Skriveri — ASK/MSG 25:33: cronaca e statistiche della partita

Latvia. Virsliga · 29.01.2022 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Skriveri
Terminata25 : 3329.01.2022 16:00
ASK/MSG

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Skriveri0%
  • Pareggio0%
  • ASK/MSG0%

Panoramica

La partita Skriveri – ASK/MSG (Latvia. Virsliga, 29.01.2022 16:00 UTC) è finita 25:33. ASK/MSG si aggiudica la partita.

Forma di Skriveri nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di ASK/MSG nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0.

Precedenti: 2. Vittorie di Skriveri: 0, vittorie di ASK/MSG: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 09.12.2023 16:00: Skriveri 19:37 ASK/MSG.

Skriveri: posizione 7 in classifica, punti: 12, partite giocate: 11. ASK/MSG: posizione 1 in classifica, punti: 22, partite giocate: 11.

Pagine correlate: statistiche Skriveri, statistiche ASK/MSG, classifica e risultati: Latvia. Virsliga.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Skriveri
121325
ASK/MSG
201333

Andamento del punteggio

Skriveri +12Vantaggio massimo+8 ASK/MSG
12

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

0 / 2
Vittorie
0 / 2
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite
09.12.2023Terminata
Skriveri19 : 37ASK/MSG
11.10.2023Terminata
ASK/MSG45 : 33Skriveri

Partite precedenti: Skriveri

15.01.2022Terminata
Skriveri38 : 45Jurmalas Sports
P
08.01.2022Terminata
Skriveri32 : 21Latvia U20
V
06.01.2022Terminata
MSG LAT29 : 22Skriveri
P
18.12.2021Terminata
Vainode38 : 20Skriveri
P
04.12.2021Terminata
RPI35 : 32Skriveri
P
02.12.2021Terminata
Salaspils23 : 32Skriveri
V

Partite precedenti: ASK/MSG

19.01.2022Terminata
ASK/MSG36 : 21MSG LAT
V
19.12.2021Terminata
ASK/MSG31 : 28Latgols II
V
04.12.2021Terminata
Ogre18 : 44ASK/MSG
V
01.12.2021Terminata
RPI16 : 27ASK/MSG
V
24.11.2021Terminata
ASK/MSG42 : 22Ulbrokas
V
17.10.2021Terminata
Vainode21 : 34ASK/MSG
V

Info partita

Stagione
2021/2022

Prossime partite: ASK/MSG

25.02.2023Inizio partita
Amber Vilnius16:00ASK/MSG
14.11.2026Inizio partita
ASK/MSG16:00Vilniaus VHC Sviesa

Latvia. Virsliga

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1ASK/MSG111100409:233+17622
2Dobele Tervete11803370:333+3716
3MSG LAT11803381:283+9816
4Vainode11803364:296+6816
5RPI11614328:333-513
6Jurmalas Sports11605384:368+1612
7Skriveri11605336:332+412
8ONSC Ogre11407287:350-638
9Salaspils11308255:334-796
10Ulbrokas11308293:365-726
11Latgols II11119318:371-533
12Latvia U20111010299:426-1272
  • Promotion - Latvia. Virsliga (Winners stage)
  • Latvia. Virsliga (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 32.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 54.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Skriveripartite: 2 · 3ASK/MSG
68,0Totale medio partita53,3
—Over 49.567%2/3
—Under 49.533%1/3
—Over 51.567%2/3
—Under 51.533%1/3
—Over 53.567%2/3
—Under 53.533%1/3
—Over 55.533%1/3
—Under 55.567%2/3
—Over 57.533%1/3
—Under 57.567%2/3
50%1/2Over 64.5—
50%1/2Under 64.5—
50%1/2Over 66.5—
50%1/2Under 66.5—
50%1/2Over 68.5—
50%1/2Under 68.5—
50%1/2Over 70.5—
50%1/2Under 70.5—
50%1/2Over 72.5—
50%1/2Under 72.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
SkriveriASK/MSG
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3042100%Periodo 1100%5534
4024100%Periodo 2100%5021
  • • Skriveri segna di più in Periodo 2: 40 su 70 (57%).
  • • Skriveri subisce di più in Periodo 1: 42 su 66.
  • • ASK/MSG segna di più in Periodo 1: 55 su 105 (52%).
  • • ASK/MSG subisce di più in Periodo 1: 34 su 55.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.