Saintes — Billere 33:37: cronaca e statistiche della partita

France. Division 2 · 03.04.2026 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
Saintes
Terminata33 : 3703.04.2026 18:30
Billere

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Saintes0%
  • Pareggio0%
  • Billere0%

Panoramica

Risultato finale: Saintes 33:37 Billere, France. Division 2, 03.04.2026 18:30 (UTC). Billere si aggiudica la partita.

Forma di Saintes nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Billere nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 2. Vittorie di Saintes: 0, vittorie di Billere: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 14.11.2025 19:30: Billere 36:29 Saintes.

Saintes: posizione 13 in classifica, punti: 17, partite giocate: 28. Billere: posizione 5 in classifica, punti: 39, partite giocate: 28.

Anche sul sito: risultati e calendario Saintes, risultati e calendario Billere, France. Division 2.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Saintes
141933
Billere
162137

Andamento del punteggio

Saintes +2Vantaggio massimo+7 Billere
12

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

0 / 2
Vittorie
2 / 2
61 / 134
Punti
73 / 134
Partite
14.11.2025Terminata
Billere36 : 29Saintes
17.11.2019Terminata
Saintes32 : 37Billere

Partite precedenti: Saintes

27.03.2026Terminata
Grand Besancon29 : 31Saintes
V
13.03.2026Terminata
Saintes27 : 29Sarrebourg
P
03.03.2026Terminata
Angers Noyant32 : 36Saintes
V
20.02.2026Terminata
Cherbourg JS34 : 24Saintes
P

Partite precedenti: Billere

27.03.2026Terminata
Billere28 : 27Saran Loiret
V
13.03.2026Terminata
Frontignan Thau31 : 22Billere
P
03.03.2026Terminata
Creteil37 : 46Billere
V
27.02.2026Terminata
Billere39 : 31Valence
V
20.02.2026Terminata
Angers Noyant25 : 41Billere
V

Info partita

France. Division 2

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Saran Loiret2820261011:895+11642
2Ivry281945938:853+8542
3Les Vikings de Caen282107958:925+3342
4UMS Pontault-Combault281927916:829+8740
5Billere281918934:868+6639
6Cherbourg JS2815013850:819+3130
7Valence2814113882:876+629
8Creteil2813213905:899+628
9Cournon-d'Auvergne2812214909:913-426
10Grand Besancon2810117892:921-2921
11Frontignan Thau289217876:910-3420
12Sarrebourg287318775:844-6917
13Saintes288119846:918-7217
14Massy Essonne287120831:916-8515
15Angers Noyant286022842:979-13712
  • Promotion - France. Division 1
  • Promotion - France. Division 2 (Promotion - Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 35.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Saintespartite: 2 · 3Billere
64,5Totale medio partita67,3
50%1/2Over 60.5—
50%1/2Under 60.5—
50%1/2Over 62.5—
50%1/2Under 62.5—
—Over 63.567%2/3
—Under 63.533%1/3
50%1/2Over 64.5—
50%1/2Under 64.5—
—Over 65.567%2/3
—Under 65.533%1/3
50%1/2Over 66.5—
50%1/2Under 66.5—
—Over 67.533%1/3
—Under 67.567%2/3
50%1/2Over 68.5—
50%1/2Under 68.5—
—Over 69.533%1/3
—Under 69.567%2/3
—Over 71.533%1/3
—Under 71.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
SaintesBillere
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3432100%Periodo 1100%5640
3033100%Periodo 2100%5353
  • • Saintes segna di più in Periodo 1: 34 su 64 (53%).
  • • Saintes subisce di più in Periodo 2: 33 su 65.
  • • Billere segna di più in Periodo 1: 56 su 109 (51%).
  • • Billere subisce di più in Periodo 2: 53 su 93.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +2 Massimo vantaggio: +7Cambi di vantaggio: 1