CSKA Sofia 1948

CSKA Sofia 1948

VVPVV
Allenatore
Yuriy Vasev

Panoramica

L’ultima partita di CSKA Sofia 1948: contro Botev Plovdiv il 23.10.2026 16:00, risultato 4:0.

CSKA Sofia 1948 giocherà contro Ludogorets 1945 il 31.10.2026 16:00 (UTC).

Forma di CSKA Sofia 1948 nelle ultime 5 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 1.

Statistiche e risultati: Botev Plovdiv, Ludogorets 1945.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Calcio. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Ultime partite

Prossime partite

31.10.2026Inizio partita
Ludogorets 1945Ludogorets 194516:00CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 1948
07.11.2026Inizio partita
Ludogorets 1945Ludogorets 194516:30CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 1948
21.11.2026Inizio partita
Botev VratsaBotev Vratsa17:00CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 1948
28.11.2026Inizio partita
Arda KardzhaliArda Kardzhali17:00CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 1948
05.12.2026Inizio partita
CSKA Sofia 1948CSKA Sofia 194817:00Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
99Luca MarquesBulgariaLuca Marques1500000
1Petar MarinovBulgariaPetar Marinov2660000
31Aleks BozhevBulgariaAleks Bozhev2190010
13Dimitar SheytanovBulgariaDimitar Sheytanov2710000
Difensori
5Benaissa BenamarHollandBenaissa Benamar2940100
6Emerson Barbosa Rodrigues dos SantosBrazilEmerson Barbosa Rodrigues dos Santos2820010
96Dragan GrivicMontenegroDragan Grivic3091220
2Diego Daniel Medina RomanBoliviaDiego Daniel Medina Roman24110020
15Fourat SoltaniTunisiaFourat Soltani2750010
3Lasha DvaliGeorgiaLasha Dvali31101010
70Kostadin IlievBulgariaKostadin Iliev2430020
33Hector CuellarBoliviaHector Cuellar26120260
4Andre HoffmannGermanyAndre Hoffmann33130101
Centrocampisti
20Brian SobreroArgentinaBrian Sobrero2790000
44Kaloyan StrinskiBulgariaKaloyan Strinski2010000
10Borislav TsonevBulgariaBorislav Tsonev3191000
34Petar VitanovBulgariaPetar Vitanov31111210
8Moataz ZemzemiTunisiaMoataz Zemzemi27131020
7Bernardo CoutoPortugalBernardo Couto2400000
23Florian KrebsGermanyFlorian Krebs27101000
30Jules MeyerFranceJules Meyer26151010
Attaccanti
93Mamadou DialloMauritaniaMamadou Diallo29134100
77Elias FrancoBrazilElias Franco30145010
67Frederic MacielPortugalFrederic Maciel32145310
22Ognjen GasevicMontenegroOgnjen Gasevic24100000
94Atanas IlievBulgariaAtanas Iliev32154210
11Georgi RusevBulgariaGeorgi Rusev28152610
71Danylo TarasenkoUkraineDanylo Tarasenko1850010
17Jose MartinesMexicoJose Martines2450010

Trasferimenti

  • 07.09.2026
    Emerson Barbosa Rodrigues dos Santosda Guarani
    Trasferimento
  • 05.09.2026
    Egor Parkhomenkoa Torpedo Moscow
    Svincolato
  • 04.09.2026
    Boris Dimitrova Mura
    Svincolato
  • 01.09.2026
    Marto Boycheva Rilski Sportist
    Prestito
  • 13.08.2026
    Christopher Acheamponga Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
    Prestito
  • 02.08.2026
    Aleks Bozhevda Slavia Prague II
    Prestito
  • 10.07.2026
    Juanmi Carriona Spartak Trnava
    Svincolato
  • 08.07.2026
    Valentin Arkhipova Strumska Slava
    Prestito
  • 30.06.2026
    Valentin Arkhipovda Lokomotiv Sofia
    Svincolato
  • 30.06.2026
    Jules Meyerda Dijon FCO
    Svincolato
  • 30.06.2026
    Hector Cuellarda Always Ready
    Trasferimento
  • 30.06.2026
    Adama Traore Ardilea Arda Kardzhali
    Prestito
  • 30.06.2026
    Kostadin Ilievda Montana
    Svincolato
  • 30.06.2026
    Moataz Zemzemida Club Africain
    Svincolato
  • 29.06.2026
    David Akaa Mouna
    Trasferimento