Вендсиссель — Оденсе 31:31: обзор и статистика матча

Чемпионат Дании. Первый дивизион · 09.02.2024 19:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Вендсиссель
Матч завершён31 : 3109.02.2024 19:30
Оденсе

Кто победит?

Голосов: 0
  • Вендсиссель0%
  • Ничья0%
  • Оденсе0%

Обзор

Итоговый счёт: Вендсиссель 31:31 Оденсе, Чемпионат Дании. Первый дивизион, 09.02.2024 19:30 (UTC). Матч завершился вничью.

Форма Вендсиссель в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма Оденсе в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.

Личные встречи: всего 5, победы Вендсиссель — 3, победы Оденсе — 1, ничьи — 1. Последняя встреча 13.10.2023 17:30: Оденсе 29:32 Вендсиссель.

Вендсиссель: 12-е место в таблице, очки — 10, сыграно матчей — 26. Оденсе: 11-е место в таблице, очки — 15, сыграно матчей — 26.

Связанные страницы: Вендсиссель, Оденсе, Чемпионат Дании. Первый дивизион.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Вендсиссель
191231
Оденсе
161531

Ход матча

Вендсиссель +4Наибольший отрыв+4 Оденсе
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 5
из них ничьих: 1

3 / 5
Выигрыши
1 / 5
149 / 291
Очки
142 / 291
Матчи
13.10.2023Матч завершён
Оденсе29 : 32Вендсиссель
02.03.2022Матч завершён
Оденсе31 : 28Вендсиссель
10.10.2021Матч завершён
Вендсиссель30 : 26Оденсе
06.02.2021Матч завершён
Вендсиссель32 : 29Оденсе
17.10.2020Матч завершён
Оденсе27 : 27Вендсиссель

Предыдущие матчи: Вендсиссель

02.02.2024Матч завершён
Вендсиссель27 : 28Кёге
П
21.01.2024Матч завершён
Вендсиссель29 : 22ИК Сковбаккен
В
22.12.2023Матч завершён
Хой37 : 25Вендсиссель
П
16.12.2023Матч завершён
Вендсиссель26 : 32Сидхавсёрне
П
10.12.2023Матч завершён
Тондер33 : 25Вендсиссель
П
30.11.2023Матч завершён
Митьюланд34 : 24Вендсиссель
П

Предыдущие матчи: Оденсе

06.02.2024Матч завершён
Оденсе23 : 37Хой
П
02.02.2024Матч завершён
Оденсе22 : 39Орхус
П
28.01.2024Матч завершён
ИК Сковбаккен35 : 36Оденсе
В
15.12.2023Матч завершён
Оденсе31 : 34Тондер
П
08.12.2023Матч завершён
Митьюланд34 : 29Оденсе
П
02.12.2023Матч завершён
ФИФ42 : 38Оденсе
П

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Вендсиссель

21.11.2026Матч состоится
Вендсиссель15:00Тондер

Чемпионат Дании. Первый дивизион

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Гриндстед ГИФ262033776:628+14843
2Митьюланд262024776:666+11042
3Скиве261826823:718+10538
4Хой261745812:728+8438
5Сидхавсёрне261817759:698+6137
6Орхус261628749:693+5634
7Тондер261529766:722+4432
8ФИФ2610214741:754-1322
9Раккер Молле269215714:745-3120
10Оддер268117699:775-7617
11Оденсе266317785:889-10415
12Вендсиссель264220678:802-12410
13ИК Сковбаккен264220750:861-11110
14Кёге263023661:810-1496
  • Повышение - Чемпионат Дании
  • Проход дальше - Чемпионат Дании (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала больше 32.5 в 9 из 10 матчей90%
  • ТМ 59.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 67.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 10

Рынки по последним матчам

Вендсиссельматчей: 3 · 6Оденсе
54,7Средний тотал матча64,5
100%3/3ТБ 50.5—
0%0/3ТМ 50.5—
67%2/3ТБ 52.5—
33%1/3ТМ 52.5—
67%2/3ТБ 54.5—
33%1/3ТМ 54.5—
33%1/3ТБ 56.5—
67%2/3ТМ 56.5—
0%0/3ТБ 58.5—
100%3/3ТМ 58.5—
—ТБ 60.550%3/6
—ТМ 60.550%3/6
—ТБ 62.550%3/6
—ТМ 62.550%3/6
—ТБ 64.533%2/6
—ТМ 64.567%4/6
—ТБ 66.533%2/6
—ТМ 66.567%4/6
—ТБ 68.533%2/6
—ТМ 68.567%4/6

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 6
ВендсиссельОденсе
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3537100%Период 1100%83101
4745100%Период 2100%102101
  • • Вендсиссель больше всего забивает в отрезке Период 2: 47 из 82 (57%).
  • • Вендсиссель больше всего пропускает в отрезке Период 2: 45 из 82.
  • • Оденсе больше всего забивает в отрезке Период 2: 102 из 185 (55%).
  • • Оденсе больше всего пропускает в отрезке Период 1: 101 из 202.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.55 из 5
100%ТБ 2.55 из 5
100%ТБ 3.55 из 5
100%Обе забьют5 из 5
60%Победа: Вендсиссель3 из 5
20%Победа: Оденсе1 из 5
20%Ничья1 из 5

Очных встреч: 5 · в среднем 58,2 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +4 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 2