Berchem — Esch 35:25: cronaca e statistiche della partita

Luxembourg. AXA League · 03.10.2023 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
Berchem
Terminata35 : 2503.10.2023 18:30
Esch

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Berchem0%
  • Pareggio0%
  • Esch0%

Panoramica

Risultato finale: Berchem 35:25 Esch, Luxembourg. AXA League, 03.10.2023 18:30 (UTC). Vittoria per Berchem.

Berchem, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 2, sconfitte: 2. Esch, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Berchem – Esch: incontri 19, vittorie di Berchem 2, vittorie di Esch 2, pareggi 2. Ultimo incontro il 13.05.2023 16:00: Esch 35:29 Berchem.

Berchem in classifica: posizione 1, punti 26, partite 14. Esch in classifica: posizione 5, punti 15, partite 14.

Anche sul sito: risultati e calendario Berchem, risultati e calendario Esch, classifica Luxembourg. AXA League.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Berchem
171835
Esch
111425

Andamento del punteggio

Berchem +11Vantaggio massimo+0 Esch
12

Precedenti

Partite giocate: 19
pareggi: 2

2 / 19
Vittorie
2 / 19
187 / 377
Punti
190 / 377
Partite
13.05.2023Terminata
Esch35 : 29Berchem
18.03.2023Terminata
Berchem35 : 29Esch
06.12.2022Terminata
Esch30 : 30Berchem
26.10.2022Terminata
Berchem35 : 40Esch
23.04.2022Terminata
Esch27 : 29Berchem
05.03.2022Terminata
Berchem29 : 29Esch

Partite precedenti: Berchem

23.09.2023Terminata
Berchem43 : 28Mersch 75
V
16.09.2023Terminata
Fivers33 : 23Berchem
P
14.09.2023Terminata
CHEV Diekirch23 : 35Berchem
V
09.09.2023Terminata
Berchem33 : 33Fivers
N

Partite precedenti: Esch

27.09.2023Terminata
Mersch 7518 : 32Esch
V
23.09.2023Terminata
Esch36 : 23CHEV Diekirch
V
20.09.2023Terminata
Esch21 : 22Kaerjeng
P
20.05.2023Terminata
Esch32 : 33Kaerjeng
P
13.05.2023Terminata
Esch35 : 29Berchem
V
06.05.2023Terminata
CHEV Diekirch27 : 32Esch
V

Info partita

Stagione
2023/2024

Luxembourg. AXA League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Berchem141301516:393+12326
2Dudelange141004511:424+8720
3Red Boys Differdange141004446:348+9820
4Kaerjeng14914420:377+4319
5Esch14716417:372+4515
6CHEV Diekirch143011354:432-786
7Esperance Rumelange142012349:462-1134
8Mersch 75141013314:519-2052
9Petange00000:000
  • Promotion - Luxembourg. AXA League (Winners stage)
  • Luxembourg. AXA League (Relegation Group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 66.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Berchempartite: 3 · 2Esch
66,3Totale medio partita54,5
—Over 50.550%1/2
—Under 50.550%1/2
—Over 52.550%1/2
—Under 52.550%1/2
—Over 54.550%1/2
—Under 54.550%1/2
—Over 56.550%1/2
—Under 56.550%1/2
—Over 58.550%1/2
—Under 58.550%1/2
67%2/3Over 62.5—
33%1/3Under 62.5—
67%2/3Over 64.5—
33%1/3Under 64.5—
33%1/3Over 66.5—
67%2/3Under 66.5—
33%1/3Over 68.5—
67%2/3Under 68.5—
33%1/3Over 70.5—
67%2/3Under 70.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
BerchemEsch
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5545100%Periodo 1100%3522
5247100%Periodo 2100%2923
  • • Berchem segna di più in Periodo 1: 55 su 107 (51%).
  • • Berchem subisce di più in Periodo 2: 47 su 92.
  • • Esch segna di più in Periodo 1: 35 su 64 (55%).
  • • Esch subisce di più in Periodo 2: 23 su 45.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Berchem2 su 6
33%Vince Esch2 su 6
33%Pareggio2 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 62,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +11 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0