Malmo — Savehof 19:30 : résumé et statistiques du match

Sweden Cup (Play-off) · 09.09.2023 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Malmo
Terminé19 : 3009.09.2023 14:001st leg
Savehof

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Malmo0%
  • Match nul0%
  • Savehof0%

Aperçu

Score final : Malmo 19:30 Savehof, Sweden Cup (Play-off), 09.09.2023 14:00 (UTC). Savehof remporte le match.

Forme de Malmo sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Savehof sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 20. Victoires de Malmo : 2, victoires de Savehof : 4, nuls : 0. Dernière rencontre le 01.02.2023 18:00 : Savehof 31:25 Malmo.

Statistiques et résultats : statistiques Malmo, statistiques Savehof, Sweden Cup (Play-off).

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Malmo
61319
Savehof
181230

Évolution du score

Malmo +0Plus grand écart+14 Savehof
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

2 / 20
Victoires
4 / 20
166 / 335
Points
169 / 335
Matchs
01.02.2023Terminé
Savehof31 : 25Malmo
31.10.2022Terminé
Malmo25 : 26Savehof
19.12.2021Terminé
Malmo32 : 27Savehof
02.12.2021Terminé
Savehof31 : 30Malmo
27.02.2021Terminé
Savehof30 : 24Malmo
25.09.2020Terminé
Malmo30 : 24Savehof

Matchs précédents : Malmo

02.09.2023Terminé
Torslanda32 : 36Malmo
V
31.08.2023Terminé
Malmo27 : 31H 43 Lund
D
30.08.2023Terminé
Anderstorps33 : 30Malmo
D
27.08.2023Terminé
Malmo29 : 31Aranas
D
12.08.2023Terminé
Malmo31 : 22Amo
V
04.08.2023Terminé
IFK Ystad28 : 26Malmo
D

Matchs précédents : Savehof

30.08.2023Terminé
Kungalvs25 : 37Savehof
V
20.08.2023Terminé
Savehof33 : 32Lugi
V
13.08.2023Terminé
Savehof35 : 32Elverum
V

Infos du match

Compétition
Sweden Cup
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Malmo

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo

Prochains matchs : Savehof

08.10.2025Début du match
Savehof19:15Onnereds
11.11.2026Début du match
Savehof18:00HF Karlskrona

Sweden Cup (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 63.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Malmomatchs : 3 · 3Savehof
57,0Total moyen du match60,0
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
0%0/3Plus de 61.5—
100%3/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3
—Plus de 64.533%1/3
—Moins de 64.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
MalmoSavehof
PourContre%Période%PourContre
4143100%Période 1100%4635
4641100%Période 2100%5049
  • • Malmo marque le plus en Période 2 : 46 sur 87 (53%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 1 : 43 sur 84.
  • • Savehof marque le plus en Période 2 : 50 sur 96 (52%).
  • • Savehof encaisse le plus en Période 2 : 49 sur 84.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Malmo2 sur 6
67%Victoire Savehof4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +14Changements de tête: 0