КСМ Фэгэраш — КСМ Бакау 22:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Румынии · 16.11.2024 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
КСМ Фэгэраш
Матч завершён22 : 2816.11.2024 16:00
КСМ Бакау

Кто победит?

Голосов: 0
  • КСМ Фэгэраш0%
  • Ничья0%
  • КСМ Бакау0%

Обзор

16.11.2024 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Румынии встреча КСМ Фэгэраш — КСМ Бакау закончилась со счётом 22:28. Победитель матча — КСМ Бакау.

Форма КСМ Фэгэраш в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. Форма КСМ Бакау в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 11, победы КСМ Фэгэраш — 1, победы КСМ Бакау — 5, ничьи — 0. Последняя встреча 06.04.2022 14:00: КСМ Фэгэраш 29:35 КСМ Бакау.

КСМ Фэгэраш: 14-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 26. КСМ Бакау: 8-е место в таблице, очки — 34, сыграно матчей — 26.

Ещё на сайте: результаты и расписание КСМ Фэгэраш, результаты и расписание КСМ Бакау, таблица и результаты: Чемпионат Румынии.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда12Σ
КСМ Фэгэраш
111122
КСМ Бакау
121628

Ход матча

КСМ Фэгэраш +2Наибольший отрыв+10 КСМ Бакау
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 11
из них ничьих: 0

1 / 11
Выигрыши
5 / 11
152 / 311
Очки
159 / 311
Матчи
06.04.2022Матч завершён
КСМ Фэгэраш29 : 35КСМ Бакау
06.04.2021Матч завершён
КСМ Фэгэраш33 : 38КСМ Бакау
07.10.2020Матч завершён
КСМ Бакау0 : 10КСМ Фэгэраш
05.03.2020Матч завершён
КСМ Фэгэраш25 : 27КСМ Бакау
17.10.2019Матч завершён
КСМ Бакау31 : 29КСМ Фэгэраш
09.08.2019Матч завершён
КСМ Бакау28 : 26КСМ Фэгэраш

Предыдущие матчи: КСМ Фэгэраш

Предыдущие матчи: КСМ Бакау

13.11.2024Матч завершён
КСМ Бакау23 : 28Бузау
П
31.10.2024Матч завершён
КСМ Бакау29 : 27Бухарест
В
20.10.2024Матч завершён
Стяуа33 : 39КСМ Бакау
В
12.10.2024Матч завершён
КСМ Бакау28 : 26Одорхей
В
06.10.2024Матч завершён
Бузау32 : 30КСМ Бакау
П
29.09.2024Матч завершён
Динамо Бухарест38 : 29КСМ Бакау
П

Информация о матче

Сезон
2024/2025

Чемпионат Румынии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Динамо Бухарест262312881:692+18970
2Потаисса262114837:765+7264
3Бузау261916796:751+4558
4Минаур Байя Маре261745808:736+7255
5КСМ Констанца2614210776:733+4342
6Бухарест2613211701:687+1441
7КСУ Сучава2613211853:844+941
8КСМ Бакау2611114764:767-334
9Васлуй269314703:770-6730
10Одорхей267415722:774-5225
11СКМ Политехника Тимишоара267415719:751-3225
12КСМ Фокшаны266515703:768-6523
13Стяуа265417796:875-7919
14КСМ Фэгэраш260026654:800-1460
  • Высшая лига (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Серия поражений: 6100%
  • Без побед подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 56.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

КСМ Фэгэрашматчей: 2 · 3КСМ Бакау
51,0Средний тотал матча67,0
50%1/2ТБ 47.5—
50%1/2ТМ 47.5—
50%1/2ТБ 49.5—
50%1/2ТМ 49.5—
50%1/2ТБ 51.5—
50%1/2ТМ 51.5—
50%1/2ТБ 53.5—
50%1/2ТМ 53.5—
50%1/2ТБ 55.5—
50%1/2ТМ 55.5—
—ТБ 63.567%2/3
—ТМ 63.533%1/3
—ТБ 65.567%2/3
—ТМ 65.533%1/3
—ТБ 67.533%1/3
—ТМ 67.567%2/3
—ТБ 69.533%1/3
—ТМ 69.567%2/3
—ТБ 71.533%1/3
—ТМ 71.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
КСМ ФэгэрашКСМ Бакау
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2230100%Период 1100%5151
2426100%Период 2100%4752
  • • КСМ Фэгэраш больше всего забивает в отрезке Период 2: 24 из 46 (52%).
  • • КСМ Фэгэраш больше всего пропускает в отрезке Период 1: 30 из 56.
  • • КСМ Бакау больше всего забивает в отрезке Период 1: 51 из 98 (52%).
  • • КСМ Бакау больше всего пропускает в отрезке Период 2: 52 из 103.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
83%Обе забьют5 из 6
17%Победа: КСМ Фэгэраш1 из 6
83%Победа: КСМ Бакау5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 51,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +2 Макс. отрыв: +10Смен лидера: 1