MAFC-BME — VRCK 2:3: cronaca e statistiche della partita

Hungary. NB I (Play-off) · 31.03.2026 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
MAFC-BME
Terminata2 : 331.03.2026 18:002-й матч. Vegyesz выиграл серию 2-0.
VRCK

Chi vincerà?

Voti: 0
  • MAFC-BME0%
  • Pareggio0%
  • VRCK0%

Panoramica

Risultato finale: MAFC-BME 2:3 VRCK, Hungary. NB I (Play-off), 31.03.2026 18:00 (UTC). Vittoria per VRCK.

MAFC-BME, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. VRCK, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio MAFC-BME – VRCK: incontri 20, vittorie di MAFC-BME 0, vittorie di VRCK 6, pareggi 0. Ultimo incontro il 26.03.2026 19:00: VRCK 3:1 MAFC-BME.

Statistiche e risultati: statistiche MAFC-BME, statistiche VRCK, classifica e risultati: Hungary. NB I (Play-off).

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallavolo. Le statistiche si basano su il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12345Σ
MAFC-BME
23172529152
VRCK
25252227173

Andamento del punteggio

MAFC-BME +4Vantaggio massimo+8 VRCK
12345

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

0 / 20
Vittorie
6 / 20
9 / 27
Punti
18 / 27
Partite
26.03.2026Terminata
VRCK3 : 1MAFC-BME
28.02.2026Terminata
MAFC-BME2 : 3VRCK
07.12.2025Terminata
VRCK3 : 0MAFC-BME
14.05.2025Terminata
VRCK3 : 2MAFC-BME
10.05.2025Terminata
MAFC-BME2 : 3VRCK
07.05.2025Terminata
VRCK3 : 2MAFC-BME

Partite precedenti: MAFC-BME

26.03.2026Terminata
VRCK3 : 1MAFC-BME
P
21.03.2026Terminata
MAFC-BME3 : 1DKSE
V
11.03.2026Terminata
MAFC-BME0 : 3MAV Elore
P
08.03.2026Terminata
Szolnoki0 : 3MAFC-BME
V
04.03.2026Terminata
Fino Kaposvar3 : 0MAFC-BME
P

Partite precedenti: VRCK

26.03.2026Terminata
VRCK3 : 1MAFC-BME
V
20.03.2026Terminata
VRCK3 : 1Szolnoki
V
12.03.2026Terminata
VRCK0 : 3Fino Kaposvar
P
08.03.2026Terminata
MAV Elore3 : 0VRCK
P
05.03.2026Terminata
VRCK0 : 3MAV Elore
P
28.02.2026Terminata
MAFC-BME2 : 3VRCK
V

Info partita

Torneo
Extraliga
Stagione
2025/2026

Hungary. NB I (Play-off)

Tendenze

  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
  • Ha subito meno di 3.5 gol in 10 partite su 10100%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 10 partite su 10100%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 3.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

MAFC-BMEpartite: 7 · 5VRCK
3,6Totale medio partita4,2
100%7/7Over 1.5—
0%0/7Under 1.5—
100%7/7Over 2.5100%5/5
0%0/7Under 2.50%0/5
43%3/7Over 3.580%4/5
57%4/7Under 3.520%1/5
14%1/7Over 4.540%2/5
86%6/7Under 4.560%3/5
0%0/7Over 5.50%0/5
100%7/7Under 5.5100%5/5
—Over 6.50%0/5
—Under 6.5100%5/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 7 · 5
MAFC-BMEVRCK
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
178141100%Periodo 1100%125114
156144100%Periodo 2100%122107
163139100%Periodo 3100%114126
7559100%Periodo 4100%8794
2830100%Periodo 5100%4143
  • • MAFC-BME segna di più in Periodo 1: 178 su 600 (30%).
  • • MAFC-BME subisce di più in Periodo 2: 144 su 513.
  • • VRCK segna di più in Periodo 1: 125 su 489 (26%).
  • • VRCK subisce di più in Periodo 3: 126 su 484.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
83%Over 3.55 su 6
83%Entrambe segnano5 su 6
0%Vince MAFC-BME0 su 6
100%Vince VRCK6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 4,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +8Cambi di vantaggio: 24