Odder — Lemvig-Thyboron 24:29 : résumé et statistiques du match

Denmark Championship (Relegation Group) · 16.04.2014 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Odder
Terminé24 : 2916.04.2014 17:30
Lemvig-Thyboron

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Odder0%
  • Match nul0%
  • Lemvig-Thyboron0%

Aperçu

Le 16.04.2014 17:30 (UTC), en Denmark Championship (Relegation Group), Odder – Lemvig-Thyboron s’est achevé sur 24:29. Lemvig-Thyboron remporte le match.

Forme de Odder sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Lemvig-Thyboron sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 12. Victoires de Odder : 2, victoires de Lemvig-Thyboron : 2, nuls : 1. Dernière rencontre le 26.03.2014 18:30 : Lemvig-Thyboron 22:27 Odder.

Odder : place 2 au classement, points : 6, matchs joués : 6. Lemvig-Thyboron : place 3 au classement, points : 6, matchs joués : 6.

Statistiques et résultats : statistiques Odder, statistiques Lemvig-Thyboron, classement Denmark Championship (Relegation Group).

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Odder
141024
Lemvig-Thyboron
151429

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 1

2 / 12
Victoires
2 / 12
141 / 287
Points
146 / 287
Matchs
26.03.2014Terminé
Lemvig-Thyboron22 : 27Odder
30.01.2014Terminé
Lemvig-Thyboron29 : 23Odder
17.10.2013Terminé
Odder28 : 28Lemvig-Thyboron
15.12.2012Terminé
Odder29 : 34Lemvig-Thyboron
08.09.2012Terminé
Lemvig-Thyboron33 : 34Odder

Matchs précédents : Odder

12.04.2014Terminé
Nordsjaelland30 : 25Odder
D
30.03.2014Terminé
Odder23 : 27Skanderborg
D
26.03.2014Terminé
Lemvig-Thyboron22 : 27Odder
V
21.03.2014Terminé
Skanderborg29 : 31Odder
V
16.03.2014Terminé
Odder36 : 33Nordsjaelland
V
02.03.2014Terminé
Odder24 : 22Vesthimmerland
V

Matchs précédents : Lemvig-Thyboron

Infos du match

Saison
2013/2014

Prochains matchs : Odder

15.11.2026Début du match
Odder14:00Norddjurs
21.11.2026Début du match
Grindsted GIF13:30Odder
29.11.2026Début du match
Odder14:00Stoholm

Prochains matchs : Lemvig-Thyboron

05.03.2026Début du match
Midtjylland18:00Lemvig-Thyboron
15.11.2026Début du match
TM Tonder14:00Lemvig-Thyboron
21.11.2026Début du match
HOJ15:00Lemvig-Thyboron

Denmark Championship (Relegation Group)

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Skanderborg6501170:154+1612
2Odder6303166:170-46
3Lemvig-Thyboron6303165:16506
4Nordsjaelland6105168:180-123
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Mors-Thy6321145:124+2110
2Ribe-Esbjerg6330151:146+510
3Sydhavsoerne6213131:152-215
4Skive FH6105139:144-52
  • Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Oddermatchs : 3 · 2Lemvig-Thyboron
55,0Total moyen du match55,5
33%1/3Plus de 51.5100%2/2
67%2/3Moins de 51.50%0/2
33%1/3Plus de 53.5100%2/2
67%2/3Moins de 53.50%0/2
33%1/3Plus de 55.550%1/2
67%2/3Moins de 55.550%1/2
33%1/3Plus de 57.50%0/2
67%2/3Moins de 57.5100%2/2
33%1/3Plus de 59.50%0/2
67%2/3Moins de 59.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
OdderLemvig-Thyboron
PourContre%Période%PourContre
2817100%Période 1100%2832
1932100%Période 2100%2625
  • • Odder marque le plus en Période 1 : 28 sur 47 (60%).
  • • Odder encaisse le plus en Période 2 : 32 sur 49.
  • • Lemvig-Thyboron marque le plus en Période 1 : 28 sur 54 (52%).
  • • Lemvig-Thyboron encaisse le plus en Période 1 : 32 sur 57.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
40%Victoire Odder2 sur 5
40%Victoire Lemvig-Thyboron2 sur 5
20%Match nul1 sur 5

5 dernières confrontations · 57,4 buts par match en moyenne.