Оденсе — Вендсиссель 29:32: обзор и статистика матча

Чемпионат Дании. Первый дивизион · 13.10.2023 17:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Оденсе
Матч завершён29 : 3213.10.2023 17:30
Вендсиссель

Кто победит?

Голосов: 0
  • Оденсе0%
  • Ничья0%
  • Вендсиссель0%

Обзор

Итоговый счёт: Оденсе 29:32 Вендсиссель, Чемпионат Дании. Первый дивизион, 13.10.2023 17:30 (UTC). Победа — за командой Вендсиссель.

Оденсе за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 1, поражения — 5. Вендсиссель за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.

В истории очных матчей Оденсе и Вендсиссель: встреч — 4, побед Оденсе — 1, побед Вендсиссель — 2, ничьих — 1. Последняя встреча 02.03.2022 20:34: Оденсе 31:28 Вендсиссель.

Оденсе — 11-я строчка таблицы (15 оч. за 26 игр). Вендсиссель — 12-я строчка таблицы (10 оч. за 26 игр).

Связанные страницы: статистика Оденсе, статистика Вендсиссель, Чемпионат Дании. Первый дивизион.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Оденсе
151429
Вендсиссель
151732

Ход матча

Оденсе +5Наибольший отрыв+5 Вендсиссель
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 1

1 / 4
Выигрыши
2 / 4
113 / 230
Очки
117 / 230
Матчи
02.03.2022Матч завершён
Оденсе31 : 28Вендсиссель
10.10.2021Матч завершён
Вендсиссель30 : 26Оденсе
06.02.2021Матч завершён
Вендсиссель32 : 29Оденсе
17.10.2020Матч завершён
Оденсе27 : 27Вендсиссель

Предыдущие матчи: Оденсе

08.10.2023Матч завершён
Орхус34 : 33Оденсе
П
01.10.2023Матч завершён
Оденсе38 : 44ИК Сковбаккен
П
24.09.2023Матч завершён
Хой36 : 34Оденсе
П
15.09.2023Матч завершён
Оденсе33 : 38Сидхавсёрне
П
08.09.2023Матч завершён
Тондер30 : 30Оденсе
Н
01.09.2023Матч завершён
Оденсе30 : 39Митьюланд
П

Предыдущие матчи: Вендсиссель

06.10.2023Матч завершён
Кёге31 : 29Вендсиссель
П
29.09.2023Матч завершён
Вендсиссель30 : 28Орхус
В
24.09.2023Матч завершён
ИК Сковбаккен31 : 31Вендсиссель
Н
15.09.2023Матч завершён
Вендсиссель28 : 34Хой
П
09.09.2023Матч завершён
Сидхавсёрне31 : 26Вендсиссель
П
03.09.2023Матч завершён
Вендсиссель22 : 30Тондер
П

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Вендсиссель

21.11.2026Матч состоится
Вендсиссель15:00Тондер

Чемпионат Дании. Первый дивизион

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Гриндстед ГИФ262033776:628+14843
2Митьюланд262024776:666+11042
3Скиве261826823:718+10538
4Хой261745812:728+8438
5Сидхавсёрне261817759:698+6137
6Орхус261628749:693+5634
7Тондер261529766:722+4432
8ФИФ2610214741:754-1322
9Раккер Молле269215714:745-3120
10Оддер268117699:775-7617
11Оденсе266317785:889-10415
12Вендсиссель264220678:802-12410
13ИК Сковбаккен264220750:861-11110
14Кёге263023661:810-1496
  • Повышение - Чемпионат Дании
  • Проход дальше - Чемпионат Дании (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Без побед подряд: 8100%
  • Обе забивают подряд: 8100%
  • ТБ 2.5 подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 8100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Забивала меньше 31.5 в 5 из 5 матчей100%
  • Пропускала больше 33.5 в 7 из 8 матчей88%
  • Поражения в 7 из 8 матчей88%
  • ТБ 57.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала больше 29.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 8, гости — 5

Рынки по последним матчам

Оденсематчей: 3 · 3Вендсиссель
71,0Средний тотал матча59,7
—ТБ 55.5100%3/3
—ТМ 55.50%0/3
—ТБ 57.567%2/3
—ТМ 57.533%1/3
—ТБ 59.567%2/3
—ТМ 59.533%1/3
—ТБ 61.533%1/3
—ТМ 61.567%2/3
—ТБ 63.50%0/3
—ТМ 63.5100%3/3
100%3/3ТБ 67.5—
0%0/3ТМ 67.5—
67%2/3ТБ 69.5—
33%1/3ТМ 69.5—
33%1/3ТБ 71.5—
67%2/3ТМ 71.5—
0%0/3ТБ 73.5—
100%3/3ТМ 73.5—
0%0/3ТБ 75.5—
100%3/3ТМ 75.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ОденсеВендсиссель
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4354100%Период 1100%4344
5462100%Период 2100%4349
  • • Оденсе больше всего забивает в отрезке Период 2: 54 из 97 (56%).
  • • Оденсе больше всего пропускает в отрезке Период 2: 62 из 116.
  • • Вендсиссель больше всего забивает в отрезке Период 1: 43 из 86 (50%).
  • • Вендсиссель больше всего пропускает в отрезке Период 2: 49 из 93.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.54 из 4
100%ТБ 2.54 из 4
100%ТБ 3.54 из 4
100%Обе забьют4 из 4
25%Победа: Оденсе1 из 4
50%Победа: Вендсиссель2 из 4
25%Ничья1 из 4

Очных встреч: 4 · в среднем 57,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +5 Макс. отрыв: +5Смен лидера: 1