Khmelnytskyi — SKA Lviv 28:24: cronaca e statistiche della partita

Ukraine. Superleague - Losers stage · 24.05.2024 09:00 · Terminata

Confronta le squadre
Khmelnytskyi
Terminata28 : 2424.05.2024 09:00
SKA Lviv

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Khmelnytskyi0%
  • Pareggio0%
  • SKA Lviv0%

Panoramica

Il 24.05.2024 09:00 (UTC), in Ukraine. Superleague - Losers stage, Khmelnytskyi – SKA Lviv si è chiusa sul 28:24. Vittoria per Khmelnytskyi.

Khmelnytskyi, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. SKA Lviv, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6.

Bilancio Khmelnytskyi – SKA Lviv: incontri 4, vittorie di Khmelnytskyi 4, vittorie di SKA Lviv 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 10.05.2024 09:00: Khmelnytskyi 39:25 SKA Lviv.

Khmelnytskyi in classifica: posizione 2, punti 24, partite 12. SKA Lviv in classifica: posizione 4, punti 3, partite 12.

Statistiche e risultati: statistiche Khmelnytskyi, statistiche SKA Lviv, classifica e risultati: Ukraine. Superleague - Losers stage.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Khmelnytskyi
141428
SKA Lviv
121224

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

4 / 4
Vittorie
0 / 4
137 / 227
Punti
90 / 227
Partite
10.05.2024Terminata
Khmelnytskyi39 : 25SKA Lviv
19.04.2024Terminata
Khmelnytskyi31 : 24SKA Lviv
13.12.2023Terminata
Khmelnytskyi36 : 21SKA Lviv
06.10.2023Terminata
Khmelnytskyi31 : 20SKA Lviv

Partite precedenti: Khmelnytskyi

12.05.2024Terminata
CSKA Kyiv30 : 29Khmelnytskyi
P
10.05.2024Terminata
Khmelnytskyi39 : 25SKA Lviv
V
21.04.2024Terminata
CSKA Kyiv34 : 23Khmelnytskyi
P
19.04.2024Terminata
Khmelnytskyi31 : 24SKA Lviv
V

Partite precedenti: SKA Lviv

11.05.2024Terminata
SKA Lviv26 : 36CSKA Kyiv
P
10.05.2024Terminata
Khmelnytskyi39 : 25SKA Lviv
P
20.04.2024Terminata
SKA Lviv18 : 34CSKA Kyiv
P
19.04.2024Terminata
Khmelnytskyi31 : 24SKA Lviv
P

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Khmelnytskyi

13.11.2026Inizio partita
Khmelnytskyi16:00Donbass

Ukraine. Superleague - Losers stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1CSKA Kyiv121101368:286+8232
2Khmelnytskyi12804339:307+3224
3Karpaty Uzhgorod12408242:265-2313
4SKA Lviv121011271:362-913

Tendenze

  • 7 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 7 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 29.5 gol in 7 partite su 7100%
  • Ha subito più di 29.5 gol in 7 partite su 7100%
  • Over 54.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 24.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

Khmelnytskyipartite: 2 · 4SKA Lviv
59,5Totale medio partita60,3
50%1/2Over 55.5—
50%1/2Under 55.5—
—Over 56.550%2/4
—Under 56.550%2/4
50%1/2Over 57.5—
50%1/2Under 57.5—
—Over 58.550%2/4
—Under 58.550%2/4
50%1/2Over 59.5—
50%1/2Under 59.5—
—Over 60.550%2/4
—Under 60.550%2/4
50%1/2Over 61.5—
50%1/2Under 61.5—
—Over 62.550%2/4
—Under 62.550%2/4
50%1/2Over 63.5—
50%1/2Under 63.5—
—Over 64.525%1/4
—Under 64.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 4
KhmelnytskyiSKA Lviv
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3421100%Periodo 1100%3576
3628100%Periodo 2100%5674
  • • Khmelnytskyi segna di più in Periodo 2: 36 su 70 (51%).
  • • Khmelnytskyi subisce di più in Periodo 2: 28 su 49.
  • • SKA Lviv segna di più in Periodo 2: 56 su 91 (62%).
  • • SKA Lviv subisce di più in Periodo 1: 76 su 150.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
100%Vince Khmelnytskyi4 su 4
0%Vince SKA Lviv0 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 56,75 gol a partita.