Perth — Peel Thunder 69:88: cronaca e statistiche della partita

West Australian Football League · 17.06.2023 06:10 · Terminata

Confronta le squadre
Perth
Terminata69 : 8817.06.2023 06:10
Peel Thunder

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Perth0%
  • Pareggio0%
  • Peel Thunder0%

Panoramica

Risultato finale: Perth 69:88 Peel Thunder, West Australian Football League, 17.06.2023 06:10 (UTC). Vittoria per Peel Thunder.

Perth, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Peel Thunder, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Perth – Peel Thunder: incontri 20, vittorie di Perth 2, vittorie di Peel Thunder 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 15.04.2023 06:10: Peel Thunder 77:11 Perth.

Perth in classifica: posizione 9, punti 10, partite 18. Peel Thunder in classifica: posizione 3, punti 48, partite 18.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Perth, risultati e calendario Peel Thunder, West Australian Football League.

Vedi anche partite di oggi: Football australiano. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Perth
82692669
Peel Thunder
1726202588

Formazioni

Andamento del punteggio

Perth +0Vantaggio massimo+26 Peel Thunder
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

2 / 20
Vittorie
4 / 20
358 / 859
Punti
501 / 859
Partite
15.04.2023Terminata
Peel Thunder77 : 11Perth
23.07.2022Terminata
Perth49 : 79Peel Thunder
07.05.2022Terminata
Peel Thunder87 : 88Perth
28.08.2021Terminata
Peel Thunder106 : 63Perth
08.05.2021Terminata
Perth77 : 92Peel Thunder
18.07.2020Terminata
Peel Thunder60 : 70Perth

Partite precedenti: Perth

11.06.2023Terminata
Swan Districts65 : 59Perth
P
03.06.2023Terminata
Perth47 : 131Claremont
P
27.05.2023Terminata
South Fremantle73 : 77Perth
V
13.05.2023Terminata
Perth65 : 114West Perth
P
29.04.2023Terminata
East Fremantle105 : 77Perth
P

Partite precedenti: Peel Thunder

Info partita

West Australian Football League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1East Fremantle1814040:0056
2Subiaco1812060:0048
3Peel Thunder1812060:0048
4East Perth Football Club1812060:0048
5Claremont1812060:0048
6West Perth1811070:0044
7Swan Districts1880100:0032
8South Fremantle1860120:0016
9Perth1821150:0010
10West Coast Eagles II1801170:002
  • Promotion - West Australian Football League (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 74.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 80.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Perthpartite: 2 · 3Peel Thunder
178,5Totale medio partita135,3
—Over 125.567%2/3
—Under 125.533%1/3
—Over 130.567%2/3
—Under 130.533%1/3
—Over 135.567%2/3
—Under 135.533%1/3
—Over 140.533%1/3
—Under 140.567%2/3
—Over 145.50%0/3
—Under 145.5100%3/3
100%2/2Over 168.5—
0%0/2Under 168.5—
100%2/2Over 173.5—
0%0/2Under 173.5—
50%1/2Over 178.5—
50%1/2Under 178.5—
0%0/2Over 183.5—
100%2/2Under 183.5—
0%0/2Over 188.5—
100%2/2Under 188.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
PerthPeel Thunder
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2282100%Periodo 1100%5574
1839100%Periodo 2100%7351
2141100%Periodo 3100%4815
5183100%Periodo 4100%4743
  • • Perth segna di più in Periodo 4: 51 su 112 (46%).
  • • Perth subisce di più in Periodo 4: 83 su 245.
  • • Peel Thunder segna di più in Periodo 2: 73 su 223 (33%).
  • • Peel Thunder subisce di più in Periodo 1: 74 su 183.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Perth2 su 6
67%Vince Peel Thunder4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 143,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +26Cambi di vantaggio: 0