CSKA Sofia 1948

CSKA Sofia 1948

VDVVD
Entraîneur
Yuriy Vasev

Aperçu

Le dernier match de CSKA Sofia 1948 : contre Neftochimic 1962 Burgas le 16.10.2026 12:00, score 0:4.

CSKA Sofia 1948 jouera ensuite contre Botev Plovdiv le 23.10.2026 16:00 (UTC).

Forme de CSKA Sofia 1948 sur les 5 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 2.

Statistiques et résultats : Neftochimic 1962 Burgas, Botev Plovdiv.

Voir aussi tous les matchs du jour — Football. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Derniers matchs

Prochains matchs

23.10.2026Début du match
CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 194816:00Botev PlovdivBotev Plovdiv
31.10.2026Début du match
Ludogorets 1945Ludogorets 194516:00CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 1948
07.11.2026Début du match
Ludogorets 1945Ludogorets 194516:30CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 1948
21.11.2026Début du match
Botev VratsaBotev Vratsa17:00CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 1948
28.11.2026Début du match
Arda KardzhaliArda Kardzhali17:00CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 1948
05.12.2026Début du match
CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 194817:00Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia

Effectif

N°JoueurÂgeMJButsPDCJCR
Gardiens
99Luca MarquesBulgariaLuca Marques1500000
1Petar MarinovBulgariaPetar Marinov2660000
31Aleks BozhevBulgariaAleks Bozhev2180010
13Dimitar SheytanovBulgariaDimitar Sheytanov2710000
Défenseurs
5Benaissa BenamarHollandBenaissa Benamar2930100
6Emerson Barbosa Rodrigues dos SantosBrazilEmerson Barbosa Rodrigues dos Santos2810000
96Dragan GrivicMontenegroDragan Grivic3081220
2Diego Daniel Medina RomanBoliviaDiego Daniel Medina Roman24110020
15Fourat SoltaniTunisiaFourat Soltani2750010
3Dvali L.3191010
70Kostadin IlievBulgariaKostadin Iliev2430020
33Hector CuellarBoliviaHector Cuellar26110260
4Andre HoffmannGermanyAndre Hoffmann33120001
Milieux
20Brian SobreroArgentinaBrian Sobrero2780000
14Kaloyan StrinskiBulgariaKaloyan Strinski2010000
10Borislav TsonevBulgariaBorislav Tsonev3191000
34Petar VitanovBulgariaPetar Vitanov31100100
8Moataz ZemzemiTunisiaMoataz Zemzemi27120020
7Bernardo CoutoPortugalBernardo Couto2400000
23Florian KrebsGermanyFlorian Krebs27101000
30Jules MeyerFranceJules Meyer26140010
Attaquants
93Mamadou DialloMauritaniaMamadou Diallo29134100
77Elias FrancoBrazilElias Franco30134010
67Frederic MacielPortugalFrederic Maciel32135310
22Ognjen GasevicMontenegroOgnjen Gasevic24100000
9Atanas IlievBulgariaAtanas Iliev32144210
11Rusev G.28142510
71Danylo TarasenkoUkraineDanylo Tarasenko1840000
17Jose MartinesMexicoJose Martines2450010

Transferts

  • 07.09.2026
    Emerson Barbosa Rodrigues dos Santosde Guarani
    Transfert
  • 05.09.2026
    Egor Parkhomenkoà Torpedo Moscow
    Libre
  • 04.09.2026
    Boris Dimitrovà Mura
    Libre
  • 01.09.2026
    Marto Boychevà Rilski Sportist
    Prêt
  • 13.08.2026
    Christopher Acheampongà Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
    Prêt
  • 02.08.2026
    Aleks Bozhevde Slavia Prague II
    Prêt
  • 10.07.2026
    Juanmi Carrionà Spartak Trnava
    Libre
  • 08.07.2026
    Valentin Arkhipovà Strumska Slava
    Prêt
  • 30.06.2026
    Valentin Arkhipovde Lokomotiv Sofia
    Libre
  • 30.06.2026
    Jules Meyerde Dijon FCO
    Libre
  • 30.06.2026
    Hector Cuellarde Always Ready
    Transfert
  • 30.06.2026
    Adama Traore Ardileà Arda Kardzhali
    Prêt
  • 30.06.2026
    Kostadin Ilievde Montana
    Libre
  • 30.06.2026
    Moataz Zemzemide Club Africain
    Libre
  • 29.06.2026
    David Akaà Mouna
    Transfert