Differdange — VSE Haladas 3:4: cronaca e statistiche della partita

UEFA Champions League - Preliminary Round · 22.08.2021 15:00 · Terminata

Confronta le squadre
Differdange
Terminata3 : 422.08.2021 15:00
VSE Haladas

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Differdange0%
  • Pareggio0%
  • VSE Haladas0%

Panoramica

Risultato finale: Differdange 3:4 VSE Haladas, UEFA Champions League - Preliminary Round, 22.08.2021 15:00 (UTC). VSE Haladas si aggiudica la partita.

Forma di Differdange nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 1, sconfitte 4. Forma di VSE Haladas nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 1. Vittorie di Differdange: 0, vittorie di VSE Haladas: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 29.10.2023 15:30: Differdange 1:1 VSE Haladas.

Differdange: posizione 2 in classifica, punti: 3, partite giocate: 3. VSE Haladas: posizione 1 in classifica, punti: 9, partite giocate: 3.

Anche sul sito: statistiche Differdange, statistiche VSE Haladas, classifica UEFA Champions League - Preliminary Round.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Calcio a 5. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Differdange
213
VSE Haladas
134

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
0 / 1
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite
29.10.2023Terminata
Differdange1 : 1VSE Haladas

Нейтральное поле.

Partite precedenti: Differdange

21.08.2021Terminata
Differdange2 : 4Tirana
P
16.01.2021Terminata
Chrudim4 : 0Differdange
P
26.08.2017Terminata
Liburn6 : 2Differdange
P
24.08.2017Terminata
Differdange3 : 3Zalgiris
N
23.08.2017Terminata
Differdange2 : 5Titograd
P

Partite precedenti: VSE Haladas

Info partita

Stagione
2021/2022

UEFA Champions League - Preliminary Round

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Luxol St. Andrews330018:0+189
2KMF Proekt320114:6+86
3Cefn Druids31026:15-93
4Dolphiney Ashdod30032:19-170
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Dinamo Plus330010:6+49
2Minerva320125:6+196
3Varna31024:7-33
4Fiorentino30034:24-200
Group C
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1VSE Haladas330012:6+69
2Differdange31029:10-13
3Tirana31028:9-13
4Utleira31027:11-43
Group D
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Hammarby320116:9+76
2Gentofte320112:11+16
3Viimsi Smsraha320116:7+96
4Sparta Belfast30035:22-170
Group E
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1FON Banjica330010:2+89
2Titograd32016:3+36
3Blue Magic31026:9-33
4CIU30032:10-80
Group F
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Kampuksen Dynamo321023:7+167
2Araz Naxcivan321021:10+117
3Parks Academy310212:16-43
4Europa Gibraltar30038:31-230
Group G
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Diamant Linz321022:10+127
2Doukas321013:6+77
3Encamp31022:16-143
4APOEL Nicosia30039:14-50
Group H
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Liqeni330015:8+79
2Weilimdorf320119:11+86
3Helvecia London310220:19+13
4Tavsancalı30034:20-160
Ranking of second-placed teams
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Araz Naxcivan321021:10+117
2Doukas321013:6+77
3Minerva320125:6+196
4Weilimdorf320119:11+86
5KMF Proekt320114:6+86
6Titograd32016:3+36
7Gentofte320112:11+16
8Differdange31029:10-13
  • Promotion - UEFA Champions League
  • Ranking of second-placed teams

Tendenze

  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 5.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 3.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 2.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 5.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 3.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 5.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Differdangepartite: 4 · 3VSE Haladas
6,3Totale medio partita9,3
100%4/4Over 4.5—
0%0/4Under 4.5—
100%4/4Over 5.5—
0%0/4Under 5.5—
25%1/4Over 6.5—
75%3/4Under 6.5—
0%0/4Over 7.5100%3/3
100%4/4Under 7.50%0/3
0%0/4Over 8.567%2/3
100%4/4Under 8.533%1/3
—Over 9.533%1/3
—Under 9.567%2/3
—Over 10.533%1/3
—Under 10.567%2/3
—Over 11.50%0/3
—Under 11.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 3
DifferdangeVSE Haladas
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2250%Periodo 1100%39
1110100%Periodo 2100%115
  • • Differdange segna di più in Periodo 2: 11 su 13 (85%).
  • • Differdange subisce di più in Periodo 2: 10 su 12.
  • • VSE Haladas segna di più in Periodo 2: 11 su 14 (79%).
  • • VSE Haladas subisce di più in Periodo 1: 9 su 14.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.