КСМ Фэгэраш — КСУ Сучава 26:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Румынии · 15.02.2025 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
КСМ Фэгэраш
Матч завершён26 : 2815.02.2025 16:00
КСУ Сучава

Кто победит?

Голосов: 0
  • КСМ Фэгэраш0%
  • Ничья0%
  • КСУ Сучава0%

Обзор

15.02.2025 16:00 (UTC) в турнире Чемпионат Румынии встреча КСМ Фэгэраш — КСУ Сучава закончилась со счётом 26:28. Победа — за командой КСУ Сучава.

КСМ Фэгэраш за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. КСУ Сучава за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей КСМ Фэгэраш и КСУ Сучава: встреч — 15, побед КСМ Фэгэраш — 2, побед КСУ Сучава — 4, ничьих — 0. Последняя встреча 14.09.2024 14:30: КСУ Сучава 38:29 КСМ Фэгэраш.

КСМ Фэгэраш — 14-я строчка таблицы (0 оч. за 26 игр). КСУ Сучава — 7-я строчка таблицы (41 оч. за 26 игр).

Ещё на сайте: КСМ Фэгэраш, КСУ Сучава, таблица Чемпионат Румынии.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
КСМ Фэгэраш
141226
КСУ Сучава
141428

Ход матча

КСМ Фэгэраш +4Наибольший отрыв+2 КСУ Сучава
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 15
из них ничьих: 0

2 / 15
Выигрыши
4 / 15
146 / 309
Очки
163 / 309
Матчи
14.09.2024Матч завершён
КСУ Сучава38 : 29КСМ Фэгэраш
04.02.2021Матч завершён
КСМ Фэгэраш22 : 29КСУ Сучава
16.09.2020Матч завершён
КСУ Сучава24 : 27КСМ Фэгэраш
19.05.2019Матч завершён
КСМ Фэгэраш25 : 23КСУ Сучава
02.05.2019Матч завершён
КСУ Сучава28 : 25КСМ Фэгэраш
16.03.2019Матч завершён
КСМ Фэгэраш18 : 21КСУ Сучава

Предыдущие матчи: КСМ Фэгэраш

14.12.2024Матч завершён
Васлуй21 : 20КСМ Фэгэраш
П
11.12.2024Матч завершён
Бузау29 : 21КСМ Фэгэраш
П
06.12.2024Матч завершён
Бухарест32 : 22КСМ Фэгэраш
П
30.11.2024Матч завершён
КСМ Фэгэраш26 : 31Стяуа
П
23.11.2024Матч завершён
Одорхей31 : 24КСМ Фэгэраш
П
16.11.2024Матч завершён
КСМ Фэгэраш22 : 28КСМ Бакау
П

Предыдущие матчи: КСУ Сучава

14.12.2024Матч завершён
КСУ Сучава24 : 30Бухарест
П
11.12.2024Матч завершён
Стяуа37 : 46КСУ Сучава
В
07.12.2024Матч завершён
Одорхей32 : 38КСУ Сучава
В
01.12.2024Матч завершён
КСУ Сучава31 : 30КСМ Бакау
В
24.11.2024Матч завершён
Динамо Бухарест39 : 31КСУ Сучава
П
16.11.2024Матч завершён
КСУ Сучава31 : 33КСМ Фокшаны
П

Информация о матче

Сезон
0

Ближайшие матчи: КСУ Сучава

Чемпионат Румынии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Динамо Бухарест262312881:692+18970
2Потаисса262114837:765+7264
3Бузау261916796:751+4558
4Минаур Байя Маре261745808:736+7255
5КСМ Констанца2614210776:733+4342
6Бухарест2613211701:687+1441
7КСУ Сучава2613211853:844+941
8КСМ Бакау2611114764:767-334
9Васлуй269314703:770-6730
10Одорхей267415722:774-5225
11СКМ Политехника Тимишоара267415719:751-3225
12КСМ Фокшаны266515703:768-6523
13Стяуа265417796:875-7919
14КСМ Фэгэраш260026654:800-1460
  • Высшая лига (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Серия поражений: 8100%
  • Без побед подряд: 8100%
  • Обе забивают подряд: 8100%
  • ТБ 2.5 подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 8100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала больше 27.5 в 7 из 8 матчей88%
  • ТМ 71.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 37.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 8, гости — 6

Рынки по последним матчам

КСМ Фэгэрашматчей: 2 · 3КСУ Сучава
53,5Средний тотал матча74,3
100%2/2ТБ 49.5—
0%0/2ТМ 49.5—
50%1/2ТБ 51.5—
50%1/2ТМ 51.5—
50%1/2ТБ 53.5—
50%1/2ТМ 53.5—
50%1/2ТБ 55.5—
50%1/2ТМ 55.5—
0%0/2ТБ 57.5—
100%2/2ТМ 57.5—
—ТБ 70.533%1/3
—ТМ 70.567%2/3
—ТБ 72.533%1/3
—ТМ 72.567%2/3
—ТБ 74.533%1/3
—ТМ 74.567%2/3
—ТБ 76.533%1/3
—ТМ 76.567%2/3
—ТБ 78.533%1/3
—ТМ 78.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
КСМ ФэгэрашКСУ Сучава
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2727100%Период 1100%5747
2132100%Период 2100%5861
  • • КСМ Фэгэраш больше всего забивает в отрезке Период 1: 27 из 48 (56%).
  • • КСМ Фэгэраш больше всего пропускает в отрезке Период 2: 32 из 59.
  • • КСУ Сучава больше всего забивает в отрезке Период 2: 58 из 115 (50%).
  • • КСУ Сучава больше всего пропускает в отрезке Период 2: 61 из 108.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: КСМ Фэгэраш2 из 6
67%Победа: КСУ Сучава4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 51,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +4 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 3