0 DKSE.

MAFC-BME in classifica: posizione 3, punti 48, partite 22. DKSE in classifica: posizione 12, punti 0, partite 22.

Pagine correlate: risultati e calendario MAFC-BME, risultati e calendario DKSE, Hungary. NB I.

Vedi anche Pallavolo: risultati e calendario. Risultati e statistiche: SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra123Σ
MAFC-BME
2525253
DKSE
1115110

Andamento del punteggio

MAFC-BME +14Vantaggio massimo+2 DKSE
123

Precedenti

Partite giocate: 16
pareggi: 0

5 / 16
Vittorie
1 / 16
16 / 23
Punti
7 / 23
Partite
05.03.2024Terminata
MAFC-BME3 : 0DKSE
03.12.2023Terminata
DKSE0 : 3MAFC-BME
23.01.2022Terminata
MAFC-BME3 : 1DKSE
17.10.2021Terminata
DKSE1 : 3MAFC-BME
23.01.2021Terminata
DKSE2 : 3MAFC-BME
18.09.2020Terminata
MAFC-BME1 : 3DKSE

Partite precedenti: MAFC-BME

27.10.2024Terminata
MAFC-BME0 : 3MAV Elore
P
24.10.2024Terminata
Szegedi RSE0 : 3MAFC-BME
V
19.10.2024Terminata
MAFC-BME1 : 3MAV Elore
P
13.10.2024Terminata
VRCK2 : 3MAFC-BME
V
05.10.2024Terminata
MAFC-BME3 : 0DEAC
V
25.04.2024Terminata
MAFC-BME3 : 1DEAC
V

Partite precedenti: DKSE

24.10.2024Terminata
DKSE0 : 3MEAFC Peka Bau
P
20.10.2024Terminata
DAG KSE3 : 1DKSE
P
13.10.2024Terminata
DKSE0 : 3Fino Kaposvar
P
05.10.2024Terminata
TFSE Volley3 : 0DKSE
P
21.04.2024Terminata
DKSE0 : 3MEAFC Peka Bau
P
14.04.2024Terminata
TFSE Volley3 : 0DKSE
P

Info partita

Torneo
Extraliga
Stagione
2024/2025

Hungary. NB I

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1MAV Elore2221010:0063
2Fino Kaposvar2221010:0063
3MAFC-BME2217050:0048
4VRCK2213090:0042
5DEAC2213090:0035
6Penzugyor Budapest22110110:0035
7Kecskemeti RK22110110:0032
8TFSE Volley2160150:0022
9DAG KSE2270150:0022
10MEAFC Peka Bau2270150:0019
11Szegedi RSE2140170:0012
12DKSE2200220:000
  • Promotion - Extraliga (Play-off: Round of 8)
  • Hungary. NB I - 9th-12th Places

Tendenze

  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Under 3.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 4, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

MAFC-BMEpartite: 4 · 3DKSE
3,5Totale medio partita3,3
100%4/4Over 1.5100%3/3
0%0/4Under 1.50%0/3
100%4/4Over 2.5100%3/3
0%0/4Under 2.50%0/3
50%2/4Over 3.533%1/3
50%2/4Under 3.567%2/3
0%0/4Over 4.50%0/3
100%4/4Under 4.5100%3/3
0%0/4Over 5.50%0/3
100%4/4Under 5.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 3
MAFC-BMEDKSE
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
97102100%Periodo 1100%4575
7689100%Periodo 2100%4475
9692100%Periodo 3100%5272
4546100%Periodo 4100%1925
  • • MAFC-BME segna di più in Periodo 1: 97 su 314 (31%).
  • • MAFC-BME subisce di più in Periodo 1: 102 su 329.
  • • DKSE segna di più in Periodo 3: 52 su 160 (33%).
  • • DKSE subisce di più in Periodo 1: 75 su 247.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
67%Over 3.54 su 6
67%Entrambe segnano4 su 6
83%Vince MAFC-BME5 su 6
17%Vince DKSE1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +14 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 6