Wanderers — PINT 10:121: cronaca e statistiche della partita

Northern Territory Football League · 13.01.2024 06:30 · Terminata

Confronta le squadre
Wanderers
Terminata10 : 12113.01.2024 06:30
PINT

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Wanderers0%
  • Pareggio0%
  • PINT0%

Panoramica

Risultato finale: Wanderers 10:121 PINT, Northern Territory Football League, 13.01.2024 06:30 (UTC). Vittoria per PINT.

Wanderers, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. PINT, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio Wanderers – PINT: incontri 2, vittorie di Wanderers 0, vittorie di PINT 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 14.01.2023 07:30: Wanderers 31:69 PINT.

Wanderers in classifica: posizione 8, punti 12, partite 16. PINT in classifica: posizione 5, punti 40, partite 16.

Anche sul sito: statistiche Wanderers, statistiche PINT, Northern Territory Football League.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Football australiano. Le statistiche si basano su un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Wanderers
027110
PINT
22294426121

Statistiche della partita

  • 1 Goals 18
  • 4 Behinds 13

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

0 / 2
Vittorie
2 / 2
67 / 219
Punti
152 / 219
Partite
14.01.2023Terminata
Wanderers31 : 69PINT
05.11.2022Terminata
PINT83 : 36Wanderers

Partite precedenti: Wanderers

09.12.2023Terminata
Palmerston62 : 80Wanderers
V
29.10.2023Terminata
Wanderers51 : 129St Mary's
P
21.10.2023Terminata
Nightcliff128 : 71Wanderers
P
07.10.2023Terminata
Palmerston44 : 73Wanderers
V

Partite precedenti: PINT

25.11.2023Terminata
PINT84 : 30Tiwi Bombers
V
28.10.2023Terminata
Southern Districts137 : 28PINT
P
14.10.2023Terminata
Nightcliff42 : 62PINT
V
07.10.2023Terminata
PINT78 : 90Darwin Buffaloes
P
11.02.2023Terminata
PINT34 : 63Nightcliff
P
04.02.2023Terminata
Southern Districts69 : 35PINT
P

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Wanderers

14.11.2026Inizio partita
Wanderers07:30Tiwi Bombers

Prossime partite: PINT

03.02.2024Inizio partita
PINT08:30Nightcliff

Northern Territory Football League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1St Mary's1613030:0052
2Nightcliff1512030:0048
3Southern Districts1611050:0044
4Waratah1510050:0040
5PINT1610060:0040
6Darwin Buffaloes168080:0032
7Tiwi Bombers1640120:0016
8Wanderers1630130:0012
9Palmerston1600160:000
  • Promotion - Northern Territory Football League (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Northern Territory Football League (Play-off: Round of 16)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 82.5 gol in 6 partite su 6100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Wandererspartite: 2 · 3PINT
170,5Totale medio partita124,3
—Over 114.533%1/3
—Under 114.567%2/3
—Over 119.533%1/3
—Under 119.567%2/3
—Over 124.533%1/3
—Under 124.567%2/3
—Over 129.533%1/3
—Under 129.567%2/3
—Over 134.533%1/3
—Under 134.567%2/3
100%2/2Over 160.5—
0%0/2Under 160.5—
50%1/2Over 165.5—
50%1/2Under 165.5—
50%1/2Over 170.5—
50%1/2Under 170.5—
50%1/2Over 175.5—
50%1/2Under 175.5—
0%0/2Over 180.5—
100%2/2Under 180.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
WanderersPINT
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3583100%Periodo 1100%4744
3352100%Periodo 2100%1658
2938100%Periodo 3100%2770
2645100%Periodo 4100%3576
  • • Wanderers segna di più in Periodo 1: 35 su 123 (28%).
  • • Wanderers subisce di più in Periodo 1: 83 su 218.
  • • PINT segna di più in Periodo 1: 47 su 125 (38%).
  • • PINT subisce di più in Periodo 4: 76 su 248.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.