Savehof — Malmo 36:26 : résumé et statistiques du match

Sweden Cup (Play-off) · 13.09.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Savehof
Terminé36 : 2613.09.2023 17:002-й матч. Результат первого матча: 30-19. По сумме двух встреч: 66-45.
Malmo

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Savehof0%
  • Match nul0%
  • Malmo0%

Aperçu

Score final : Savehof 36:26 Malmo, Sweden Cup (Play-off), 13.09.2023 17:00 (UTC). Victoire de Savehof.

Savehof, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. Malmo, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Savehof – Malmo : rencontres 20, victoires de Savehof 5, victoires de Malmo 1, nuls 0. Dernière rencontre le 09.09.2023 14:00 : Malmo 19:30 Savehof.

Statistiques et résultats : statistiques Savehof, statistiques Malmo, Sweden Cup (Play-off).

Voir aussi matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Savehof
162036
Malmo
111526

Évolution du score

Savehof +12Plus grand écart+1 Malmo
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

5 / 20
Victoires
1 / 20
175 / 330
Points
155 / 330
Matchs
09.09.2023Terminé
Malmo19 : 30Savehof
01.02.2023Terminé
Savehof31 : 25Malmo
31.10.2022Terminé
Malmo25 : 26Savehof
19.12.2021Terminé
Malmo32 : 27Savehof
02.12.2021Terminé
Savehof31 : 30Malmo
27.02.2021Terminé
Savehof30 : 24Malmo

Matchs précédents : Savehof

09.09.2023Terminé
Malmo19 : 30Savehof
V
30.08.2023Terminé
Kungalvs25 : 37Savehof
V
20.08.2023Terminé
Savehof33 : 32Lugi
V
13.08.2023Terminé
Savehof35 : 32Elverum
V

Matchs précédents : Malmo

09.09.2023Terminé
Malmo19 : 30Savehof
D
02.09.2023Terminé
Torslanda32 : 36Malmo
V
31.08.2023Terminé
Malmo27 : 31H 43 Lund
D
30.08.2023Terminé
Anderstorps33 : 30Malmo
D
27.08.2023Terminé
Malmo29 : 31Aranas
D
12.08.2023Terminé
Malmo31 : 22Amo
V

Infos du match

Compétition
Sweden Cup
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Savehof

08.10.2025Début du match
Savehof19:15Onnereds
21.10.2025Début du match
Savehof18:15Fredericia
11.11.2026Début du match
Savehof18:00HF Karlskrona

Sweden Cup (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Savehofmatchs : 2 · 2Malmo
66,0Total moyen du match65,5
—Plus de 61.5100%2/2
—Moins de 61.50%0/2
100%2/2Plus de 62.5—
0%0/2Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
100%2/2Plus de 64.5—
0%0/2Moins de 64.5—
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
50%1/2Plus de 66.5—
50%1/2Moins de 66.5—
—Plus de 67.550%1/2
—Moins de 67.550%1/2
0%0/2Plus de 68.5—
100%2/2Moins de 68.5—
—Plus de 69.50%0/2
—Moins de 69.5100%2/2
0%0/2Plus de 70.5—
100%2/2Moins de 70.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
SavehofMalmo
PourContre%Période%PourContre
3433100%Période 1100%3136
3431100%Période 2100%3529
  • • Savehof marque le plus en Période 1 : 34 sur 68 (50%).
  • • Savehof encaisse le plus en Période 1 : 33 sur 64.
  • • Malmo marque le plus en Période 2 : 35 sur 66 (53%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 1 : 36 sur 65.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Savehof5 sur 6
17%Victoire Malmo1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1