Midtjylland — Vendsyssel 28:24: cronaca e statistiche della partita

Denmark. Division 1 · 12.11.2021 19:00 · Terminata

Confronta le squadre
Midtjylland
Terminata28 : 2412.11.2021 19:00
Vendsyssel

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Midtjylland0%
  • Pareggio0%
  • Vendsyssel0%

Panoramica

La partita Midtjylland – Vendsyssel (Denmark. Division 1, 12.11.2021 19:00 UTC) è finita 28:24. Vittoria per Midtjylland.

Midtjylland, ultime 6 gare: vittorie: 6, pareggi: 0, sconfitte: 0. Vendsyssel, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Midtjylland – Vendsyssel: incontri 8, vittorie di Midtjylland 2, vittorie di Vendsyssel 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 20.03.2021 14:27: Vendsyssel 28:31 Midtjylland.

Midtjylland in classifica: posizione 1, punti 47, partite 26. Vendsyssel in classifica: posizione 14, punti 13, partite 26.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Midtjylland, risultati e calendario Vendsyssel, classifica Denmark. Division 1.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Midtjylland
151328
Vendsyssel
91524

Andamento del punteggio

Midtjylland +7Vantaggio massimo+0 Vendsyssel
12

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 0

2 / 8
Vittorie
0 / 8
61 / 111
Punti
50 / 111
Partite
20.03.2021Terminata
Vendsyssel28 : 31Midtjylland
13.02.2021Terminata
Midtjylland30 : 22Vendsyssel

Partite precedenti: Midtjylland

31.10.2021Terminata
Odense19 : 39Midtjylland
V
24.10.2021Terminata
Midtjylland35 : 34Sydhavsoerne
V
16.10.2021Terminata
Skovbakken23 : 34Midtjylland
V
08.10.2021Terminata
Midtjylland33 : 28Odder
V
02.10.2021Terminata
Otterup29 : 31Midtjylland
V
24.09.2021Terminata
Midtjylland32 : 31TM Tonder
V

Partite precedenti: Vendsyssel

23.10.2021Terminata
Roskilde23 : 32Vendsyssel
V
16.10.2021Terminata
Vendsyssel29 : 24Aarhus
V
10.10.2021Terminata
Vendsyssel30 : 26Odense
V
03.10.2021Terminata
Sydhavsoerne29 : 22Vendsyssel
P
25.09.2021Terminata
Vendsyssel31 : 36Skovbakken
P

Info partita

Stagione
2021/2022

Prossime partite: Midtjylland

05.03.2026Inizio partita
Midtjylland18:00Lemvig-Thyboron
12.11.2026Inizio partita
Midtjylland18:30Sydhavsoerne

Prossime partite: Vendsyssel

15.11.2026Inizio partita
Koge15:00Vendsyssel
21.11.2026Inizio partita
Vendsyssel15:00TM Tonder

Denmark. Division 1

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Midtjylland262231824:655+16947
2HOJ261727774:714+6036
3Grindsted GIF261637744:676+6835
4Sydhavsoerne261619784:740+4433
5Skovbakken2614210752:728+2430
6Otterup2612311691:714-2327
7Ajax Kobenhavn2612113701:679+2225
8Odder2611114727:758-3123
9TM Tonder2610214758:760-222
10Aarhus269314695:735-4021
11Roskilde268414728:790-6220
12Frederiksberg IF266614750:808-5818
13Odense266218707:801-9414
14Vendsyssel266119704:781-7713
15SUS Nyborg00000:000
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Division 1 (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendenze

  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 30.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 63.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 32.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Midtjyllandpartite: 3 · 2Vendsyssel
64,3Totale medio partita53,0
—Over 49.5100%2/2
—Under 49.50%0/2
—Over 51.550%1/2
—Under 51.550%1/2
—Over 53.550%1/2
—Under 53.550%1/2
—Over 55.50%0/2
—Under 55.5100%2/2
—Over 57.50%0/2
—Under 57.5100%2/2
100%3/3Over 60.5—
0%0/3Under 60.5—
67%2/3Over 62.5—
33%1/3Under 62.5—
33%1/3Over 64.5—
67%2/3Under 64.5—
33%1/3Over 66.5—
67%2/3Under 66.5—
33%1/3Over 68.5—
67%2/3Under 68.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
MidtjyllandVendsyssel
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5144100%Periodo 1100%3029
4949100%Periodo 2100%2423
  • • Midtjylland segna di più in Periodo 1: 51 su 100 (51%).
  • • Midtjylland subisce di più in Periodo 2: 49 su 93.
  • • Vendsyssel segna di più in Periodo 1: 30 su 54 (56%).
  • • Vendsyssel subisce di più in Periodo 1: 29 su 52.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +7 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0