Wacker Thun — Stafa 34:32: cronaca e statistiche della partita

Switzerland. NLA · 05.11.2025 18:15 · Terminata

Confronta le squadre
Wacker Thun
Terminata34 : 3205.11.2025 18:15
Stafa

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Wacker Thun0%
  • Pareggio0%
  • Stafa0%

Panoramica

La partita Wacker Thun – Stafa (Switzerland. NLA, 05.11.2025 18:15 UTC) è finita 34:32. Vittoria per Wacker Thun.

Wacker Thun, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. Stafa, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio Wacker Thun – Stafa: incontri 19, vittorie di Wacker Thun 5, vittorie di Stafa 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 18.10.2025 16:00: Wacker Thun 32:25 Stafa.

Wacker Thun in classifica: posizione 5, punti 29, partite 27. Stafa in classifica: posizione 10, punti 3, partite 27.

Statistiche e risultati: Wacker Thun, Stafa, classifica e risultati: Switzerland. NLA.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Wacker Thun
181634
Stafa
141832

Andamento del punteggio

Wacker Thun +6Vantaggio massimo+0 Stafa
12

Precedenti

Partite giocate: 19
pareggi: 0

5 / 19
Vittorie
1 / 19
208 / 357
Punti
149 / 357
Partite
18.10.2025Terminata
Wacker Thun32 : 25Stafa
27.09.2025Terminata
Stafa35 : 33Wacker Thun
23.12.2015Terminata
Stafa20 : 39Wacker Thun
09.12.2015Terminata
Wacker Thun39 : 28Stafa
30.09.2015Terminata
Stafa23 : 33Wacker Thun
10.12.2014Terminata
Wacker Thun32 : 18Stafa

Partite precedenti: Wacker Thun

25.10.2025Terminata
BSV Bern33 : 30Wacker Thun
P
18.10.2025Terminata
Wacker Thun32 : 25Stafa
V
05.10.2025Terminata
Suhr Aarau31 : 31Wacker Thun
N
27.09.2025Terminata
Stafa35 : 33Wacker Thun
P

Partite precedenti: Stafa

25.10.2025Terminata
Stafa37 : 40Pfadi Winterthur
P
18.10.2025Terminata
Wacker Thun32 : 25Stafa
P
15.10.2025Terminata
Suhr Aarau34 : 27Stafa
P
27.09.2025Terminata
Stafa35 : 33Wacker Thun
V

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Stafa

11.11.2026Inizio partita
Stafa18:15TSV St. Otmar St. Gallen
22.11.2026Inizio partita
Suhr Aarau16:00Stafa

Switzerland. NLA

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Kadetten Schaffhausen272502922:793+12950
2Kriens-Luzern272115943:819+12443
3Pfadi Winterthur271827874:813+6138
4BSV Bern2714112887:828+5929
5Wacker Thun2714112842:857-1529
6TSV St. Otmar St. Gallen2713113804:802+227
7RTV 1879 Basel2710314810:857-4723
8GC Amicitia Zurich276219757:802-4514
9Suhr Aarau276219757:841-8414
10Stafa271125827:1011-1843
  • Promotion - Higher League (Play-off: Round of 8)
  • Higher League (Play Out)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • Ha subito più di 31.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 63.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 32.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 34.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Wacker Thunpartite: 3 · 3Stafa
57,7Totale medio partita67,3
67%2/3Over 53.5—
33%1/3Under 53.5—
67%2/3Over 55.5—
33%1/3Under 55.5—
33%1/3Over 57.5—
67%2/3Under 57.5—
33%1/3Over 59.5—
67%2/3Under 59.5—
33%1/3Over 61.5—
67%2/3Under 61.5—
—Over 63.533%1/3
—Under 63.567%2/3
—Over 65.533%1/3
—Under 65.567%2/3
—Over 67.533%1/3
—Under 67.567%2/3
—Over 69.533%1/3
—Under 69.567%2/3
—Over 71.533%1/3
—Under 71.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Wacker ThunStafa
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4636100%Periodo 1100%4355
4843100%Periodo 2100%4856
  • • Wacker Thun segna di più in Periodo 2: 48 su 94 (51%).
  • • Wacker Thun subisce di più in Periodo 2: 43 su 79.
  • • Stafa segna di più in Periodo 2: 48 su 91 (53%).
  • • Stafa subisce di più in Periodo 2: 56 su 111.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince Wacker Thun5 su 6
17%Vince Stafa1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 59,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +6 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0