MAFC-BME — DKSE 3:1: cronaca e statistiche della partita
Extraliga · 21.03.2026 18:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- MAFC-BME0%
- Pareggio0%
- DKSE0%
Panoramica
La partita MAFC-BME – DKSE (Extraliga, 21.03.2026 18:00 UTC) è finita 3:1. MAFC-BME si aggiudica la partita.
Forma di MAFC-BME nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di DKSE nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.
Precedenti: 19. Vittorie di MAFC-BME: 6, vittorie di DKSE: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 04.01.2026 16:00: DKSE 0:3 MAFC-BME.
MAFC-BME: posizione 5 in classifica, punti: 43, partite giocate: 24. DKSE: posizione 13 in classifica, punti: 3, partite giocate: 24.
Anche sul sito: statistiche MAFC-BME, statistiche DKSE, Extraliga.
Altre gare: partite di oggi: Pallavolo. I dati di questa pagina sono forniti da SportAPI, fornitore di dati sportivi.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 21 | 25 | 25 | 3 | |
| 19 | 25 | 15 | 16 | 1 |
Andamento del punteggio
Precedenti
MAFC-BMEPartite giocate: 19
pareggi: 0
DKSEPartite precedenti: MAFC-BME
Partite precedenti: DKSE
Info partita
- Torneo
- Extraliga
- Stagione
- 2025/2026
Extraliga
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 24 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 72 | VVVVV | |
| 2 | 24 | 22 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 66 | PVVVV | |
| 3 | 24 | 19 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 56 | VPPPV | |
| 4 | 24 | 18 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 52 | VVVVV | |
| 5 | 24 | 13 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 43 | VPPVP | |
| 6 | 24 | 14 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 41 | VVVPP | |
| 7 | 24 | 12 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 37 | VPPVV | |
| 8 | 24 | 10 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 31 | VPVVV | |
| 9 | 24 | 8 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 24 | PVPVV | |
| 10 | 24 | 7 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 21 | PPVPP | |
| 11 | 24 | 5 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 14 | PPPVP | |
| 12 | 24 | 3 | 0 | 21 | 0:0 | 0 | 8 | PPPPP | |
| 13 | 24 | 1 | 0 | 23 | 0:0 | 0 | 3 | PVPPP |
- Promotion - Extraliga (Play-off: Round of 8)
- Extraliga (9th-13th Places)
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha subito meno di 3.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato meno di 1.5 gol in 9 partite su 1090%
Ha subito più di 1.5 gol in 9 partite su 1090%
Perse 9 partite su 1090%
Under 3.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
Under 3.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 122 | 100% | Periodo 1 | 100% | 104 | 125 |
| 135 | 119 | 100% | Periodo 2 | 100% | 97 | 109 |
| 138 | 124 | 100% | Periodo 3 | 100% | 62 | 125 |
| 50 | 43 | 100% | Periodo 4 | 100% | 43 | 48 |
| 28 | 30 | 100% | Periodo 5 | — | — | — |
- • MAFC-BME segna di più in Periodo 1: 153 su 504 (30%).
- • MAFC-BME subisce di più in Periodo 3: 124 su 438.
- • DKSE segna di più in Periodo 1: 104 su 306 (34%).
- • DKSE subisce di più in Periodo 1: 125 su 407.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,17 gol a partita.