Mayabeque — Matanzas 10:11: cronaca e statistiche della partita

Cuba. Elite League · 02.05.2026 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Mayabeque
Terminata10 : 1102.05.2026 18:00
Matanzas

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Mayabeque0%
  • Pareggio0%
  • Matanzas0%

Panoramica

Il 02.05.2026 18:00 (UTC), in Cuba. Elite League, Mayabeque – Matanzas si è chiusa sul 10:11. Matanzas si aggiudica la partita.

Forma di Mayabeque nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Matanzas nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 20. Vittorie di Mayabeque: 3, vittorie di Matanzas: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 21.09.2025 15:00: Matanzas 0:10 Mayabeque.

Mayabeque: posizione 4 in classifica, punti: 0, partite giocate: 39. Matanzas: posizione 5 in classifica, punti: 0, partite giocate: 37.

Anche sul sito: risultati e calendario Mayabeque, risultati e calendario Matanzas, Cuba. Elite League.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Baseball. I dati di questa pagina sono forniti da SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12345678910Σ
Mayabeque
113010021110
Matanzas
000420102211

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
27 / 49
Punti
22 / 49
Partite
21.09.2025Terminata
Matanzas0 : 10Mayabeque
20.09.2025Terminata
Matanzas0 : 6Mayabeque
18.09.2025Terminata
Mayabeque1 : 3Matanzas
17.09.2025Terminata
Mayabeque1 : 6Matanzas
16.09.2025Terminata
Mayabeque4 : 11Matanzas
20.06.2024Terminata
Mayabeque5 : 2Matanzas

Partite precedenti: Mayabeque

27.01.2026Terminata
Mayabeque3 : 5Industriales
P
25.01.2026Terminata
Industriales8 : 4Mayabeque
P
24.01.2026Terminata
Industriales4 : 7Mayabeque
V
23.01.2026Terminata
Industriales1 : 0Mayabeque
P
21.01.2026Terminata
Mayabeque7 : 1Industriales
V
20.01.2026Terminata
Mayabeque2 : 4Industriales
P

Partite precedenti: Matanzas

27.03.2026Terminata
Dantos16 : 6Matanzas
P
25.03.2026Terminata
Matanzas9 : 8CTBC Brothers II
V
14.02.2026Terminata
Matanzas11 : 0Las Tunas
V
13.02.2026Terminata
Matanzas7 : 5Las Tunas
V

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Mayabeque

04.11.2026Inizio partita
Pinar del Rio18:30Mayabeque
05.11.2026Inizio partita
Pinar del Rio18:30Mayabeque
07.11.2026Inizio partita
Mayabeque18:30Pinar del Rio
08.11.2026Inizio partita
Mayabeque18:30Pinar del Rio
10.11.2026Inizio partita
Artemisa18:30Mayabeque

Prossime partite: Matanzas

04.11.2026Inizio partita
Matanzas18:30Artemisa
05.11.2026Inizio partita
Matanzas18:30Artemisa
07.11.2026Inizio partita
Artemisa18:30Matanzas
08.11.2026Inizio partita
Artemisa18:30Matanzas
10.11.2026Inizio partita
Matanzas18:30Pinar del Rio

Cuba. Elite League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Industriales40240160:000
2Las Tunas38220160:000
3Holguin40210190:000
4Mayabeque39190200:000
5Matanzas37160210:000
6Artemisa38140240:000
  • Promotion - Elite League (Play-off: Round of 4)

Tendenze

  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Over 5.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 5.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 22.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 11.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Mayabequepartite: 3 · 2Matanzas
7,3Totale medio partita35,5
100%3/3Over 5.5—
0%0/3Under 5.5—
67%2/3Over 6.5—
33%1/3Under 6.5—
67%2/3Over 7.5—
33%1/3Under 7.5—
0%0/3Over 8.5—
100%3/3Under 8.5—
0%0/3Over 9.5—
100%3/3Under 9.5—
—Over 31.550%1/2
—Under 31.550%1/2
—Over 33.550%1/2
—Under 33.550%1/2
—Over 35.550%1/2
—Under 35.550%1/2
—Over 37.550%1/2
—Under 37.550%1/2
—Over 39.550%1/2
—Under 39.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
MayabequeMatanzas
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
000%Periodo 150%11
1033%Periodo 250%28
4067%Periodo 350%03
2167%Periodo 4100%510
1267%Periodo 5100%410
000%Periodo 6100%510
1267%Periodo 7100%23
3033%Periodo 850%07
-1567%Periodo 90%0-2
  • • Mayabeque segna di più in Periodo 3: 4 su 11 (36%).
  • • Mayabeque subisce di più in Periodo 9: 5 su 10.
  • • Matanzas segna di più in Periodo 4: 5 su 19 (26%).
  • • Matanzas subisce di più in Periodo 4: 10 su 50.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
67%Entrambe segnano4 su 6
50%Vince Mayabeque3 su 6
50%Vince Matanzas3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 8,17 gol a partita.