Bojnice — Kosice 39:32: cronaca e statistiche della partita

Slovakia. Extraliga - Winners stage · 21.02.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Bojnice
Terminata39 : 3221.02.2026 17:00
Kosice

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Bojnice0%
  • Pareggio0%
  • Kosice0%

Panoramica

Il 21.02.2026 17:00 (UTC), in Slovakia. Extraliga - Winners stage, Bojnice – Kosice si è chiusa sul 39:32. Bojnice si aggiudica la partita.

Forma di Bojnice nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di Kosice nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 1, sconfitte 4.

Precedenti: 20. Vittorie di Bojnice: 4, vittorie di Kosice: 1, pareggi: 1. Ultimo incontro il 29.11.2025 17:00: Bojnice 37:33 Kosice.

Bojnice: posizione 2 in classifica, punti: 41, partite giocate: 28. Kosice: posizione 5 in classifica, punti: 19, partite giocate: 28.

Pagine correlate: Bojnice, Kosice, Slovakia. Extraliga - Winners stage.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Bojnice
221739
Kosice
161632

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

4 / 20
Vittorie
1 / 20
206 / 389
Punti
183 / 389
Partite
29.11.2025Terminata
Bojnice37 : 33Kosice
20.09.2025Terminata
Kosice30 : 38Bojnice
29.03.2025Terminata
Bojnice32 : 26Kosice
16.02.2025Terminata
Kosice31 : 37Bojnice
21.12.2024Terminata
Bojnice31 : 31Kosice
11.10.2024Terminata
Kosice32 : 31Bojnice

Partite precedenti: Bojnice

13.02.2026Terminata
Tatran Presov44 : 32Bojnice
P
06.02.2026Terminata
Bojnice39 : 30Slovan Modra
V
31.01.2026Terminata
Agro Topolcany31 : 37Bojnice
V
20.12.2025Terminata
Start Nove Zamky33 : 37Bojnice
V
12.12.2025Terminata
Bojnice35 : 24Zahoraci
V

Partite precedenti: Kosice

13.02.2026Terminata
Kosice32 : 32Start Nove Zamky
N
07.02.2026Terminata
Tatran Presov41 : 29Kosice
P
30.01.2026Terminata
SCP Bratislava31 : 28Kosice
P
23.01.2026Terminata
Kosice33 : 30Agro Topolcany
V
17.12.2025Terminata
Kosice28 : 37Tatran Presov
P
13.12.2025Terminata
Slovan Modra28 : 24Kosice
P

Info partita

Slovakia. Extraliga - Winners stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Tatran Presov2828001134:726+40856
2Bojnice282017959:898+6141
3Povazska Bystrica281909929:789+14038
4Start Nove Zamky2813312867:882-1529
5Kosice289118810:900-9019
6Slovan Modra288119766:947-18117
  • Promotion - Higher League (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 70.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Bojnicepartite: 3 · 3Kosice
61,7Totale medio partita60,3
—Over 56.567%2/3
—Under 56.533%1/3
67%2/3Over 57.5—
33%1/3Under 57.5—
—Over 58.567%2/3
—Under 58.533%1/3
33%1/3Over 59.5—
67%2/3Under 59.5—
—Over 60.533%1/3
—Under 60.567%2/3
33%1/3Over 61.5—
67%2/3Under 61.5—
—Over 62.533%1/3
—Under 62.567%2/3
33%1/3Over 63.5—
67%2/3Under 63.5—
—Over 64.533%1/3
—Under 64.567%2/3
33%1/3Over 65.5—
67%2/3Under 65.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
BojniceKosice
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5341100%Periodo 1100%4051
5041100%Periodo 2100%4149
  • • Bojnice segna di più in Periodo 1: 53 su 103 (51%).
  • • Bojnice subisce di più in Periodo 1: 41 su 82.
  • • Kosice segna di più in Periodo 2: 41 su 81 (51%).
  • • Kosice subisce di più in Periodo 1: 51 su 100.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Bojnice4 su 6
17%Vince Kosice1 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 64,83 gol a partita.