Subiaco — Perth 70:69: cronaca e statistiche della partita

West Australian Football League · 01.08.2026 06:30 · Terminata

Confronta le squadre
Subiaco
Terminata70 : 6901.08.2026 06:30
Perth

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Subiaco0%
  • Pareggio0%
  • Perth0%

Panoramica

Il 01.08.2026 06:30 (UTC), in West Australian Football League, Subiaco – Perth si è chiusa sul 70:69. Subiaco si aggiudica la partita.

Forma di Subiaco nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Perth nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 20. Vittorie di Subiaco: 2, vittorie di Perth: 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 06.06.2026 06:30: Perth 75:55 Subiaco.

Subiaco: posizione 6 in classifica, punti: 40, partite giocate: 18. Perth: posizione 3 in classifica, punti: 44, partite giocate: 18.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Subiaco, risultati e calendario Perth, classifica West Australian Football League.

Vedi anche Football australiano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Subiaco
021272270
Perth
1815211569

Statistiche della partita

  • 10 Goals 9
  • 10 Behinds 15

Andamento del punteggio

Subiaco +8Vantaggio massimo+25 Perth
1234

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

2 / 20
Vittorie
4 / 20
440 / 846
Punti
406 / 846
Partite
06.06.2026Terminata
Perth75 : 55Subiaco
23.08.2025Terminata
Subiaco53 : 93Perth
03.05.2025Terminata
Perth70 : 54Subiaco
10.08.2024Terminata
Subiaco100 : 56Perth
30.03.2024Terminata
Perth69 : 56Subiaco
22.07.2023Terminata
Subiaco122 : 43Perth

Partite precedenti: Subiaco

25.07.2026Terminata
Peel Thunder77 : 69Subiaco
P
18.07.2026Terminata
Subiaco114 : 106West Perth
V
04.07.2026Terminata
South Fremantle73 : 72Subiaco
P
27.06.2026Terminata
Subiaco60 : 56Swan Districts
V
20.06.2026Terminata
Subiaco72 : 47East Fremantle
V
06.06.2026Terminata
Perth75 : 55Subiaco
P

Partite precedenti: Perth

18.07.2026Terminata
Perth66 : 63East Fremantle
V
27.06.2026Terminata
Perth79 : 45South Fremantle
V
13.06.2026Terminata
Claremont91 : 108Perth
V
06.06.2026Terminata
Perth75 : 55Subiaco
V

Info partita

West Australian Football League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Peel Thunder1813050:0052
2Claremont1812060:0048
3Perth1811070:0044
4South Fremantle1811070:0044
5East Perth Football Club1810080:0040
6Subiaco1810080:0040
7West Coast Eagles II1810080:0040
8Swan Districts1860120:0024
9East Fremantle1850130:0020
10West Perth1820160:008
  • Promotion - West Australian Football League (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Under 148.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 73.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 73.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 79.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 77.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Vinte 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Subiacopartite: 8 · 7Perth
156,0Totale medio partita148,2
—Over 138.543%3/7
—Under 138.557%4/7
—Over 143.543%3/7
—Under 143.557%4/7
38%3/8Over 146.5—
63%5/8Under 146.5—
—Over 148.543%3/7
—Under 148.557%4/7
38%3/8Over 151.5—
63%5/8Under 151.5—
—Over 153.543%3/7
—Under 153.557%4/7
38%3/8Over 156.5—
63%5/8Under 156.5—
—Over 158.529%2/7
—Under 158.571%5/7
38%3/8Over 161.5—
63%5/8Under 161.5—
25%2/8Over 166.5—
75%6/8Under 166.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 8 · 7
SubiacoPerth
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
216123100%Periodo 1100%143105
165165100%Periodo 2100%113106
180132100%Periodo 3100%127130
122145100%Periodo 4100%137176
  • • Subiaco segna di più in Periodo 1: 216 su 683 (32%).
  • • Subiaco subisce di più in Periodo 2: 165 su 565.
  • • Perth segna di più in Periodo 1: 143 su 520 (28%).
  • • Perth subisce di più in Periodo 4: 176 su 517.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Subiaco2 su 6
67%Vince Perth4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 141 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +8 Massimo vantaggio: +25Cambi di vantaggio: 5