Slovan Modra — Bojnice 32:41: cronaca e statistiche della partita

Slovakia. Extraliga - Winners stage · 28.03.2026 17:30 · Terminata

Confronta le squadre
Slovan Modra
Terminata32 : 4128.03.2026 17:30
Bojnice

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Slovan Modra0%
  • Pareggio0%
  • Bojnice0%

Panoramica

Risultato finale: Slovan Modra 32:41 Bojnice, Slovakia. Extraliga - Winners stage, 28.03.2026 17:30 (UTC). Bojnice si aggiudica la partita.

Forma di Slovan Modra nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di Bojnice nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 13. Vittorie di Slovan Modra: 0, vittorie di Bojnice: 6, pareggi: 0. Ultimo incontro il 06.02.2026 18:00: Bojnice 39:30 Slovan Modra.

Slovan Modra: posizione 6 in classifica, punti: 17, partite giocate: 28. Bojnice: posizione 2 in classifica, punti: 41, partite giocate: 28.

Pagine correlate: statistiche Slovan Modra, statistiche Bojnice, classifica e risultati: Slovakia. Extraliga - Winners stage.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Slovan Modra
141832
Bojnice
212041

Precedenti

Partite giocate: 13
pareggi: 0

0 / 13
Vittorie
6 / 13
177 / 393
Punti
216 / 393
Partite
06.02.2026Terminata
Bojnice39 : 30Slovan Modra
14.11.2025Terminata
Bojnice43 : 34Slovan Modra
05.09.2025Terminata
Slovan Modra29 : 35Bojnice
29.11.2024Terminata
Slovan Modra27 : 29Bojnice
20.09.2024Terminata
Bojnice38 : 28Slovan Modra
09.03.2024Terminata
Slovan Modra29 : 32Bojnice

Partite precedenti: Slovan Modra

Partite precedenti: Bojnice

14.03.2026Terminata
Start Nove Zamky32 : 36Bojnice
V
21.02.2026Terminata
Bojnice39 : 32Kosice
V
13.02.2026Terminata
Tatran Presov44 : 32Bojnice
P
06.02.2026Terminata
Bojnice39 : 30Slovan Modra
V
31.01.2026Terminata
Agro Topolcany31 : 37Bojnice
V

Info partita

Stagione
2025/2026

Slovakia. Extraliga - Winners stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Tatran Presov2828001134:726+40856
2Bojnice282017959:898+6141
3Povazska Bystrica281909929:789+14038
4Start Nove Zamky2813312867:882-1529
5Kosice289118810:900-9019
6Slovan Modra288119766:947-18117
  • Promotion - Higher League (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 66.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Perse 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Slovan Modrapartite: 1 · 3Bojnice
58,0Totale medio partita70,7
100%1/1Over 54.5—
0%0/1Under 54.5—
100%1/1Over 56.5—
0%0/1Under 56.5—
0%0/1Over 58.5—
100%1/1Under 58.5—
0%0/1Over 60.5—
100%1/1Under 60.5—
0%0/1Over 62.5—
100%1/1Under 62.5—
—Over 66.5100%3/3
—Under 66.50%0/3
—Over 68.533%1/3
—Under 68.567%2/3
—Over 70.533%1/3
—Under 70.567%2/3
—Over 72.533%1/3
—Under 72.567%2/3
—Over 74.533%1/3
—Under 74.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 1 · 3
Slovan ModraBojnice
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
919100%Periodo 1100%5956
1416100%Periodo 2100%4651
  • • Slovan Modra segna di più in Periodo 2: 14 su 23 (61%).
  • • Slovan Modra subisce di più in Periodo 1: 19 su 35.
  • • Bojnice segna di più in Periodo 1: 59 su 105 (56%).
  • • Bojnice subisce di più in Periodo 1: 56 su 107.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince Slovan Modra0 su 6
100%Vince Bojnice6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 65,5 gol a partita.