Dinamo Bucharest — CSM Fagaras 40:29: cronaca e statistiche della partita

Romania. National League · 25.10.2024 15:00 · Terminata

Confronta le squadre
Dinamo Bucharest
Terminata40 : 2925.10.2024 15:00
CSM Fagaras

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Dinamo Bucharest0%
  • Pareggio0%
  • CSM Fagaras0%

Panoramica

Il 25.10.2024 15:00 (UTC), in Romania. National League, Dinamo Bucharest – CSM Fagaras si è chiusa sul 40:29. Vittoria per Dinamo Bucharest.

Dinamo Bucharest, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. CSM Fagaras, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6.

Bilancio Dinamo Bucharest – CSM Fagaras: incontri 5, vittorie di Dinamo Bucharest 5, vittorie di CSM Fagaras 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 03.02.2021 14:30: Dinamo Bucharest 39:25 CSM Fagaras.

Dinamo Bucharest in classifica: posizione 1, punti 70, partite 26. CSM Fagaras in classifica: posizione 14, punti 0, partite 26.

Pagine correlate: risultati e calendario Dinamo Bucharest, risultati e calendario CSM Fagaras, Romania. National League.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Dinamo Bucharest
202040
CSM Fagaras
101929

Andamento del punteggio

Dinamo Bucharest +13Vantaggio massimo+0 CSM Fagaras
12

Precedenti

Partite giocate: 5
pareggi: 0

5 / 5
Vittorie
0 / 5
166 / 283
Punti
117 / 283
Partite

Partite precedenti: Dinamo Bucharest

Partite precedenti: CSM Fagaras

Info partita

Stagione
2024/2025

Romania. National League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Dinamo Bucharest262312881:692+18970
2Potaissa Turda262114837:765+7264
3Buzau261916796:751+4558
4Minaur Baia Mare261745808:736+7255
5CSM Constanta2614210776:733+4342
6CSM Bucuresti2613211701:687+1441
7CSU Suceava2613211853:844+941
8CSM Bacau2611114764:767-334
9Vaslui269314703:770-6730
10Odorheiu Secuiesc267415722:774-5225
11SCM Politehnica Timisoara267415719:751-3225
12CSM Focsani 2007266515703:768-6523
13Steaua Bucharest265417796:875-7919
14CSM Fagaras260026654:800-1460
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 68.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 29.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 28.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Dinamo Bucharestpartite: 3 · 3CSM Fagaras
65,3Totale medio partita62,0
—Over 58.567%2/3
—Under 58.533%1/3
—Over 60.567%2/3
—Under 60.533%1/3
100%3/3Over 61.5—
0%0/3Under 61.5—
—Over 62.533%1/3
—Under 62.567%2/3
67%2/3Over 63.5—
33%1/3Under 63.5—
—Over 64.533%1/3
—Under 64.567%2/3
67%2/3Over 65.5—
33%1/3Under 65.5—
—Over 66.533%1/3
—Under 66.567%2/3
0%0/3Over 67.5—
100%3/3Under 67.5—
0%0/3Over 69.5—
100%3/3Under 69.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Dinamo BucharestCSM Fagaras
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4549100%Periodo 1100%3743
6141100%Periodo 2100%4462
  • • Dinamo Bucharest segna di più in Periodo 2: 61 su 106 (58%).
  • • Dinamo Bucharest subisce di più in Periodo 1: 49 su 90.
  • • CSM Fagaras segna di più in Periodo 2: 44 su 81 (54%).
  • • CSM Fagaras subisce di più in Periodo 2: 62 su 105.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.55 su 5
100%Over 2.55 su 5
100%Over 3.55 su 5
100%Entrambe segnano5 su 5
100%Vince Dinamo Bucharest5 su 5
0%Vince CSM Fagaras0 su 5
0%Pareggio0 su 5

Ultimi 5 scontri diretti · in media 56,6 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +13 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0