CSM Fagaras — CSM Bacau 22:28: cronaca e statistiche della partita

Romania. National League · 16.11.2024 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
CSM Fagaras
Terminata22 : 2816.11.2024 16:00
CSM Bacau

Chi vincerà?

Voti: 0
  • CSM Fagaras0%
  • Pareggio0%
  • CSM Bacau0%

Panoramica

Il 16.11.2024 16:00 (UTC), in Romania. National League, CSM Fagaras – CSM Bacau si è chiusa sul 22:28. CSM Bacau si aggiudica la partita.

Forma di CSM Fagaras nelle ultime 6 partite: vittorie 0, pareggi 0, sconfitte 6. Forma di CSM Bacau nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 11. Vittorie di CSM Fagaras: 1, vittorie di CSM Bacau: 5, pareggi: 0. Ultimo incontro il 06.04.2022 14:00: CSM Fagaras 29:35 CSM Bacau.

CSM Fagaras: posizione 14 in classifica, punti: 0, partite giocate: 26. CSM Bacau: posizione 8 in classifica, punti: 34, partite giocate: 26.

Anche sul sito: risultati e calendario CSM Fagaras, risultati e calendario CSM Bacau, classifica e risultati: Romania. National League.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
CSM Fagaras
111122
CSM Bacau
121628

Andamento del punteggio

CSM Fagaras +2Vantaggio massimo+10 CSM Bacau
12

Precedenti

Partite giocate: 11
pareggi: 0

1 / 11
Vittorie
5 / 11
152 / 311
Punti
159 / 311
Partite
06.04.2022Terminata
CSM Fagaras29 : 35CSM Bacau
06.04.2021Terminata
CSM Fagaras33 : 38CSM Bacau
07.10.2020Terminata
CSM Bacau0 : 10CSM Fagaras
05.03.2020Terminata
CSM Fagaras25 : 27CSM Bacau
17.10.2019Terminata
CSM Bacau31 : 29CSM Fagaras
09.08.2019Terminata
CSM Bacau28 : 26CSM Fagaras

Partite precedenti: CSM Fagaras

Partite precedenti: CSM Bacau

13.11.2024Terminata
CSM Bacau23 : 28Buzau
P
31.10.2024Terminata
CSM Bacau29 : 27CSM Bucuresti
V
06.10.2024Terminata
Buzau32 : 30CSM Bacau
P

Info partita

Stagione
2024/2025

Romania. National League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Dinamo Bucharest262312881:692+18970
2Potaissa Turda262114837:765+7264
3Buzau261916796:751+4558
4Minaur Baia Mare261745808:736+7255
5CSM Constanta2614210776:733+4342
6CSM Bucuresti2613211701:687+1441
7CSU Suceava2613211853:844+941
8CSM Bacau2611114764:767-334
9Vaslui269314703:770-6730
10Odorheiu Secuiesc267415722:774-5225
11SCM Politehnica Timisoara267415719:751-3225
12CSM Focsani 2007266515703:768-6523
13Steaua Bucharest265417796:875-7919
14CSM Fagaras260026654:800-1460
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendenze

  • 6 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 56.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 30.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 4

Mercati sulle ultime partite

CSM Fagaraspartite: 2 · 2CSM Bacau
51,0Totale medio partita64,5
50%1/2Over 47.5—
50%1/2Under 47.5—
50%1/2Over 49.5—
50%1/2Under 49.5—
50%1/2Over 51.5—
50%1/2Under 51.5—
50%1/2Over 53.5—
50%1/2Under 53.5—
50%1/2Over 55.5—
50%1/2Under 55.5—
—Over 60.5100%2/2
—Under 60.50%0/2
—Over 62.550%1/2
—Under 62.550%1/2
—Over 64.550%1/2
—Under 64.550%1/2
—Over 66.550%1/2
—Under 66.550%1/2
—Over 68.50%0/2
—Under 68.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
CSM FagarasCSM Bacau
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2230100%Periodo 1100%3436
2426100%Periodo 2100%2534
  • • CSM Fagaras segna di più in Periodo 2: 24 su 46 (52%).
  • • CSM Fagaras subisce di più in Periodo 1: 30 su 56.
  • • CSM Bacau segna di più in Periodo 1: 34 su 59 (58%).
  • • CSM Bacau subisce di più in Periodo 1: 36 su 70.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
83%Entrambe segnano5 su 6
17%Vince CSM Fagaras1 su 6
83%Vince CSM Bacau5 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 51,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +2 Massimo vantaggio: +10Cambi di vantaggio: 1