Odense — Vendsyssel 29:32 : résumé et statistiques du match

Denmark. Division 1 · 13.10.2023 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Odense
Terminé29 : 3213.10.2023 17:30
Vendsyssel

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Odense0%
  • Match nul0%
  • Vendsyssel0%

Aperçu

Score final : Odense 29:32 Vendsyssel, Denmark. Division 1, 13.10.2023 17:30 (UTC). Victoire de Vendsyssel.

Odense, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5. Vendsyssel, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4.

Bilan Odense – Vendsyssel : rencontres 4, victoires de Odense 1, victoires de Vendsyssel 2, nuls 1. Dernière rencontre le 02.03.2022 20:34 : Odense 31:28 Vendsyssel.

Odense au classement : place 11, points 15, matchs 26. Vendsyssel au classement : place 12, points 10, matchs 26.

Pages liées : statistiques Odense, statistiques Vendsyssel, Denmark. Division 1.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Odense
151429
Vendsyssel
151732

Évolution du score

Odense +5Plus grand écart+5 Vendsyssel
12

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 1

1 / 4
Victoires
2 / 4
113 / 230
Points
117 / 230
Matchs
02.03.2022Terminé
Odense31 : 28Vendsyssel
10.10.2021Terminé
Vendsyssel30 : 26Odense
06.02.2021Terminé
Vendsyssel32 : 29Odense
17.10.2020Terminé
Odense27 : 27Vendsyssel

Matchs précédents : Odense

08.10.2023Terminé
Aarhus34 : 33Odense
D
01.10.2023Terminé
Odense38 : 44Skovbakken
D
24.09.2023Terminé
HOJ36 : 34Odense
D
15.09.2023Terminé
Odense33 : 38Sydhavsoerne
D
08.09.2023Terminé
TM Tonder30 : 30Odense
N
01.09.2023Terminé
Odense30 : 39Midtjylland
D

Matchs précédents : Vendsyssel

06.10.2023Terminé
Koge31 : 29Vendsyssel
D
29.09.2023Terminé
Vendsyssel30 : 28Aarhus
V
24.09.2023Terminé
Skovbakken31 : 31Vendsyssel
N
15.09.2023Terminé
Vendsyssel28 : 34HOJ
D
03.09.2023Terminé
Vendsyssel22 : 30TM Tonder
D

Infos du match

Compétition
Division 1

Prochains matchs : Vendsyssel

21.11.2026Début du match
Vendsyssel15:00TM Tonder

Denmark. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Grindsted GIF262033776:628+14843
2Midtjylland262024776:666+11042
3Skive FH261826823:718+10538
4HOJ261745812:728+8438
5Sydhavsoerne261817759:698+6137
6Aarhus261628749:693+5634
7TM Tonder261529766:722+4432
8Frederiksberg IF2610214741:754-1322
9Raekker Molle269215714:745-3120
10Odder268117699:775-7617
11Odense266317785:889-10415
12Vendsyssel264220678:802-12410
13Skovbakken264220750:861-11110
14Koge263023661:810-1496
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendances

  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 71.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Odensematchs : 3 · 3Vendsyssel
74,0Total moyen du match59,7
—Plus de 55.5100%3/3
—Moins de 55.50%0/3
—Plus de 57.567%2/3
—Moins de 57.533%1/3
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
—Plus de 61.533%1/3
—Moins de 61.567%2/3
—Plus de 63.50%0/3
—Moins de 63.5100%3/3
67%2/3Plus de 70.5—
33%1/3Moins de 70.5—
33%1/3Plus de 72.5—
67%2/3Moins de 72.5—
33%1/3Plus de 74.5—
67%2/3Moins de 74.5—
33%1/3Plus de 76.5—
67%2/3Moins de 76.5—
33%1/3Plus de 78.5—
67%2/3Moins de 78.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
OdenseVendsyssel
PourContre%Période%PourContre
4962100%Période 1100%4344
5259100%Période 2100%4349
  • • Odense marque le plus en Période 2 : 52 sur 101 (51%).
  • • Odense encaisse le plus en Période 1 : 62 sur 121.
  • • Vendsyssel marque le plus en Période 1 : 43 sur 86 (50%).
  • • Vendsyssel encaisse le plus en Période 2 : 49 sur 93.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
25%Victoire Odense1 sur 4
50%Victoire Vendsyssel2 sur 4
25%Match nul1 sur 4

4 dernières confrontations · 57,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +5Changements de tête: 1