PINT — Wanderers 41:45: cronaca e statistiche della partita

Northern Territory Football League · 23.11.2024 06:00 · Terminata

Confronta le squadre
PINT
Terminata41 : 4523.11.2024 06:00
Wanderers

Chi vincerà?

Voti: 0
  • PINT0%
  • Pareggio0%
  • Wanderers0%

Panoramica

La partita PINT – Wanderers (Northern Territory Football League, 23.11.2024 06:00 UTC) è finita 41:45. Vittoria per Wanderers.

PINT, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Wanderers, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio PINT – Wanderers: incontri 4, vittorie di PINT 4, vittorie di Wanderers 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 13.01.2024 06:30: Wanderers 10:121 PINT.

PINT in classifica: posizione 6, punti 20, partite 16. Wanderers in classifica: posizione 7, punti 18, partite 16.

Anche sul sito: PINT, Wanderers, Northern Territory Football League.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Football australiano. Le statistiche si basano su un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
PINT
12148741
Wanderers
131213745

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

4 / 4
Vittorie
0 / 4
358 / 513
Punti
155 / 513
Partite
13.01.2024Terminata
Wanderers10 : 121PINT
11.11.2023Terminata
PINT85 : 78Wanderers
14.01.2023Terminata
Wanderers31 : 69PINT
05.11.2022Terminata
PINT83 : 36Wanderers

Partite precedenti: PINT

16.11.2024Terminata
PINT53 : 62Nightcliff
P
02.11.2024Terminata
PINT81 : 36Palmerston
V
26.10.2024Terminata
PINT64 : 74Southern Districts
P
12.10.2024Terminata
PINT35 : 101Tiwi Bombers
P
05.10.2024Terminata
PINT91 : 43Darwin Buffaloes
V
24.02.2024Terminata
Southern Districts82 : 56PINT
P

Partite precedenti: Wanderers

05.10.2024Terminata
Tiwi Bombers123 : 66Wanderers
P
17.02.2024Terminata
Wanderers73 : 61Tiwi Bombers
V
27.01.2024Terminata
Waratah96 : 31Wanderers
P
20.01.2024Terminata
St Mary's139 : 22Wanderers
P

Info partita

Prossime partite: PINT

14.11.2026Inizio partita
PINT09:30St Mary's

Prossime partite: Wanderers

14.11.2026Inizio partita
Wanderers07:30Tiwi Bombers

Northern Territory Football League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Southern Districts1615010:0060
2Nightcliff1612040:0048
3Tiwi Bombers1611050:0044
4Waratah1610150:0042
5St Mary's1610060:0040
6PINT1650110:0020
7Wanderers1641110:0018
8Darwin Buffaloes1621130:0010
9Palmerston1611140:006
  • Promotion - Northern Territory Football League (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Northern Territory Football League (Play-off: Round of 16)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 139.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 80.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 80.5 gol in 5 partite su 683%
  • Perse 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

PINTpartite: 5 · 5Wanderers
128,0Totale medio partita165,4
60%3/5Over 118.5—
40%2/5Under 118.5—
60%3/5Over 123.5—
40%2/5Under 123.5—
60%3/5Over 128.5—
40%2/5Under 128.5—
60%3/5Over 133.5—
40%2/5Under 133.5—
0%0/5Over 138.5—
100%5/5Under 138.5—
—Over 155.560%3/5
—Under 155.540%2/5
—Over 160.560%3/5
—Under 160.540%2/5
—Over 165.540%2/5
—Under 165.560%3/5
—Over 170.540%2/5
—Under 170.560%3/5
—Over 175.540%2/5
—Under 175.560%3/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 5
PINTWanderers
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
8592100%Periodo 1100%52156
5087100%Periodo 2100%70129
9363100%Periodo 3100%41136
9674100%Periodo 4100%55188
  • • PINT segna di più in Periodo 4: 96 su 324 (30%).
  • • PINT subisce di più in Periodo 1: 92 su 316.
  • • Wanderers segna di più in Periodo 2: 70 su 218 (32%).
  • • Wanderers subisce di più in Periodo 4: 188 su 609.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
100%Vince PINT4 su 4
0%Vince Wanderers0 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 128,25 gol a partita.